Группа компаний SRG

+7 (495) 797-30-31
Сайт: www.srgroup.ru
Написать отзыв про Группа компаний SRG
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний SRG(23)
Вероника Швец (Сотрудник)
15:10 27.04.2024
Работаю в компании системным администратором. С первых дней меня поразило, насколько дружелюбны и профессиональны мои коллеги. Руководство компании действительно заботится о своих сотрудниках. Я действительно рада быть частью команды этой замечательной команды!
Не отметила
Владимир (Бывший сотрудник)
12:12 27.06.2023
Возможность разобраться как работает ипотека
Некто (Сотрудник)
18:20 10.12.2022
Удаленка, коллеги
Компания обещает карьерный рост и представляет себя как надёжный работодатель. По факту на данный момент в компании с каждым днем ухудшается условия труда, идёт снижение зп и угрозы увольнения за сообщения. Системы мотивации нет и не было. Системой мотивации они считают копеечную оплату за выполненный отчёт. Высшее руководство любит снимать с себя ответственность. Делают все для того, чтобы у них ушли все сотрудники. Удачи, srg, вы упали в моих глазах полностью
Артём (Бывший сотрудник)
17:43 25.11.2022
Очень удобно было от дома добираться до работы. До сих пор иногда общаюсь с бывшими коллегами.
Сотрудник (Сотрудник)
18:35 24.10.2022
Хороший коллектив, понимающий руководитель. Можно выбрать график работы. Больше плюсов нет
Обещают официальное оформление спустя полгода работы и повышения, теперь говорят что никого оформлять не будут, в связи с ситуацией в мире (разговор об оформлении шёл перед всем этим). Вышестоящее руководство некомпетентное от слова совсем. Навешивают кучу обязанностей, за которые не доплачивают. Повышения тут нет и не будет, ведь повысить могут только сотрудника в штате, а тут это не светит. Очень плохие впечатления о компании теперь
Неважно (Бывший сотрудник)
16:00 30.03.2022
Зп хорошая, если хорошо работать, и главное - вовремя, очень хорошие коллеги, корпоративы, награды(если работаете не удалённо)
Руководство с вероятностью 99,9% будет класть на вас огромный болт, каким бы хорошим сотрудником вы бы не были) К Вам хорошо относятся, пока компании это удобно и выгодно, как только у них проблемы - Вам и зп урежут, и премии лишат, и работать спокойно не дадут, и решить этот вопрос с вами никто не захочет, потому что там никто ни за что не отвечает, руководство супер некомпетентное
Элеонора (Сотрудник)
11:37 16.11.2021
Офис рядом с метро, комфортные условия, доброжелательный коллектив, зарплата вовремя без задержек.
Редко видим руководителя.
Аня (Соискатель)
07:42 05.12.2020
Прошла два этапа на позицию маркетинг и пиар. Попросили подготовить аудит направления и векторы развития подразделения. После этого просто пропали. Очевидно, что позиции просто нет. На вопрос с чем связан поиск сотрудника был невнятный ответ. Нашли себе способ собирать идеи с рынка. Почитав отзывы про переработки и серые зарплаты, понятно становится, что данные методы очень укладываются в "корпоративную культуру". Не тратьте время на эту компанию
Елена (Бывший сотрудник)
15:01 23.10.2019
Вовремя выплачивают зп.
Постоянные переработки, не оплачиваемые! Короткие сроки на крупные проекты. Отмахивающееся от сотрудников начальство.
Виктор (Соискатель)
16:42 11.09.2019
Пока не заметил.
Странная контора! Предложил свою кандидатуру на верификатора жилой недвижки. Прислали параметры 5 квартир для проведения экспресс-оценки в качестве экзамена. Ничего проще я не представлял, т.к. на протяжении нескольких лет этим занимаюсь каждый день. Составил подробные расчеты, в качестве аналогов выбрал сопоставимые квартиры в тех же домах, что и объекты оценки. Все это отправил в SRG. Через 5 минут пришел ответ "К сожалению, большие расхождения, от 1 до 28%. Я был в шоке! Сделал вывод, что там работают дилетанты-оценщики, либо пользуются программой "Моб. оценщик", которая гонит туфту, а не реальный рыночный ценник. В любом случае, они не заинтересованы принимать на работу квалифицированные кадры. Впечатление о компании весьма негативное...
Вася (Соискатель)
13:13 13.08.2019
Приветливые люди на ресепшене
Худщий  hr. Готовьтесь к куче шаблонных вопросов с листа, объяснить свой ответ, к спору, поучения и личным вопросам которые нормальный hr не задаёт.
