ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп"
+7 (495) 626-40-10

Отзыв сотрудника Арсений о компании Агропарк Долина мечты

Арсений
16:53 17.04.2019
Совершенно бессовестное отношение к соискателям. Мне 30 мин рассказывали о перспективах компании затем попросили попить кофе в кафе и подождать несколько минут, так как как руководитель занят, (но обязательно с вами поговорит так как вы подходите). Прождал 2 часа и ушел так как удалось за это время осознать хаос присутствующий в компании и понять, что он не преодолим. У компании нет перспективы, так как концепция опирается на эмоции и умозрительное (не экспертное представление) о рынке. Вообщем кто совсем себя не ценит и готов потратить 3 месяца жизни ( больше не продержитесь, так как концепция вашего заработка в жутком диссонансе с действительностью внутренней среды компании ( отсутствие управленческой компетенции руководства ) и внешней ( экспертное понимание рыночных реалий). Поддерживаю все ранее оставленные отзывы.
Роман
2020-09-02 08:17:28
Привет, Арсений! (Или Людмила, судя по другому отзыву).
Прежде чем писать такие суждения, советую разобраться в ситуации, поговорить с покупателями, которые купили продукт, обратить внимание на детали. А не делать из поверхностных эфемерных данных твёрдые выводы.
Разберись, и будет легче жить:)