О компании ROOTS flowers
Анна (Сотрудник)
21:01 03.11.2022
Я когда пришла на работу, мне усиленно помогали коллеги, давали советы и подсказывали, как лучше составить букет для определенного клиента. Сейчас я уже и сама справляюсь отлично, просто нужно ловить настроение клиента и его пожелания.
Конечно работа с клиентами это всегда не просто, люди разные. Но не могу пожаловаться, что в Roots Flowers какие-то сложности бывают.
О компании Castorama
Без имени (Бывший сотрудник)
15:44 17.02.2022
Это теперь Максидом, который купил Кастораму. работают в программе 1998 года. Сотрудники РЦ ( это основной склад который собирает заказы на все города) Вручную удаляют и вносят каждую единицу товара. Кладовщики и операторы пишут в ручную списки с артикулами и количеством, потом эти списки собирают, чтобы не потерять что, кому и когда отгрузили, что такое современная работа через сканер и программу видимо в этой компании не слышали. .Руководитель на складе Сергей - бывший кладовщик, нет опыта, сотрудников обзывает и материт. Руководитель в офисе Денис, он вообще не хочет участвовать в судьбе своих сотрудников, ему до них нет никакого дела.Зарплата состоит из оклада и KPI, который не дают при увольнении. Не рекомендую это место, станция деградация.
О компании ЭксИм Пасифик
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:49 03.03.2021
Дружный коллектив
Как уже многие отметили, коллектив действительно крутой, работа интересная. Отсидеться на рабочем месте просто так не получится, и это отнюдь не минус. Теперь о неприятном. Один из плюсов компании- оформление по ТК РФ. НО! Разве ТК РФ предусматривает работу во всероссийские праздники без удваивания оклада, просто потому, что ГД так захотел? Нет. В ТК РФ прописано, что придя однажды на работу, тебе подсунут заявление «по собственному», и уже в тот же день вы пополните ряды соискателей на ХХ? Вроде нет:) Далее: много комментариев написано про ГД. Подписываюсь под всем вышесказанным.
О компании Esaprint
Николай (Сотрудник)
16:44 26.02.2019
Мне понравилось, что здесь обучают.

В частности, курс английского языка оплачивает компания (по факту).

Вообще обучению уделяется большое внимание (это в плане).

Ещё у них построена система обучения, когда руководители сами прорабатывают определённую тему,

а потом делают короткое сообщение на 30 минут и все вовлечены в обсуждение этого вопроса.

Пока работаю недолго, посмотрим.
Мне всё нравится
О компании Зенон
Неважнокакзовут (Соискатель)
14:04 31.10.2018
Обещают карьерный рост, солярий, спорт зал и еду