Агропарк Долина мечты

Агропарк Долина мечты создан для развития предпринимательства в Жуковском районе Калужской области. Владельцам земельных участков в "Долине Мечты" создаются благоприятные условия для развития собственного бизнеса в декоративном растениеводстве. Резидентам агропарка, предлагается простой и доходный бизнес: растут саженцы - растут доходы владельца!

В Европе широко распространены частные виноградники, фруктовые сады, питомники цветоводства и декоративного растениеводства. Фермерские хозяйства, создаваемые в агропарке «Долина мечты» аналогичны семейным бизнесам, распространенным в европейских странах. В парке создаются все условия для развития предпринимателями собственного бизнеса в садоводстве, декоративном растениеводстве и агротуризме.

ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп"
+7 (495) 626-40-10
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агропарк Долина мечты
Отзывы сотрудников о работодателе Агропарк Долина мечты(27)
Дмитрий Баринов (Бывший сотрудник)
12:03 27.06.2019
Зарплата в черную!
Ирина (Бывший сотрудник)
10:55 27.06.2019
нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
20:15 26.06.2019
Жалею что не встретил ребят с которыми удалось познакомиться при других условиях. С ними можно было бы делать круто.
Сотрудник (Сотрудник)
17:11 06.12.2018
Олег (Сотрудник)
16:07 21.11.2018
Работаю пол года на удаленке в этой компании. Претензий вообще никаких не имею: платят зарплату вовремя, отчисления все производятся, спокойные, мирные коллеги, которые всегда ответят на просьбы. Занимаюсь продажей участков с малиной – бизнес, конечно, не простой, но покупают и в последнее время очень даже хорошо. Продаем, продаем и продаем.
Сложившаяся финансовая ситуация на рынке.
Ярослав (Сотрудник)
23:19 17.11.2018
Прошел групповое собеседование, было необычно)) вместо вопросов кто что умеет, директор сам вначале встречи провел презентацию для всех минут на 30 с видео и фото. Все очень подробно рассказал, ответил на все вопросы. Я вышел на работу, потому что мне эта тема знакома и по душе. Офис обычный, небольшой. Работаю пока меньше месяца, но всем доволен. На второй день меня отвезли в агропарк, весь масштаб проекта увидел воочию-это круто конечно!!! Деньги действительно можно очень хорошие зарабатывать.
Дарья (Сотрудник)
22:56 17.11.2018
Отношение директора хорошее к каждому сотруднику. Виктор Степанович много времени уделяет обучению и развитию своих кадров. Офис небольшой, но это нормально для развиваюшейся компании. Как и во многих организациях есть свои недочёты в организации рабочего процесса, но это решается очень быстро и во благо не только клиентов, но и сотрудников. Оформляют официально с оплатой отпуска и больничного, за во время платят, не разу не задержали. Мне кажется, что плохие отзывы пишут те, у кого просто не получилось продавать этот продукт и они не хотят учиться, а считают себя уже слишком опытными...)
Офис небольшой и душноватый.