ПТО Факел

Компании ФАКЕЛ
+7 (495) 215-28-92
Email: info@f-tk.ru
Сайт: f-tk.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ПТО Факел(78)
Женя (Сотрудник)
14:19 26.04.2024
При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.
Гость (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
11:58 23.04.2024
Я работник-старожил, в компании давно, и приятно видеть, что все здесь меняется только к лучшему, невзирая на кризисы и внешние проблемы. Мне повезло работать в замечательной команде профессионалов, каждый на вес золота, без шуток. Ну и стабильный официальный доход очень помогает с ипотекой.
Анна (Сотрудник)
15:31 15.04.2024
Ставлю все 5 баллов за стабильность компании, теплые и адекватные взаимоотношения в коллективе, а еще за отзывчивое руководство. Пришла почти с нулевым опытом два года назад, нашла в Факеле только поддержку и профессиональный рост)) Спасибо, коллеги!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Елена (Сотрудник)
17:27 30.11.2023
Факел-Бк хорошее место для многолетней работы. Дает и возможности роста, и ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Случайные, ленивые, некомпетентные люди здесь не задерживаются (первая на моей памяти это операционный директор Юлия).
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:05 30.03.2023
МАЖОР ТЫ ТРУС И ТРЯПКА.
СЕМЕЙКА УБЛЮДКОВ УНИЖАЮТ СОТРУДНИКОВ ПУБЛИЧНО МАЖОР-ФАКЕЛ БЫДЛА ИЗ БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ В 2006ГОДУ ХОДИЛ ПО МАГАЗИНАМ БУХОЙ С ФИНГАЛОМ ПРОСИЛ ДЕНЬГИ ЗА ЯКОБЫ ПОЛУЧЕННУЮ ТРАВМУ ОТ ПЕТАРДЫ ХОТЯ ЕГО ПАПА БАРЫГА НЕ БЕДНЫЙ БЕГАЛ В МИЛИЦИЮ ПРОСИЛ ЧТОБ ЗА МАЖОРА МИЛИЦИЯ ВПРЯГАЛАСЬ! ЕГО ЖЕНА ДИРЕКТОРША СОФИС ПУТАНА ИЗ БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ КОТОРУЮ МАТЬ БРОСИЛА НА ВОКЗАЛЕ ПОНЯВ КАКОВО ДЬЯВОЛА ОНА РОДИЛА ВОСПИТЫВАЛАСЬ В ДЕД ДОМЕ!
Имя (Бывший сотрудник)
20:45 15.09.2022
Чай кофе за счет компании.
Текучка, проработала месяц уволили на испытательном сроке аргументируя что мало общаюсь с коллегами, хотя работаю хорошо. странная политика. Если что - то не устраивает можно всегда поговорить и решить проблему. В итоге просто испортили трудовую книжку. НЕ советую сюда идти. Так же предъявили невыполнение задачи которую не ставили. Когда забирала документы увидела что за пол месяца уволилось 5 сотрудников. Болеть в компании нельзя об этом предупредили сразу.
Вероника (Соискатель)
12:16 11.12.2020
1. Оперативная работа hr-менеджера.
2. Удобное расположение офиса.
1. Собеседование проходят с задержками. Пришлось должно ждать, хотя я приехала заранее.
2. Ни один сотрудник не был в маске и у них весь день проходили собеседования и всем кандидатурам предлагали снимать маски.........................Это очень странно, особенно, когда в мире пандемия.
3. Собеседование вёл не hr, а офис-менеджер, который только и делал что тараторил.
4. Обещали по итогу собеседования дать обратную связь, не важно какая она будет, но по факту пришлось писать самой. И конструктивного ответа всё равно не было получено.
5. Внешний вид офиса оставляет желать лучшего. В офисе гул, нет уюта, выглядит не презентабельно. Интересно чем занимаются 2 офис-менеджера в офисе.
Алина (Сотрудник)
16:05 21.07.2020
Я работаю в компании уже почти год и всем довольна. Очень переживала перед собеседованием, но руководитель отдела продаж Ольга, оказалась приятной девушкой и собеседование прошло на приятной ноте. Мне нравится молодой и дружный коллектив, все праздники отмечаем и весело проводим свободное время. Здесь достойная зарплата, что мотивирует работать больше и лучше. Добирать домой удобно, так как офис находиться возле хорошей транспортной развязке. Конечно, есть некоторые, но незначительные недостатки. Бывают внеплановые командировки, хочешь или нет, но приходиться ехать по распоряжению руководителей.
Анатолий (Сотрудник)
17:37 03.07.2020
Мое собеседование в Факеле прошло хорошо, я искал работу с командировками и поездками в другие города, люблю когда есть возможность поменять локацию, я так меньше устаю от работы. Работа находится в современном бизнес-центре, и близко к метро, для меня это важно. Часто приходится задерживаться на работе обычно в конце месяца, но для меня это не критично я живу один.
