+7 (495) 797-30-31

Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний SRG

Виктор
16:42 11.09.2019
Пока не заметил.
Странная контора! Предложил свою кандидатуру на верификатора жилой недвижки. Прислали параметры 5 квартир для проведения экспресс-оценки в качестве экзамена. Ничего проще я не представлял, т.к. на протяжении нескольких лет этим занимаюсь каждый день. Составил подробные расчеты, в качестве аналогов выбрал сопоставимые квартиры в тех же домах, что и объекты оценки. Все это отправил в SRG. Через 5 минут пришел ответ "К сожалению, большие расхождения, от 1 до 28%. Я был в шоке! Сделал вывод, что там работают дилетанты-оценщики, либо пользуются программой "Моб. оценщик", которая гонит туфту, а не реальный рыночный ценник. В любом случае, они не заинтересованы принимать на работу квалифицированные кадры. Впечатление о компании весьма негативное...
Команда HR Группы Компаний SRG
2019-09-16 16:56:14
Уважаемый Соискатель, добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы помним Ваш тест, и нам жаль, что наши ожидания по тесту не совпали.
Компания SRG дорожит своей репутацией перед клиентом за корректно предоставленные отчеты (поэтому Компания занимает 1 место в рейтинге среди оценочных групп РФ по версии RAEX ).
Получив Ваши результаты теста (оценку объектов), мы не готовы были сделать Вам предложение о работе.

Мы понимаем Вашу обеспокоенность.
Поэтому, если у Вас остались вопросы, Вы можете написать нам на почту: Hrinfo@srgroup.ru
Мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением,
Команда HR Группы Компаний SRG
SRG компания лохов
2024-03-15 17:04:46
не позорьтесь своими ответами на данном сайте. Вы профнепригодны как и весь ваш колхозный топ менеджмент.

Вы даже понятия не имеете в компании кто такой эффективный сотрудник и как это измерять.
Вы дура дурой, Вам бумажки только перекладывать с левой стороны стола на правую. Лохудра из SRG