Группа компаний SRG

+7 (495) 797-30-31
Сайт: www.srgroup.ru
Написать отзыв про Группа компаний SRG
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний SRG(22)
Анастасия (Сотрудник)
15:42 03.04.2024
Работаю в компании уже 3 года. Хочу сказать, что SRG создает действительно комфортные условия. Компания развивает сотрудников и нацелена на формирование крепкой команды – проводит обучения, корпоративные мероприятия. Всегда можно обратиться к коллегам из других отделов, при необходимости. Я рада быть частью этой компании!
Не нашла
Владимир (Бывший сотрудник)
12:12 27.06.2023
Возможность разобраться как работает ипотека
Некто (Сотрудник)
18:20 10.12.2022
Удаленка, коллеги
Компания обещает карьерный рост и представляет себя как надёжный работодатель. По факту на данный момент в компании с каждым днем ухудшается условия труда, идёт снижение зп и угрозы увольнения за сообщения. Системы мотивации нет и не было. Системой мотивации они считают копеечную оплату за выполненный отчёт. Высшее руководство любит снимать с себя ответственность. Делают все для того, чтобы у них ушли все сотрудники. Удачи, srg, вы упали в моих глазах полностью
Артём (Бывший сотрудник)
17:43 25.11.2022
Очень удобно было от дома добираться до работы. До сих пор иногда общаюсь с бывшими коллегами.
Сотрудник (Сотрудник)
18:35 24.10.2022
Хороший коллектив, понимающий руководитель. Можно выбрать график работы. Больше плюсов нет
Обещают официальное оформление спустя полгода работы и повышения, теперь говорят что никого оформлять не будут, в связи с ситуацией в мире (разговор об оформлении шёл перед всем этим). Вышестоящее руководство некомпетентное от слова совсем. Навешивают кучу обязанностей, за которые не доплачивают. Повышения тут нет и не будет, ведь повысить могут только сотрудника в штате, а тут это не светит. Очень плохие впечатления о компании теперь
Иван (Сотрудник)
14:30 18.04.2022
возможность зарабатывать- показывать результат с первых дней работы. Легко было найти общий язык с руководителем.
из минусов как раз можешь написать, что ситуация на рынке из минусов ситуация на рынке недвижимости влияет на объём работ, поэтому не всегда удается на него влиять,вследствии чего выходить небольшая зп
Неважно (Бывший сотрудник)
16:00 30.03.2022
Зп хорошая, если хорошо работать, и главное - вовремя, очень хорошие коллеги, корпоративы, награды(если работаете не удалённо)
Руководство с вероятностью 99,9% будет класть на вас огромный болт, каким бы хорошим сотрудником вы бы не были) К Вам хорошо относятся, пока компании это удобно и выгодно, как только у них проблемы - Вам и зп урежут, и премии лишат, и работать спокойно не дадут, и решить этот вопрос с вами никто не захочет, потому что там никто ни за что не отвечает, руководство супер некомпетентное
Элеонора (Сотрудник)
11:37 16.11.2021
Офис рядом с метро, комфортные условия, доброжелательный коллектив, зарплата вовремя без задержек.
Редко видим руководителя.
Аня (Соискатель)
07:42 05.12.2020
Прошла два этапа на позицию маркетинг и пиар. Попросили подготовить аудит направления и векторы развития подразделения. После этого просто пропали. Очевидно, что позиции просто нет. На вопрос с чем связан поиск сотрудника был невнятный ответ. Нашли себе способ собирать идеи с рынка. Почитав отзывы про переработки и серые зарплаты, понятно становится, что данные методы очень укладываются в "корпоративную культуру". Не тратьте время на эту компанию
Анна (Бывший сотрудник)
22:33 12.06.2020
Иногда бывают интересные проекты, интерес к которым у вас быстро отобьют.
Реальный объем работы не соответствует зп. Руководство о 10 головах, каждая из которых сремится спихнуть с себя ответственность. Коллектива как такового нет. Придя через год вы не увидите знакомых лиц. Все, кто хоть что-то смыслит в специальности, ушли, или готовятся уйти. Остальные пашут как негры по 12-14 часов в день, часто без выходных. Уход вовремя, отказ выйти в выходные воспринимаются чуть ли не как преступление. При этом результаты работы, как правило, печальные. Это не удивительно при таком режиме. Ну и куда же без "копроративной этики"? Будете бегать на цырлах и инфантильным дядькам и тетькам сопли подтирать, а они - капризничать и срываться на вас. Ради этого стоило получать вышку.
