Группа компаний SRG

+7 (495) 797-30-31
Сайт: www.srgroup.ru
Написать отзыв про Группа компаний SRG
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний SRG(7)
Соискател (Соискатель)
16:11 11.10.2018
Очень непонятный отбор на позицию. Написал тест и в этот же день прошел собеседование с HR, меня сразу же пригласили на интервью с руководителем на следующий день, пришел, поговорили, вроде все нормально прошло, ухожу из офиса ждать результатов. Выходные проходят, в понедельник жду звонка - не позвонили, во вторник жду звонка всю первую половину дня - не позвонили, написал емейл hr-y и ответа нет уже вторую неделю. Я на них конечно уже болт положил, это очень непрофессионально игнорировать потенциального соискателя. Зашел почитал тут комментарии других людей и все стало на свои места. Не советую эту компанию.
ОЛЕГ (Бывший сотрудник)
19:12 19.12.2017
обещают зарплату и объем работы один по факту получаешь вечно не довольных руководишек, зарплату на 40 % меньше объем работ необходимых для выполнения плана огромный ни кому не советую связываться с SRG, обманывают в зп. Заставляют работать буквально сутки при этом платить просто отказываются еще и не доплачивают. Очень большая текучка кадров люди работают максимум три месяца потом увольняются поэтому данная компания постоянно в поиске новых сотрудников. !!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПРОСТО УЖАС !!!!!
Сергей (Соискатель)
17:07 12.07.2017
Возможно работа была бы интересной.
Уж не знаю,что они там согласовывают,но меня держали в неведении до среды.
HR вроде была довольна.
Оказалось,что руководителю,что-то не понравилось.(хотя он лично со мной не беседовал)
Не советую ходить на собеседование к этим людям,только зря потратите сове время.
Зульфия
11:12 09.08.2016
Я не знаю, какие работают специалисты в этой области, но оценивают они непрофессионально. Да, цена дешевле, но похоже только занимаются сбором денег. Договора клиентам не дают, мою квартиру оценили, как будто квартира в Москве за 1 год подешевела на 1 млн.рублей и это в шаговой доступности от метро. Менеджеры хамят, деньги возвращать не хотят, хотя договор у нас с ними не подписан, и тем более они даже не удосужились его выслать. Со слов менеджера Дарьи, "Мы вообще его вам не должны высылать".
Пупкин Василий
16:14 03.11.2015
Не знаю
Откликаешься на вакансию, ждешь 3 дня, перезваниваешь. Просишь переключить в отдел персонала. Там, если менеджер по персоналу, не ест (нет на месте), то всегда занят телефон. Просишь перезвонить. Оставляешь (типа оставляешь) свой номер. Не перезванивают. Если повторно звонить — ситуации повторяются.
Григорий
Город: г. Москва, Фридриха Энгельса 75 стр 11
07:42 29.09.2014
SRG предоставляет широкие возможности по карьерному развитию. Свой путь я начал в должности консультанта, занимался оценкой затрат на ИТ-проекты. Успех в этой должности позволил мне перейти на новую должность Заместителя руководителя направления. В новой роли основную часть времени я занимался развитием бизнеса, поиском новых клиентов, подготовкой и проведением презентаций для руководства крупнейших российских компаний.
Мало практики для делового английского языка. Не до конца отлаженные бизнес процессы.
10:09 07.09.2014
За свой многолетний опыт работы в разных компаниях, я не встречал такого сплоченного и дружелюбного коллектива как в SRG. Я считаю, что это фишка компании, а именно та атмосфера свободы и творчества, которая несомненно присутствует.

В SRG работать было легко и приятно, лично мне. Я бы с радостью порекомендовал SRG как место работы.
С деловой точки зрения, у SRG большой выигрыш в скорости поставки продукта на рынок, но к сожалению это делает компанию уязвимой в тоже время. Текущие бизнес процессы в поставке продукта не организованы надлежащим образом.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний SRG