ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты", ООО "Траст Финанс Групп"
+7 (495) 626-40-10

Отзыв сотрудника Роман о компании Агропарк Долина мечты

Роман
02:13 14.06.2019
Всегда был уверен, что негативные отзывы о работодателе пишут несостоявшиеся зазнайки — люди, которые из-за своей некомпетентности не способны продержаться на перспективной работе в уважающей себя компании и одного месяца, и которых все вокруг насальники обижают, не хотят с ним работать.
Дорогие, очнитесь! Это не работа плохая, это вы не способны достичь той планки, которую задаёт компания для свои сотрудников!

Я в Долине Мечты проработал немного-немало полгода. Самые опытные сотрудники здесь все катаются кто на Порше, кто на Мерседесах, кто на Вольво. У них и продажи есть, и отношение с руководителем отличное. Не скажу, что я прямо в восторге от того, что здесь достиг, но сказать могу точно — если не умничать, иногда прислушиваться к начальству и искренне верить в успех — успех обязательно гарантирован.
Я ушёл из компании не из-за того, что кто-то там плохой, а из-за того, что, скорее всего, я не способен оказался воспринять то, что полгода пытался донести до меня руководитель, и очень жаль, идея у него просто потрясающая!

Я тут, наверное, единственный, кто пишет честный отзыв, потому что пишу, как оно всё есть на самом деле.
К сотрудникам отношение на 3+, но это только потому, что руководитель очень фанатеет от своей идеи, и всю душу вкладывает в проект, но не все способны это воспринять, поэтому к таким он не особо благосклонен, за что его можно понять.
А коллектив, в целом, прекрасный, офис светлый и просторный, рабочее место у каждого своё, с компьютером, у каждого доступ к удобной CRM — всё, как положено, в общем. Плюс совсем не строго относятся к опозданиям, можно без разрешения уходить на обед, если работал дольше положенного — без проблем можешь отдохнуть дольше в другой день. Главное — результат.

Здесь я набрался огромного опыта, который мне сейчас помог устроиться в крупную государственную корпорацию поэтому ни о чём не жалею.
Кому надо, тот поймёт меня, делайте правильные выводы.
Как и в любой компании.
Для новичков — непонимание руководителя, несоответствие действительности ожиданиям, карьерный рост только у самых результативных, в таких единицы.