vSexShop

Компания vSexShop.Ru существует на рынке уже более 5 лет. За это время услугами нашего онлайн секс шопа воспользовались более 200 тысяч человек. Мы работаем для Вас: довольный клиент - это то, к чему мы стремимся!

ООО "Рейне", Всекcшоп, Vsexshop.ru, Рейне
8 (800) 100-76-55
Сайт: www.vsexshop.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе vSexShop(3)
Георгий (Бывший сотрудник)
21:44 13.08.2019
Больше минусов чем плюсов.
* Упаковочное и приёмочное места, находятся на проходе. Компы так себе. Один с битой виндой, второй с лагом сканера, который считывает через раз.
* Прога для работы сырая, работающая через браузер, часто сбоит. История по товару очень не удобная, каждый раз заходишь как в первый, занимает долго времени пока что-то в ней разберешь. А работать в ней надо часто.
* "Толкотня" курьеров на складе
* 4 инвентаризации за 1.5года. На время инвент склад не прекращает работать. Считаете ячейки, тут же туда новый товар раскидываете и потом лезете в глюченную историю, посмотреть как и что там появилось.
* Ячейки переполненные, товар по большей части габаритный, вместо расширений стеллажей, делают уменьшение размера ячеек и увеличение их кол-ва. В результате всё битком. Чтобы найти товар, нужно пол ячейки себе в руки положить)
* Мат в скайпе и в рабочих моментах от руководства
* Неадекватная бабка в шоуруме
* Не полностью выплачена последняя зп.
Аноним (Сотрудник)
13:26 21.11.2017
Стабильно и без задержек з/п
Можно подработать (или доп.смена или курьером)
Нет переработок - строго как при приеме оговорилось
Нет штрафов практически (только если совсем накосячил и не в первый раз)
Коллектив(!) адекватный, помогают, обучают.
Оплаченная стажировка (если подходишь)
Курьером можно неплохо добить з/п в свободное время или после работы, деньги не лишние.
Кормят бесплатно, обеды в офис
Кофемашина и чай без ограничений.
Небольшой коллектив, все общаются друг с другом, стараются не подводить, вообще это наверное самый большой плюс.
Метро близко
Если сработаешься с коллективом, то одно удовольствие.
На нг был боулинг, летом шашлыки у озера.
Своя комп. программа - надо ее освоить, иногда подтупливает.
Весной и осенью, когда нет отопления, то прохладно, потолки высокие и обогревателя едва хватает. А зимой зато жара, постоянно с открытым окном.
Надо все супер быстро делать в час пик (это примерно в районе обеда), иначе неприятные вопросы от руководства (Р.)
Карьерный рост ограничен (компенсируют деньгами)
14:18 21.11.2014
Дружный и приятный коллектив (кроме начальницы), бесплатные (хоть и невкусные) обеды, зарплата без задержек.