ООО "Рейне", Всекcшоп, Vsexshop.ru, Рейне
8 (800) 100-76-55
Сайт: www.vsexshop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании vSexShop

14:18 21.11.2014
Город: г. Москва, м. Белорусская
Дружный и приятный коллектив (кроме начальницы), бесплатные (хоть и невкусные) обеды, зарплата без задержек.
Истеричная начальница, к сожалению, перечеркивает все плюсы компании, т.к. вечно недовольна, неуважительно относится к сотрудникам, постоянно устраивая ссоры с криками на весь офис (которые, между прочим, слышно клиентам). В итоге весь коллектив постоянно в состоянии готовности к новой волне негатива. Также, в попытках экономии, навязывает всем сотрудникам дополнительные задания, для которых следовало бы нанять отдельного человека, т.к. это даже близко не их квалификация. Ну и обеды хоть и бесплатные, но почти несъедобные, т.к. готовятся, видимо, в самой бюджетной организации, которую только удалось найти. В моей ситуации, после сообщения о том, что скоро собираюсь покинуть компанию, был получен ответ "Проваливай прямо сейчас" и попытки устроить новую истерику с отбиранием пропуска - не ожидала, что взрослый человек может вести себя, как маленький ребенок. В итоге ЗП за последний месяц была выплачена не в полном объеме и за 3 месяца работы меня так и не оформили по ТК. Разбираться не стала - нервы дороже. Надеюсь, невыплаченные остатки моей ЗП будут потрачены на сеанс у психиатра, чтобы не портить больше впечатление о целой компании.
соискатель
2016-08-05 11:44:55
Складская вакансия раз в 2-3 месяца появляется!
Дан
2020-05-22 23:10:31
Ставлю, что полезный отзыв - из-за упоминания про зп без задержек.

Вакансия появлялась раз в 2-3 месяца, поскольку не могли найти вообще людей в августе 2016 года кажется. А сейчас другая проблема - 150 откликов на вакансию. И надо выбрать среди них. Опять про обеды написано, ребят - ну вас никто не заставляет их есть! Ну скажите, что отказываетесь. В 300 метрах есть бургер кинг, kfc, теремок, магазин Магнолия в 150 метрах. За эти годы подрядчик по еде мог изменить свои представления о качестве пищи. Хоть раз бы собрали с подписями лист, что отказываетесь от нее, и что надо пересмотреть подрядчика. У нас же есть холодильник, микроволновка, кофе-машина, приносите свое и ешьте. Из-за того, что у нас непрерывный процесс работы пошли навстречу коллективу в 2015 году с этим питанием. А теперь в каждом отзыве его хаят. Ну ок - подрядчика мы пересмотрим, если опрос покажет, что оно не нравится.