Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Ямалмеханизация

аноним
11:18 28.02.2017
Город: Новый Уренгой
Первый раз когда я работал в ООО Ямалмеханизация, подразделение СМУ 3:
Была проведена пропаганда по отношению к противоположному полу с извращённым смыслом в мой адрес на рабочем месте, в связи с тем что у меня на протяжении всей жизни нету семьи, я пытался противоборствовать всему этому, под сопротивлением всех этих сил я получил по "Башке", пришлось
уволится так как никому правда не нужна и работать дальше было не возможно,
Но поскольку город Новый Уренгой маленький город и человека найти, не составит большого труда, поскольку здесь всё взаимосвязано,
кому то показалось этого мало и решили произвести
повторное влияние, так как Ямалмеханизация связана с Газпромом, и я уволился и у меня были заработаны 250 тысяч рублей, я поселился
после увольнения в Газпромовское общежитие
номер 7(соответственно в поиске работ меня ограничили и удерживали в не приёме трудоустройства везде!!!),
куда был внедрён уголовник в это общежитие и в мой номер где я поселился, он влиял на жильцов этого номера с применением
холодного оружия, а точнее взял мой ножик и кое кого пытался запугать и привёл в действие этот ножик правда не с летальным исходом,но всё равно ранения были,
после этого он переключился
на меня, соответственно в состоянии эффекта после всех этих разбирательств я выпрыгнул из балкона 2 го этажа и сломал ноги.
Через несколько лет я ещё раз устроился в эту организацию через агентство тоже СМУ 3. Отработал 3 вахты. На меж вахте происходили
всякие рода события (воровство и махинации, влияния и дискриминация,на каких условиях я работал не понятно) в Газпромовском банке произошёл сбой, сфальсифицировали выписки, утечка не фиксируемых операций денежных средств разбираться в общем то никто не стал ни полиция, ни банки - все вешают лапшу , на работе тоже было не сладко, постоянно в страхе и борьбе, но суть заключается в том что они меня вынудили уволится после того как хотел добиться правды. В данный момент не работаю выкачивают из меня деньги которые так трудно достаются. Не кому не советую туда устраиваться , только если нигодяям, они общий язык найдут "руками руки мыть".Обидно что я не доработал до 1 года, чтобы получить полярку и уйти в отпуск, не дали мне доработать....