18:07 12.06.2020
удобное месторасположение из МО
Маргарита (Сотрудник)
22:58 10.03.2020
Работаю в Факеле уже почти год менеджером, все очень нравится и устраивает. Очень дружный и молодой коллектив, который всегда поможет и подскажет если вдруг какие-то возникнут проблемы или вопросы. Влилась в работу практически сразу, тяжело было привыкнуть к постоянному шуму в офисе, не могла собраться с мыслями и сосредоточиться, но сейчас как-то научилась абстрагироваться от этого, да и к тому же пускай лучше так, чем монотонные щелчки мышками. Клиентская база наработана и можно сказать теперь работает на меня, что очень радует, сначала я работала на время, теперь время работает на меня.
Нужно уметь абстрагироваться от окружающих коллег и шума, сосредотачиваться на своей работе
Ольга Кенс (Сотрудник)
09:36 08.03.2020
За несколько лет работы в этой фирме я получил колоссальный опыт работы с людьми и хорошую клиентскую базу, многие мои клиенты рекомендуют меня своим друзьям, а те рекомендуют уже своим друзьям) Здесь главное не перегореть в первое время, но у меня уже был небольшой опыт работы в продажах, поэтому мне было немного легче. Что касается фирмы, работа здесь стабильная, зарплату выплачивают вовремя, без работы не останемся. Главное - это желание человека зарабатывать, всё остальное приложится. Начальство премирует и поощряет упорство и трудолюбие, коллектив молодой, трудовой кодекс соблюдается. Не планирую менять место работы.
Александр (Сотрудник)
19:39 05.03.2020
Работаю в этой компании уже около года, попал на собеседование после того, как нашел объявление о вакансии менеджера в этой фирме. Прошёл собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой. Через непродолжительное время я наработал свою собственную базу, считаю, что результативность работы напрямую зависит от заинтересованности самого менеджера. Условия работы и отношение начальства здесь приемлемые, работать можно.
необнаружил
Антон (Сотрудник)
18:12 02.03.2020
Как и в любой другой коммерческой компании здесь не любят когда работники в рабочее время отвлекаются на личные звонки, поэтому я считаю, что правильно мобильники запретили использовать в рабочее время. Надо, позвони в обед или вне рабочего места. А вот с парковкой что-то надо решать. Платная слишком много денег просит, а на улице найти свободное место очень сложно.
Егор (Сотрудник)
10:22 29.02.2020
Я работал в разных фирмах и мне есть с чем сравнивать, поэтому после полугода работы здесь я не собираюсь менять место работы в ближайшем будущем, так как уверен в завтрашнем дне. Я получил здесь солидный опыт работы и встретил много интересных людей. Зарплату выплачивают вовремя, на Новый год не забывают радовать работников корпоративами, есть своё кафе в офисе, где можно подогреть еду. Не совсем удобно то, что парковка возле бизнес-центра платная, приходится парковаться на соседней улице, но это мелочи.
Ирина (Сотрудник)
23:36 26.02.2020
Работаю в компании по производству гофроупаковки. Звучит скучновато, но на деле скучать некогда. Во-первых, очень крутой коллектив, нашла себе много друзей. Во-вторых, постоянно празднуем дни рождения, разные праздники. В-третьих, разные интересные клиенты. Зарплата неплохая, на надеюсь набрать базу клиентов побольше. Начальство не цепляется.
не обнаружила
Арсений (Сотрудник)
19:22 21.02.2020
По совету приятеля решил сходить на собеседование в эту фирму, собеседование проводила руководитель отдела Ольга, вопросы по существу, без воды. Приступил к работе, новичка пытаются поддержать, но при этом мотивируют к продуктивной работе. По моему опыту тут задерживаются только напористые и целеустремленные люди, сразу результата не будет, главное наработать свою базу и тогда будешь получать стабильные проценты от заказчиков.
Егор (Сотрудник)
07:25 01.02.2020
При устройстве в «Факел», со мной беседовал Иван - коммерческий директор. И вся информация, изложенная им на собеседовании, оказалась правдивой, без прикрас. Работой в этой компании доволен. Коллектив у нас хороший: отзывчивый, не завистливый, не сварливый. С Днями рождения поздравляют всех сотрудников, без исключения. Присутствовал я и на новогоднем корпоративе «Факела» - замечательно мероприятие было организованно!
Не обнаружены
Олег (Сотрудник)
17:34 26.01.2020
В компании нравится стабильный заработок, и возможность его увеличить, все будет зависеть только от личного стремления и желания. Есть возможность подработать сверхурочно, тем самым получить достойную оплату за свой труд. Честность, надежность и открытость наших руководителей только увеличивает и оптимизирует работу сотрудников. Из положительных моментов могу так же отметить оплачиваемый отпуск, корпоративы, оплачиваемые больничные листы.
Не нашел
Александр (Сотрудник)
07:35 24.01.2020
При поиске работы учитывал множество факторов: рейтинг фирмы, белая заработная плата, удаленность от дома, размер заработка, возможность повышения по карьерной лестнице, адекватные руководители, спокойный доброжелательный и дружный коллектив. С первых минут собеседования в компании "Факел", понял, что попал по адресу. на данный момент, прошло уже два с половиной года, а желание работать здесь не угасло! Положительные эмоции от работы всегда подкрепляются очень даже не плохим заработком, я доволен. Как говориться "как потопаешь, так и полопаешь". Возможность заработать есть всегда.