Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника РВВ о компании Ямалмеханизация

РВВ
12:23 12.12.2014
Город: г. Новый Уренгой, г. Воркута ЛПУ-2 и Бованенково всегда трудился в СМУ-2
Действительно ИТР который переживает за работу и квалифицирован- это такие сотрудники как Черепанов, Пилипака Дмитрий Иванович, Костицын Олег Леанидович, Гриценко!!!
Во первых! Весь бардак в этой конторе идет, от таких людей как мастера, прорабы, отдел снабжения!!! Мастера не квалифицированые такие как Павленко Николай, Иванов Андрей-это мастера на ЛПУ в г. Воркуте вообще если взять в процентном соотношение то из всех мастеров которые, мне встречались, то квалифицированые и которые хотят работать и переживают за рабочий процесс и авторитет фирмы было так из 10 чел примерно 3 человека действительно работают,а остальные же просто пускают пыль в глаза начальства. Гардзюлис Альберт это прораб на Бованенково такой же асс своего дела в кавычках как и большенство в Воркуте!!!

Ответьте, мне на вопрос куда Смотрят Авчиников и доверенные ему люди!!! поймите авторитет Ямамеханизации теряется от такого ИТР состава как сейчас!!!
Иванов
2014-12-12 17:50:00
Это пишет Радионов Вадим из сранова Саратова, это бестолковый сантехник, который за свои 30 леь от роду, стаж работы 3 года. Вот за таких сантехников брак в работе.

Такие мнения от злости и от тупости.

Судья ему его совесть
Павленко Николай
2014-12-16 17:49:00
не Костицин блять а Костенич!
сиорб
2014-12-17 12:52:00
ЛеАнидович! :)))
2015-01-06 11:43:00
Сантехник это у меня пока написано, но тот кто действительно был со мной в Воркуте, тот знает как я трудился и по сколько часов в сутки!!! Извините просто Родионов не любит дедовщину, а свои слова что мастеров и прорабов 70% надо сделать для начала строгий выговор!!!!
2015-01-06 11:47:00
Подождите вот я закончу институт и вновь вы меня там все увидите!!! А то что у меня было написано в вахтовом удостоверение САНТЕХНИК те кто там был, те же знают, что я ни дня не работал сантехником, а исполнял обязанности мастера!!! А пацаны, мужики, ребята кто не посредственно со мной трудился всегда, я уверен они за меня скажут и вспомнят хорошим словом! Повторюсь которые трудились, а не сидели просто так, без дела!!!!
2015-01-06 11:57:00
Иванов вы с Павленко столбы считать научитесь!! Их же 259шт, а не 279шт, как вы считали) хотели обмануть! А по поводу суда, так бог за всеми наблюдает!!!
111111
2015-01-08 07:37:00
Да Черепанов ваще не пробиваемый - ему надо в рыбном магазине работать- задрот полный, профессионализмом и не пахнет.
1111
2015-07-28 23:06:03
радионов тебе не видать диплома как своих ушей, бездарь. тебе гавно лошкой хлебать