Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Михаил Акимов о компании Stab Stats&Studies

Михаил Акимов
13:00 03.12.2019
В прошлом году закончил учебу и получил диплом о высшем образовании. Понятно, что без опыта нормально устроится тяжело, поэтому решил на уровень зарплаты не обращать внимание. Главное - получить навыки реальной работы по своей специальности. В Стаб Сити при собеседовании проявили заинтересованность в моей кандидатуре. Когда вышел на работу первую неделю было все непонятно. Спасибо коллегам, иногда за "ручку водили" как несмышленыша. Потом постепенно стал втягиваться. За первый месяц заплатили меньше, чем обещали, но в дальнейшем зарплата соответствовала заявленной при трудоустройстве. Проработал в Сити Стаб я чуть больше года. Потом ушел в работать в банк. Из-за более высокой зарплаты. О Сити Стаб осталось вполне нормальное впечатление. Для начала карьеры самое то.
Особо нет.
Роза
2019-12-06 16:17:12
Ушел работать в банк за высокую зп? 35к что ли???)))))
Стаб обещает отсутствие потолка у зп, знания о фондовом рынке должны вас научить самому приторговывать на бирже и богатеть. А тут ты в банк пошёл ))) видимо конторка не способна воплотить данные заявления в реальность.
Ребята, этот пост говорит о том, что если Хотите нормально заработать - идите мимо