+7 (495) 797-30-31
Сайт: www.srgroup.ru

Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний SRG

Артём
17:43 25.11.2022
Очень удобно было от дома добираться до работы. До сих пор иногда общаюсь с бывшими коллегами.
Работал Курьером в данной компании с июня 2015 по сентябрь 2017. Была очень маленькая зарплата. Много раз просил повышения, но постоянно либо игнор или какие другие причины по которым невозможно повышение. В компании работали( не знаю работают сейчас или нет ) Ирина Синькова, Александра"Шаргия" Гумбатова, Парвиз Мансуров самые конфликтные сотрудники из-за которых у меня были невыносимые условия для работы и в итоге благодаря этим людям всё закончилось моим увольнением (как видите причиной увольнения была не только маленькая зарплата). Хотя до конца декабря 2016 года все было в компании хорошо, а потом начался вот этот дурдом. Ирина Синькова абсолютно неадекватная и безответственная сотрудница. Александра"Шаргия" Гумбатова неадекватная и безответственная секретарь один раз из кассы украла сумму в размере 30 000р. и при этом её даже не уволили. Парвиз Мансуров безответственный курьер. Вот каким местом думало начальство когда брали их на работу? Сплошная жесть! Вообщем было такое время, когда мне приходилось страдать. Как в этой компании ситуация сейчас я не знаю, так как уже давно в ней не работаю.
Galina Eliseeva
2023-02-17 00:21:48
Уважаемый, Новиков Артём!

На вас было подано заявление по Статье 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан.

Уважительно просим вас не игнорировать мой звонок и выйти на связь с юристом стороны потерпевшего.
Так же, направлено письмо в ваше нынешнее место работы - экспертно юридическое бюро вектор.
Ирина Сенькова
2023-03-15 18:25:23
Этот якобы "бывший сотрудник" сегодня начал писать на мой личный номер телефона, утверждать, что я пишу на его сегодняшнюю работу письма с угрозами. На просьбу предоставить скрин письма, так ничего и не прислал. На вопрос, связывался ли он с SRG, чтобы получить какие-то разъяснения, ответил что нет. Я сама связалась с HR SGR, где уже давно не работаю, описала ситуацию, они подтвердили, что с ними никто не связывался. На тот момент я ещё не понимала, о каком отзыве речь, но теперь понимаю. Для решения взаимоотношений с работодателем есть кадровые подразделения компании, трудовое законодательство, а в случае "совсем невыносимых" условий работы - увольнение по собственному желанию. Также не вполне понятно, что происходило с Артемом последние пять лет и что происходит сейчас, что он ждал столько времени, чтобы оставить свой отзыв. Со своей стороны могу посоветовать Артёму быть осторожнее в обвинениях и публичном высказывании своих оценочных суждений о других людях - это часто бывает наказуемо. Я, пожалуй, присоединюсь к пользователю, оставившему сообщение выше, и направлю скрин этого отзыва своему юристу. Удачи вам, Артём!
Я
2023-10-15 22:52:04
Приветствую бывших коллег! Я, как и упомянутые в данном произведении герои, работала в Компании в э̶п̶о̶х̶у̶ ̶р̶а̶н̶н̶е̶г̶о̶ ̶п̶а̶л̶е̶о̶з̶о̶я̶ указанный период времени и могу с уверенностью заявить, что в топе неадекватных курьеров находился именно уважаемый автор сего опуса. Вопрос в другом - почему Артем спустя 6 лет решил выплеснуть свои боль и негодование на бывших коллег, при этом указав их имена и фамилии? Я здесь исключительно для защиты репутации людей, чьи персональные данные совершенно незаконно вывалили в интернет еще и с подобными обвинениями.
Ирина Сенькова - очень ответственный и максимально порядочный человек, чья работа выходила далеко за пределы контроля работы курьерской службыы, что же касается Парвиза Мансурова - он так же никогда не подводил и ответственно относился к работе, в случае проблем всегда связывался с руководителем либо самостоятельно решал возникшие вопросы.
Артём, поищите проблему в себе и не носите в себе обиду, это вредно.