Также к каверзным вопросам которые на практике не встречаются и заблуждение ваших знаний.
Также смешному обещанию, что перезвонят даже в случае отказа, ведь они звонят в любом случае всем)
Катя (Сотрудник)
03:55 15.04.2019
В бухгалтерии полный хаус. Ужасное отношение к людям. Гл.бух вечно при выдаче ЗП сидит с ногами на столе (причем это не приувелечение) Куда смотрит руководство!!!
Соискател (Соискатель)
16:11 11.10.2018
Нет.
Очень непонятный отбор на позицию. Написал тест и в этот же день прошел собеседование с HR, меня сразу же пригласили на интервью с руководителем на следующий день, пришел, поговорили, вроде все нормально прошло, ухожу из офиса ждать результатов. Выходные проходят, в понедельник жду звонка - не позвонили, во вторник жду звонка всю первую половину дня - не позвонили, написал емейл hr-y и ответа нет уже вторую неделю. Я на них конечно уже болт положил, это очень непрофессионально игнорировать потенциального соискателя. Зашел почитал тут комментарии других людей и все стало на свои места. Не советую эту компанию.
ОЛЕГ (Бывший сотрудник)
19:12 19.12.2017
НЕТ
обещают зарплату и объем работы один по факту получаешь вечно не довольных руководишек, зарплату на 40 % меньше объем работ необходимых для выполнения плана огромный ни кому не советую связываться с SRG, обманывают в зп. Заставляют работать буквально сутки при этом платить просто отказываются еще и не доплачивают. Очень большая текучка кадров люди работают максимум три месяца потом увольняются поэтому данная компания постоянно в поиске новых сотрудников. !!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПРОСТО УЖАС !!!!!
Сергей (Соискатель)
17:07 12.07.2017
Возможно работа была бы интересной.
Уж не знаю,что они там согласовывают,но меня держали в неведении до среды.
HR вроде была довольна.
Оказалось,что руководителю,что-то не понравилось.(хотя он лично со мной не беседовал)
Не советую ходить на собеседование к этим людям,только зря потратите сове время.
Зульфия
11:12 09.08.2016
Я не знаю, какие работают специалисты в этой области, но оценивают они непрофессионально. Да, цена дешевле, но похоже только занимаются сбором денег. Договора клиентам не дают, мою квартиру оценили, как будто квартира в Москве за 1 год подешевела на 1 млн.рублей и это в шаговой доступности от метро. Менеджеры хамят, деньги возвращать не хотят, хотя договор у нас с ними не подписан, и тем более они даже не удосужились его выслать. Со слов менеджера Дарьи, "Мы вообще его вам не должны высылать".
Пупкин Василий
16:14 03.11.2015
Не знаю
Откликаешься на вакансию, ждешь 3 дня, перезваниваешь. Просишь переключить в отдел персонала. Там, если менеджер по персоналу, не ест (нет на месте), то всегда занят телефон. Просишь перезвонить. Оставляешь (типа оставляешь) свой номер. Не перезванивают. Если повторно звонить — ситуации повторяются.
Григорий
07:42 29.09.2014
SRG предоставляет широкие возможности по карьерному развитию. Свой путь я начал в должности консультанта, занимался оценкой затрат на ИТ-проекты. Успех в этой должности позволил мне перейти на новую должность Заместителя руководителя направления. В новой роли основную часть времени я занимался развитием бизнеса, поиском новых клиентов, подготовкой и проведением презентаций для руководства крупнейших российских компаний.
Мало практики для делового английского языка. Не до конца отлаженные бизнес процессы.
Александр
10:09 07.09.2014
За свой многолетний опыт работы в разных компаниях, я не встречал такого сплоченного и дружелюбного коллектива как в SRG. Я считаю, что это фишка компании, а именно та атмосфера свободы и творчества, которая несомненно присутствует.

В SRG работать было легко и приятно, лично мне. Я бы с радостью порекомендовал SRG как место работы.
С деловой точки зрения, у SRG большой выигрыш в скорости поставки продукта на рынок, но к сожалению это делает компанию уязвимой в тоже время. Текущие бизнес процессы в поставке продукта не организованы надлежащим образом.
Анастасия (Сотрудник)
15:42 03.04.2024
Работаю в компании уже 3 года. Хочу сказать, что SRG создает действительно комфортные условия. Компания развивает сотрудников и нацелена на формирование крепкой команды – проводит обучения, корпоративные мероприятия. Всегда можно обратиться к коллегам из других отделов, при необходимости. Я рада быть частью этой компании!
Не нашла