ROOTS flowers

Сайт: roots-store.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ROOTS flowers (28)
Денис (Сотрудник)
00:18 03.12.2023
Мне нравится работать курьером в магазине цветов Roots. О доставке предупреждают заранее, поэтому меньше форсмажоров и недовольных клиентов. Начальство адекватное, платят неплохо и вовремя. Без причин не грузят. Остальные сотрудники тоже отзывчивые, поэтому у них всегда можно уточнить дополнительную информацию.
В целом нет
Михаил (Сотрудник)
00:57 27.10.2023
Отработал на позиции курьера уже 3 месяца, по ЗПшке все устраивает, руководство адекватное, выплаты во время
не нашел
Влад (Сотрудник)
00:52 24.08.2023
Не буду говорить что работа курьером - работа мечты, но если компания нормальная, то и работа если не в радость, но хотя бы не напрягает. В Рутс адекватное руководство, которое если что может войти в положение, по деньгам - все как договорились без обмана, удобный график, ну и выплаты без задержек, поэтому работу курьером в этой компании могу точно рекомендовать.
В целом все в норме
Руслан (Сотрудник)
22:53 28.07.2023
Работаю курьером в Roots Flowers примерно полгода. Искал работу, думал это будет что-то временное. НО мне понравилось, достойная оплата без задержек. Адекватное начальство. А приносить клиентам радость – сплошное удовольствие.
Я даже друга сюда привел, если компания хорошая, почему не посоветовать другим.
Аня (Сотрудник)
22:23 09.07.2023
Уверена, что флористы – творческие люди с необходимостью вдохновения. Попала на стажировку, меня хвалят и говорят, что у меня хороший потенциал )
не отмечу
Рита (Сотрудник)
19:57 10.05.2023
Вот куда иду с огромным удовольствием по утрам, так это на работу, в наш магазин цветов Рутс. Постоянно окружает тебя красота и нежность – наши невероятные цветы. Интересные коллеги – как в профессиональном плане, так и в общении. Мы на одной волне, делимся идеями, помогаем друг другу. А как иначе – когда ты работаешь в окружении живых цветов, невозможно не контактировать.
Вера Липова (Сотрудник)
02:59 27.04.2023
С тех пор, как пришла в магазин Цветы Рутс, чувствую себя прекрасно. Хороший коллектив, достойная оплата и условия на работе. Если есть вопросы коллеги всегда выручат и помогут.
Nimezida (Сотрудник)
03:21 05.02.2023
Roots Flowers – это крутейший цветочный магазин, и работать в нем отличная возможность для развития. Команда в компании максимально дружелюбная и отзывчивая. Поэтому здесь приятно находиться не только в качестве работника, но и в качестве клиента.
Все нормально
Дарья (Сотрудник)
02:12 18.01.2023
С детства есть огромная любовь к цветам, букетам, флористике. Стала недавно искать профессию такого профиля, чтобы воплотить в жизнь все свои идеи и фантазию. Поискав варианты в интернете, наткнулась на компанию Roots Flowers. Этот магазин – один из лучших, что я встречала.
Сложно работать первое время, надо многому учится.
Нина (Сотрудник)
01:50 14.01.2023
Давно хотелось найти работу, которая была бы мне по душе. Увидела вакансию о работе в Roots Flowers. Собеседование прошла, потом стажировка. Коллектив отличный, атмосфера в компании очень много значит.
Я довольна и компанию советую.
Маша (Сотрудник)
04:15 23.12.2022
Я всегда знала, что творческая работа – это мой профиль. Долго выбирала, кем именно я буду работать, но моя любовь к цветам и композициям из них ответила на вопрос сама. Я стала флористом, который делает букеты на заказ. Позже стала искать официальное трудоустройство и познакомилась с интернет магазином Рутс. По фото моих букетов меня утвердили на должность флориста, и теперь я тружусь в этом прекрасном магазине.
Непростое собеседование. сложно втягиваться в процесс, но помогают коллеги
Анна (Сотрудник)
21:01 03.11.2022
Я когда пришла на работу, мне усиленно помогали коллеги, давали советы и подсказывали, как лучше составить букет для определенного клиента. Сейчас я уже и сама справляюсь отлично, просто нужно ловить настроение клиента и его пожелания.
Конечно работа с клиентами это всегда не просто, люди разные. Но не могу пожаловаться, что в Roots Flowers какие-то сложности бывают.
Яна (Сотрудник)
19:02 05.10.2022
Я в Рутс пришла в прошлом году, со всеми быстро сдружилась, нравится, что все прозрачно по зп и если нужно отпроситься можно или уйти пораньше.
Сложно первое время было, столько нового, свои фишки у компании есть, к которым тоже надо привыкнуть
Иван (Сотрудник)
01:28 28.07.2022
Работал в компании Рутс около года водителем-курьером. Потом решил уволиться, поискать другую работу с доходом побольше. Сменил несколько профессий, по оплате ничего не выиграл, работал в серую, на устных договоренностях. В итоге через год вернулся назад. Стабильность, хороший коллектив, чуткое руководство — это важно.
Серьезных не увидел
Sveta (Бывший сотрудник)
18:38 21.07.2022
Классный коллектив флористов и помощников. Приличное место работы, есть где покушать
Вы не сотрудник, а материал. Ничто,пыль под ногами.
Нельзя сидеть,нельзя спокойно есть, нельзя говорить свое мнение. Истеричное руководство,истеричная бухгалтерия,бесконечные переработки,работа на износ. На праздники нужно работать без сна 2 суток, опять же нельзя присесть, нельзя остаться поспать , ибо нечего тут лень показывать, езжай, спи 2 часа и снова сутки.
Постоянный поток сотрудников, многие плачут после работы.
Роман (Сотрудник)
20:08 16.06.2022
Работаю кладовщиком в цветочной компании Рутс. Это материально ответственная должность, контроль на первом месте. График и зарплата устраивают. Работы много. Руководство лояльное. С сотрудниками почти не пересекаюсь.
Не было отмечено, место хорошее.
Диана (Сотрудник)
22:34 16.05.2022
В маленьком городке трудно найти работу, подрабатывала в цветочном павильоне. Полтора года назад переехала, устроилась в компанию Рутс, доросла до флориста. Офис с кондиционером, японские инструменты, оклад плюс % от выручки. График 2/2.
Компанию рекомендую.
Елена (Сотрудник)
17:53 21.10.2021
Компании ставлю жирный плюс. Сначала работала в ней менеджером, а затем много раз обращалась, уже как клиент. Очень нравились её принципы - главное, чтобы клиент был доволен, качество превыше количества. Получила много крутого опыта, связанного с флористикой. Коллектив отличный, зарплаты никогда не задерживали, цветы- свежие и в большом ассортименте.
Анон (Бывший сотрудник)
12:26 23.06.2020
Добрые, хорошие коллеги.
Работа на износ. Руководство каждый день говорит, что уволит тебя, потому что ты плохо работаешь. Если ты вообще не ешь в течении дня, не отвечаешь руководству на неадекватные претензии в свою сторону, пашешь как лошадь и при этом ещё лижешь жопу начальству, то вас есть хороший шанс задержаться в этой компании. А вообще люди там не задерживаются. Потому что там никого ни во что не ставят. Спасибо за отрицательный пример цветочной компании и понимание, того каким не должен быть хороший руководитель.
Матвей (Сотрудник)
04:15 16.01.2024
Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!