Транснефтьэнерго

ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(232)
анонимно
16:11 17.11.2015
Работаю не сильно давно, но как-то влился и понеслось. Зовут в Москву
Если свалю то буду скучать по своим
аноним
15:29 16.11.2015
Очень радует зарплата, выше чем у похожих компаний в сфере и уж точно больше среднерыночной. Все официально.
много отчетности и документов
ТОТ КТО ВИДЕЛ! ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
17:46 06.11.2015
«Сотрудница» прикидывается, воровство ВИДЯТ, а не СЛЫШАТ, это – первое.
Второе - тамбовский волк тебе товарищ, если «хрень» в голове, то она и «на языке», а в третьих – ***, помой ноги ***, вылижи, и иди туда, где твое место. «Безопасники» тебя еще не вычислили? Вычислят. Слава Богу! Наказал при жизни обоих, детей нет и не будет.
В Иране вору, пойманному на краже сладости в магазине, отрубили руку. По опросам общественного мнения, каждый не ворующий россиянин высказался за внедрение подобной практики в России, а остальные 80% выразили уверенность, что Россия – цивилизованная страна и не должна опускаться до такого варварства.
ПРОРОК
00:13 24.10.2015
Скоро у генерального (Скорпиона, пребывающего в фазе тарантула) будут серьезные проблемы, которые ему организуют "цельнометаллический работник" с Черной Луной в Близнецах (любит влезать в чужие компы и помогать шизоидной воровке, своей непосредственной начальнице просто красть). Это главное достоинство. Приходящие! Берегите свои кошельки и личные вещи! Держите их подальше от хабалки Колмаковой.
Можно было бы сказать, что он один и на ВСЕ предприятие но их два: Черная Луна в Деве и Черная Луна в Водолее, осталось просто немножко подождать, главное чтобы они не расставались!
Мститель
16:49 05.10.2015
Хороший коллектив
Далеко от дома
Кулибин
16:09 23.09.2015
работа оплачивается отлично, офис крутой, начальники адекватные, вообще там условия как надо
дофига документов
Вячеслав
16:07 22.09.2015
подкупает отношение к сотрудникам и стабильность заработной платы
тут не то, что бы филонить не удастся, иногда даже передохнуть не получается - работать приходится как на плантации.
Михаил В.
14:44 18.09.2015
Работаю давно, не жалуюсь вообще. Стабильно можно пересидеть любой кризис, потому что Транснефтьэнерго госкомпания, считай не увольняют и не режут з/п.
Вот все хорошо, но бабы кадровички склочные. Что не так - сразу все кости перемоют
Катериновна
14:46 09.09.2015
Офис недалеко от дома, вообще добираться очент удобно и сам офис шикарный)
Пахать надо иногда
Людмила
16:34 01.09.2015
Замечательные люди и хорошие условия работы.
Редко можно взять отгул, но работодателя понять можно
Т.Т.
16:00 31.08.2015
У нас реально крутой дружный коллектив, встречаемся часто вне работы. Раньше на корпоративах, сейчас и на каких-то движухах от конторы, и сами по себе.
Нормально, в общем то, работается. Опять же, денюжки неплохие
Склочные бабы из кадров и бухгалтерии) Но куда уж без них)
Герман
14:44 27.08.2015
Можно засучить рукава и заработать, сколько тебе надо. И работать дают, и оплачивают по справедливости.
Все мои коллеги слушают блатняк и попсу.
Добрый
14:16 27.08.2015
Для меня главное это сколько денег у тебя в кошальке) А в транснефтьэнерго получают отлично) Люблю дни премий)
за всё нужно платить. вот и за хорошую зарплату нужно и хорошо работать. Ну и конечно другие окружающие люди относятся к этой компании не всегда положительно, как и к многим другим из это сферы.
Андрей
14:03 27.08.2015
Помню зима была.. На работе были сокращения и я остался без работы. Долгое время не мог найти другую работу. Живу один, поэтому без денег. Занял почти у всех у кого было. Спустя некоторое время наткнулся на вакансию Транснефтьэнерго, попробывал и меня взяли) Сейчас сам даю в долг. В общем всем доволен. Спасибо за это руководству компании и лично начальнику кадровой службы)
Все недостатки меркнут в сравнении с плюсами. А вообще кто не хочет работать, всегда найдёт за что критиковать.
Чистоплюй
14:01 27.08.2015
Так-то по моей специальности зарплата везде примерно ровная. Выбирал себе работу по одному смешному признаку - насколько сортир чистый. Вроде бы мелочь, а сразу показывает, как поставлен рабочий процесс, и как думают о коллективе.
Работать надо на 100%. Так-то я готов, но бывает, хочешь расслабиться, а тут тебе спуску не дадут.
Павел
15:37 26.08.2015
Крупная компания, хорошая зарплата! Дружный коллектив)
Приходиться вкалывать как папа-карло)
Триста уволенных

За что унизили,

За что не верили,

Потом выгнали:

Придут новые-обновленные,

Они не в курсе всех преступлений.

Рабы недостойные,

Трудитесь на благо нашего обогащения,

И вам докажу, что вы тупые,

Тринашку разделят шакалы лихие.

Ищите правду и человечность?

Идите на улицу, там и ищите!
17:17 03.12.2014
Красивая обложка не более того.
После собеседования меня взяли, сказали заполнить анкету и сдать копии всех документов в отдел кадров, после прохождения безопасности - позвонят и я выйду на работу....и ....успешно забыли про меня...После звонка руководителю через месяц сказали безопасность прошли - ждите решение. Жду уже 2 месяца :) Потеря кучи времени, пронадеявшись, что дело в шляпе и не нужно больше искать другую работу. Теперь на звонки не отвечают. Бардак сплошной. Слава Богу, что меня пронесло и я не работаю в этой компании.
Данилыч Данилыч
14:03 15.11.2014
В сказке ложь, но в ней намёк добрым молодцам урок
В компании Транснефтьэнерго агрессивное отношение к специалистам, благодарностей не стоит ждать, сплошные наказания и унижения персонала! Придумали систему kpi , по которой и лишают премии. Текучка сумасшедшая, но проблему честным способом решать не хотят, поручали специалисту по связям с общественностью писать лживые положительные отзывы о компании, но в итоге и его самого уволили.
Елена
10:53 29.10.2014
"Белая" система оплаты труда, ДМС, офис в центре.
В адекватности и компетентности сотрудников отдела персонала стоит усомниться. Хотя с другой стороны, может, дело тут в волшебстве. Судите сами: вакансия появляется в конце дня и тут же через пару часов оперативно списывается в архив. Удивительное умение найти сразу идеального кандидата, не просмотрев ни единого резюме? Или все-таки банальная показуха и создание видимости кипучей работы?