ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп"
+7 (495) 626-40-10

Отзыв сотрудника Продажник о компании Агропарк Долина мечты

Продажник
15:22 02.10.2018
Я там работал. Не траться силы, ребята! Продать ничего не сможете. Бесполезно и глупо верить сказкам! Я работал у них, там нет отдела продаж и нет продавцов, так как вся компания состоит из собственника (ёбаного мудилы и шизофреника) и бухгалтерши. Директор и он же собственник Кваша по фамилии, как помню, Виктор Степанович, редкой гадости мразь, и впечатление, я вам скажу, жутко отталкивающее, омерзительно даже рядом находиться и ногти у него какие ужасные. Выглядит как бомж и алкоголик. Там застой и текучка.
Не верь Кваше Виктору Степановичу у него нет денег
2018-10-02 18:18:57
Теперь они под названием Зеленая Долина. Я - продавец и как ответственный продавец заявляю, что компания - миф, фишка-иллюзия придурка по имени Кваша Виктор Степанович, у которого нет денег. Бизнесмен без денег. Вот и вся фишка, он это понял и скрылся за тысячами юридических лиц (Зеленая долина, Агротех, АгроТур, АгроФигня Финанс-траст группа и тысячи других), но Кваша Виктор Степанович не может скрыть тот факт, что он находится в мизерном офисе, где окно только в его кабинете и нет достаточного количества телефонных линий для звонков, а именно всего одна линия на всех!!!!!! Читайте правильно - в офисе одна линия на всех!!! Поощряются звонки с личного телефона за ваш счет, работа за ваш счет и т.д. Не платит, зп не платит вовремя, зарплата с задержками. На зп денег нет. Ждите, когда кто-то продаст, но никто не может продать эту хрень, которая никому не нужна. Эти засаженные земли никому не нужны. Мужик голый, тупой, садист и без денег.
Ренат
2018-10-30 20:19:45
@Продавец, Процветающую компанию - конкуренты за счет черного пиара, всегда, любыми путями, стремятся очернить, чтобы занять более лидирующую позицию. Сленг, в котором написан отзыв "продавца", присущ только гопникам. Вряд ли профессионал, недовольный работой в компании, будет оскорблять владельца бизнеса низкопробным матом, даже, если ему не понравилось работать в этой компании. Тем более, в сентябре и октябре не увольнянись никто из продавцов. Если у кого возникнут вопросы, звоните мне на рекламный телефон компании. Буду рад общению. С уважением, Ренат.
Роман
2020-09-02 08:21:30
Привет, продажник!
Судя по тем словам, которые ты изливаешь, уже можно судить, почему ты не работаешь у нас.
А если посмотреть на все написанные тобой отзывы, станет понятно, что ты недоволен вообще всем миром.
Советую посмотреть на себя.