ООО "Рейне", Всекcшоп, Vsexshop.ru, Рейне
8 (800) 100-76-55
Сайт: www.vsexshop.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании vSexShop

Георгий
21:44 13.08.2019
Больше минусов чем плюсов.
* Упаковочное и приёмочное места, находятся на проходе. Компы так себе. Один с битой виндой, второй с лагом сканера, который считывает через раз.
* Прога для работы сырая, работающая через браузер, часто сбоит. История по товару очень не удобная, каждый раз заходишь как в первый, занимает долго времени пока что-то в ней разберешь. А работать в ней надо часто.
* "Толкотня" курьеров на складе
* 4 инвентаризации за 1.5года. На время инвент склад не прекращает работать. Считаете ячейки, тут же туда новый товар раскидываете и потом лезете в глюченную историю, посмотреть как и что там появилось.
* Ячейки переполненные, товар по большей части габаритный, вместо расширений стеллажей, делают уменьшение размера ячеек и увеличение их кол-ва. В результате всё битком. Чтобы найти товар, нужно пол ячейки себе в руки положить)
* Мат в скайпе и в рабочих моментах от руководства
* Неадекватная бабка в шоуруме
* Не полностью выплачена последняя зп.
Дан
2020-05-22 22:53:29
Ну раз ответил одному, то надо ответить и второму.
Отмечаю отзыв как не полезный - так как прошел год или около, и многое поменялось в лучшую сторону.

1)Компы поменяли
2)"Бабку" уволили
3)Мат запретили
4)Ячейки опустошили
5)Толкотню перенесли
6)Прогу подсушили (была сырая) но у кого не глючит никогда?
7)Инвентаризацию ускорили
8) про зп это очень интересно, ты кажется не дождался инвентаризации - так что зайди и дополучи свое.

Гоша, приходи к нам работать снова)))) Может черканешь в плюсы, что на бонусы которые ты получил ты смог выучиться на пром. альпиниста кажется? И найти более высокооплачиваемую работу? Может ты в плюс нам напишешь, что с тобой все по - честному всегда было? Ну вот по мужски.
IQ 148
2020-06-10 03:43:23
1. Компы глючные (представляю какие были до "замены")
2. Софт не настроен как нужно (везде где работал, использовался отлаженный софт на подобии 1С, Аксапта, ВСтор, упрощенный, если айтишники не умели сделать рабочий под свою фирму)
3. Толкотня, как была так и осталась.
4. Ячейки завалены.
5. Инвент на протяжении 1-1,5 месяца, при рабочем складе (обычно инвент делается за 1-2 дня, закрывается склад и делается)

5 пунктов из 8. А вроде год прошел