Агропарк Долина мечты

Агропарк Долина мечты создан для развития предпринимательства в Жуковском районе Калужской области. Владельцам земельных участков в "Долине Мечты" создаются благоприятные условия для развития собственного бизнеса в декоративном растениеводстве. Резидентам агропарка, предлагается простой и доходный бизнес: растут саженцы - растут доходы владельца!

В Европе широко распространены частные виноградники, фруктовые сады, питомники цветоводства и декоративного растениеводства. Фермерские хозяйства, создаваемые в агропарке «Долина мечты» аналогичны семейным бизнесам, распространенным в европейских странах. В парке создаются все условия для развития предпринимателями собственного бизнеса в садоводстве, декоративном растениеводстве и агротуризме.

ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп"
+7 (495) 626-40-10
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агропарк Долина мечты
Отзывы сотрудников о работодателе Агропарк Долина мечты(27)
Петр (Соискатель)
12:14 14.08.2019
не познал
Светлана (Соискатель)
16:53 09.08.2019
Родион (Сотрудник)
14:29 10.07.2019
Компания заинтересовала как очень интересный и перспективный проект. Такого масштаба я ещё не встречал! Помимо простеньких фермерских хозяйств компания нацелена на продвижение всего мирового бизнеса.

Есть проект, необходимые соглашения с самыми высокими лицами, руководитель регулярно проводит тренинги для перспективных сотрудников - его цель стать мировой компанией и вырастить нынешний персонал в мировую элиту, ради чего и вкладывает всю душу, и контролирует каждый процесс, чтобы всё было идеально.

С зарплатой отлично всё, белая, всегда в срок. Для руководителя это дело чести, чтобы его сотрудники были сыты и вырастали.

Коллектив очень приятный, коллективный дух позволяет следовать к назначенной цели большими шагами.

P.S. Самое главное - никогда не спорьте с начальником и не говорите, что он не прав, и ваша жизнь будет в шоколаде.
Сумасшедшие отзывы пишут сумасшедшие люди, для которых извержение негатива является единственным способом самоутвердиться.

Начальник требует много, это естественно и обоснованно, никто халявщиков держать у себя не хочет.
Абонементы сотрудникам в фитнес-клуб и готовые обеды, конечно, не предлагают, не мечтайте, но дни рождения каждого сотрудника отмечаются, плюс 2 раза в месяц руководство устраивает корпоративы в Агропарке на природе, вдали от города.

Ни о каких ужасах и несправедливости здесь и речи быть не может, это бред полный.
Семен (Бывший сотрудник)
09:39 28.06.2019
Никаких
Роман (Бывший сотрудник)
02:13 14.06.2019
Как и в любой компании.
Для новичков — непонимание руководителя, несоответствие действительности ожиданиям, карьерный рост только у самых результативных, в таких единицы.
Арсений (Соискатель)
16:53 17.04.2019
Совершенно бессовестное отношение к соискателям. Мне 30 мин рассказывали о перспективах компании затем попросили попить кофе в кафе и подождать несколько минут, так как как руководитель занят, (но обязательно с вами поговорит так как вы подходите). Прождал 2 часа и ушел так как удалось за это время осознать хаос присутствующий в компании и понять, что он не преодолим. У компании нет перспективы, так как концепция опирается на эмоции и умозрительное (не экспертное представление) о рынке. Вообщем кто совсем себя не ценит и готов потратить 3 месяца жизни ( больше не продержитесь, так как концепция вашего заработка в жутком диссонансе с действительностью внутренней среды компании ( отсутствие управленческой компетенции руководства ) и внешней ( экспертное понимание рыночных реалий). Поддерживаю все ранее оставленные отзывы.
Василий (Соискатель)
15:27 05.04.2019
Красиво написанная вакансия с огромными обещаниями.
Удивительно, как это грязное животное ещё не загнулось со своей малиной. Опять размещает вакансию с обещанием платить чуть ли не миллион. Да кому нахер нужна эта малина в пластиковых контейнерах, или эти тухлые участки земли на аутсорсе в жопе мира? Да ещё и за такие деньги? Да и кому в здравом уме придет в голову работать с этим истеричным животным?
Офис душный маленький, все кто там работает - бесхребетные и безвольные шестерки директора - алкаша и параноика. Денег там вы не увидите. При собеседовании эта скотина разваливается в кресле и говорит :"а ну-ка, удиви меня!"
Послал его нахуй после этих слов.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель на стажировке (Соискатель)
23:08 28.03.2019
Из постоянных несколько человек, Ренат, один из них. Ещё возможно Ярослав, бухгалтер Наталья.
Помощница руководителя не знаю, вроде она работает меньше года.
Продажа в этом году 1была только с их слов.(но говорят так, как будто несколько..)
За стажировку платят. Не нравится уходишь.
Зп белую обещают, про % не знаю.
Есть обучение.
Стажировка неделя и экзамен.
Продажник (Бывший сотрудник)
15:22 02.10.2018
Я там работал. Не траться силы, ребята! Продать ничего не сможете. Бесполезно и глупо верить сказкам! Я работал у них, там нет отдела продаж и нет продавцов, так как вся компания состоит из собственника (ёбаного мудилы и шизофреника) и бухгалтерши. Директор и он же собственник Кваша по фамилии, как помню, Виктор Степанович, редкой гадости мразь, и впечатление, я вам скажу, жутко отталкивающее, омерзительно даже рядом находиться и ногти у него какие ужасные. Выглядит как бомж и алкоголик. Там застой и текучка.
Менеджер (Соискатель)
16:45 23.01.2018
Жлобская контора с идиотом во главе. После собеседования было так противно, что хоть в душ грязь смыть. Директор Клыша - идиот с манией величия. Омерзительно!!!
Наталья
11:13 08.09.2014
На данный момент работаю в этой компании и никуда не собираюсь убегать)