Алексей (Бывший сотрудник)
01:50 27.03.2020
Если есть свободное время, всё его можно посвятить работе, так как ее всегда очень много
Елена (Бывший сотрудник)
15:01 23.10.2019
Вовремя выплачивают зп.
Постоянные переработки, не оплачиваемые! Короткие сроки на крупные проекты. Отмахивающееся от сотрудников начальство.
Виктор (Соискатель)
16:42 11.09.2019
Пока не заметил.
Странная контора! Предложил свою кандидатуру на верификатора жилой недвижки. Прислали параметры 5 квартир для проведения экспресс-оценки в качестве экзамена. Ничего проще я не представлял, т.к. на протяжении нескольких лет этим занимаюсь каждый день. Составил подробные расчеты, в качестве аналогов выбрал сопоставимые квартиры в тех же домах, что и объекты оценки. Все это отправил в SRG. Через 5 минут пришел ответ "К сожалению, большие расхождения, от 1 до 28%. Я был в шоке! Сделал вывод, что там работают дилетанты-оценщики, либо пользуются программой "Моб. оценщик", которая гонит туфту, а не реальный рыночный ценник. В любом случае, они не заинтересованы принимать на работу квалифицированные кадры. Впечатление о компании весьма негативное...
Вася (Соискатель)
13:13 13.08.2019
Приветливые люди на ресепшене
Худщий  hr. Готовьтесь к куче шаблонных вопросов с листа, объяснить свой ответ, к спору, поучения и личным вопросам которые нормальный hr не задаёт.
Также к каверзным вопросам которые на практике не встречаются и заблуждение ваших знаний.
Также смешному обещанию, что перезвонят даже в случае отказа, ведь они звонят в любом случае всем)
Катя (Сотрудник)
03:55 15.04.2019
В бухгалтерии полный хаус. Ужасное отношение к людям. Гл.бух вечно при выдаче ЗП сидит с ногами на столе (причем это не приувелечение) Куда смотрит руководство!!!
Соискател (Соискатель)
16:11 11.10.2018
Нет.
Очень непонятный отбор на позицию. Написал тест и в этот же день прошел собеседование с HR, меня сразу же пригласили на интервью с руководителем на следующий день, пришел, поговорили, вроде все нормально прошло, ухожу из офиса ждать результатов. Выходные проходят, в понедельник жду звонка - не позвонили, во вторник жду звонка всю первую половину дня - не позвонили, написал емейл hr-y и ответа нет уже вторую неделю. Я на них конечно уже болт положил, это очень непрофессионально игнорировать потенциального соискателя. Зашел почитал тут комментарии других людей и все стало на свои места. Не советую эту компанию.
ОЛЕГ (Бывший сотрудник)
19:12 19.12.2017
НЕТ
обещают зарплату и объем работы один по факту получаешь вечно не довольных руководишек, зарплату на 40 % меньше объем работ необходимых для выполнения плана огромный ни кому не советую связываться с SRG, обманывают в зп. Заставляют работать буквально сутки при этом платить просто отказываются еще и не доплачивают. Очень большая текучка кадров люди работают максимум три месяца потом увольняются поэтому данная компания постоянно в поиске новых сотрудников. !!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПРОСТО УЖАС !!!!!
Сергей (Соискатель)
17:07 12.07.2017
Возможно работа была бы интересной.
Уж не знаю,что они там согласовывают,но меня держали в неведении до среды.
HR вроде была довольна.
Оказалось,что руководителю,что-то не понравилось.(хотя он лично со мной не беседовал)
Не советую ходить на собеседование к этим людям,только зря потратите сове время.
Зульфия
11:12 09.08.2016
Я не знаю, какие работают специалисты в этой области, но оценивают они непрофессионально. Да, цена дешевле, но похоже только занимаются сбором денег. Договора клиентам не дают, мою квартиру оценили, как будто квартира в Москве за 1 год подешевела на 1 млн.рублей и это в шаговой доступности от метро. Менеджеры хамят, деньги возвращать не хотят, хотя договор у нас с ними не подписан, и тем более они даже не удосужились его выслать. Со слов менеджера Дарьи, "Мы вообще его вам не должны высылать".
Пупкин Василий
16:14 03.11.2015
Не знаю
Откликаешься на вакансию, ждешь 3 дня, перезваниваешь. Просишь переключить в отдел персонала. Там, если менеджер по персоналу, не ест (нет на месте), то всегда занят телефон. Просишь перезвонить. Оставляешь (типа оставляешь) свой номер. Не перезванивают. Если повторно звонить — ситуации повторяются.