Полностью не согласна с предыдцщими отзывами!!! Ни разу не замечала плохого отношения к сотрудникам со стороны Виктора Степановича! А наоборот всегда можно подойти посоветоваться, и сам Виктор Степанович идет на встречу, поможет и подскажет.

А про тех кто уберает через 3 дня, так это люди которые не могут справиться с объемом работы. Работы много, но эта работа интересна.
Нет.
Дмитрий (Сотрудник)
11:42 02.09.2020
Бесплатная связь, есть вся необходимая оргтехника, рядом с метро, хороший коллектив
Нет своего личного кабинета для менеджеров по продажам!!! Опен спейс как в 19 веке. Как можно работать вообще, когда рядом с тобой другие люди. А свободное пространство для каждого менеджера?? - Не, не слышали
Олег (Сотрудник)
17:25 31.08.2019
Большой информационный поток, который дает компания, где ты находишься в постоянном, непрерывном развитии. Я рад, что работаю именно в этой компании. Она помогает мне развиваться и расти, я уверен, что в будущем смогу достичь гораздо больше, чем могу сейчас. Я стараюсь выполнять больше, чем требуется, поэтому я ценный член небольшой и очень дружной команды. Мне нравится работа в компании и я буду каждый день стараться стать лучше и приобретать новые знания. Спасибо Долине мечты за это.
Везде, где можешь вырасти одинаково, поэтому недостатков я не увидел.
Сотрудница (Бывший сотрудник)
17:08 28.08.2019
Два года работы здесь помогли мне вырасти из помощника руководителя до руководителя проекта. Условия труда устраивали, все хорошо, но уволилась в связи с переездом в другой город вместе со своим мужем.
Не заметила
Анон (Сотрудник)
15:09 27.08.2019
Интересный проект, привлекающий много посетителей в туристическую зону Агропарка и кучу клиентов.
Отзывчивый отдел кадров со своими обучающими бумажками. Можно работать из дома по агентскому договору, поэтому скоро так и сделаю.
Живу в Сергиевом посаде. Устал ездить по утрам сюда
Елизаров (Бывший сотрудник)
20:17 26.08.2019
Спасибо вашей компании за то время, которое я здесь проработал. Очень дружный и позитивный коллектив. Добродушный отдел кадров.
Очень рад!
Не получилось с повышением, а еще месяц я ожидать не могу
Алина (Сотрудник)
09:29 11.07.2019
Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к новеньким. К нам прислушиваются и стараются всегда помогать. Работаю дизайнером, ежедневно вижу множество интересных вещей, к которым не терпится внести частичку своего. Платят достойно, в других организациях оклад существенно ниже. Условия работы тоже выше всех ожиданий. Так что идите и проверяйте свои знания!
Не нашла
Ирина (Сотрудник)
10:24 04.07.2019
Я начиталась отзывов и не могу понять. Компания платит — сотрудник работает ) Особенно конкуренты перестаньте писать гадости в адрес нашей компании. Начальство замечательное как по мне.поэтому либо вы не работали и воздух пинали. Либо не понимаете что от Вас хотят работодатели!Тунеядцы!
Кристина (Бывший сотрудник)
22:02 02.07.2019
В целом мне очень понравилось работать в этой компании.. Очень позитивный коллектив, не сложная и интересная работа. Жесткое руководство, но способное дать много новой и полезной информации, которая мне пригодилась при устройстве в текущую компанию.
Рада, что проработала здесь 4 мес...
Далеко добираться из дома
Алла (Сотрудник)
15:14 27.06.2019
Всем привет! Работаю уже 3 месяц помощницей эксперта Агропарка.
Обожаю свою работу!!! Не понимаю почему такие Отзывы пишут! Согласна только с тем, что руководитель требовательный! Но слово всегда держит! Оформление согласно ТК РФ, без задержек. Коллектив молодой и дружелюбный. Как сотрудник всем довольна.