Радеж

Отзывы сотрудников о работодателе Радеж (44)
Аноним (Соискатель)
Город: Волжский
2016-12-29 16:54
всё для покупателя
В Волжском в филиале 348 управляющая Морозова Анна Ивановна постоянно кричит и не уважительно относиться к своим сотрудникам. В магазине очень часто меняются сотрудники из-за того что что не выдерживают всех криков управляющей.
Предложенная зарплата: серая
Ирина (Бывший сотрудник)
2016-12-01 09:48
Вовремя ЗП, есть возможность расти как профессионал, классный коллектив (мне с ним очень повезло), приятные сотрудники из офиса, не ушла бы, если бы не переехала в другой город.
Конечно работа не из легких, но если ответственно к ней относится, то и проблем не будет. Зимой прохладно на складе. Конечно, расстраивает материальная ответственность, но у моего магазина с ней проблем не было, здесь зависит куда попадешь...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
2016-11-20 18:19
Чистый магазин
Я бывший сотрудник радежа,348 филиала.Хочу сказать что в общем магазин не плохой,но управляющая Морозова Анна Ивановна её нужно просто гнать от туда,он а нелюдь,она не может общаться с людьми,постоянно бегает по залу и орёт при покупателей на своих сотрудников,а ещё много раз приходила на работу в пьяном виде и ходила по залу давала указания. Многие бы так и работали бы если не она,даже стажеры на другой день не приходят,после того как увидят её отношения.
2016-09-18 08:33
Во время перечисленная мизерная з/п
Беспредел инспекторов ДФК!по просьбе своих друзей могут уволить,оклеветать,ужас какой-то!Такого беспредела сотрудников безопасности наверное нет ни в одной торговой сети!Они сами по себе и вышестоящие для них никто,точнее те кто выше врядли знают о беспределе инспекторов ДФК!А не помешало бы поднять свои задницы и с офиса хоть раз выехать и пообщаться с персоналом,много интересного бы узнали!Отношения к персоналу СВИНСКОЕ!И ТК РФ для Радежа не существует!
Ира
2016-08-29 16:08
Коллектив
Масса! На самом деле идти работать в радеж это добровольное рабство! Из-за постоянной нехватки людей заставляют работать сверхурочно- это не оплачивается, маленький оклад, вычеты за пересорт и недостачи и каторжный труд, плюс люди покупатели не всегда адекватные ! Считаю что тем кто там работает памятник нужно ставить! Сама работала из СТО (студенческий трудовой отряд) там на кассе в разных магазинах была. Хватило на месяц...А и еще некоторые личности из руководства некоторых магазинов сложно назвать человечными настолько у них брезгливое и надменное отношение к своим сотрудникам!
Стас
2016-06-20 20:41
Единственные достоинства это во время приходящая зп, и то что коллектив хороший (ну это кому как попадётся) ну и управляющая хорошая тоже попалась.
Требования к рабочим как к рабам в конслагере, курить нельзя, управляющая на свой страх и риск пару раз за день разрешает выйти, штрафуют по всякой ерунде например "не использует пакетодержатель" и управляющую и сотрудника штрафуют, зарплата, пхах, если её можно так назвать. какихто жалких 12-14к на руки, в то время как друг в покупочке получает около 30к и от них требования маленькие, постоянно требуют чтоб произносили эти тупые фразы "пакет нужен картой пользуетесь спасибо за покупку" и т д. поговорить между собой нельзя будто мы не люди... в общем тут шаг вправо шаг влево расстрел... у нас много кого поувольнялось и люди уже не идут работать, и честно не советую идти работать в этот "Гадеж" лучше в покупочку чем в этот гадюшник...
2016-05-07 10:37
Проработала в компании 4 года. Вела бухгалтерию малых фирм, таких как : ООО АкваМир, ООО Эконом-Торг, ООО Авито, ООО Асгард, ООО Сапсан, ООО Кристалине (ду) и т.д. Уволили, кинув с премиальной частью. Сотрудники налоговой, найдите меня!!! У меня для вас много интересного!!!
2016-05-06 09:07
единственным достоинством были отношения в смене.
недостатков просто тьма. начиная с уровня организованности рабочего дня и вплоть до увольнения! АУП не компетен, менеджер по продажам..хм, да спать ей на то сколько времени занимает то или иное задание, ей нужен выполненный план!!! менеджер по персоналу - тут вообще слов нет.... приезжает " для галочки"! отношение к персоналу у АУП как к рабочей силе за копейки сущие! великое множество просрочки не только в зале, но и на складе. постоянные штрафы и уплата убытков! в общем ничего кроме " мишуры" для покупателей, им кажется что в этом " чудо магазине" все всегда чисто и никакой просрочки! отвратительно
Ирина
2016-02-05 14:11
НЕТ!!!!!!
Радеж поистине ,,чудо" магазин!!!!!! Открыто торговать просроченным молоком это что то !!!!! Николаевское за 20.01.16 при сроке в 7 дней продаём 5 февраля !!!!!! Конечно оно свернулось. Так держать. Вы только что потеряли 4 покупателя
Наташа
2016-01-25 19:51
Нет!!!
Поражена с какой точностью изложено происходящее в филиалах,особенно про инспекторов и воровство руководящего персонала.Имела несчастье убедиться лично,отработала месяц,такого я нигде не видела.Это худшая компания за весь мой многолетний опыт и стаж!!!
Ирина
2015-12-29 17:09
Мизерная "белая" зарплата перечисляется вовремя.
Политика "двойных стандартов" в этой кампании -основное правило.Офис жирует (самая верхушка),а работникам на филиалах платят копейки за 14часовой рабочий день.Говорят,что только директор Рыбаков честный,но до него не допускают тех людей,которые могут открыть ему глаза на действия кое-кого из тех же инспекторов ДФК.Продавцы платят все убытки сами.Две должности объединили в одну,работа увеличилась вдвое,а зарплату подняли самое многое на 2-3 тысячи.Это по-честному?Чтобы более-менее заработать нормально,нужно работать без выходных.И все равно хорошими не будете.Менеджеры по персоналу абсолютно непрофессиональны,в основном лицемерные лгуньи с зачаточного состояния интеллектом.Руководящий состав кампании совершенно оторван от того,что в действительности творится на филиалах,простые сотрудники для них бросовый материал.А ведь уже чуть ли не весь город и область прошли через Радеж и репутация у кампании очень плохая.Мне жаль тех людей,которые вынуждены там работать.
Виктория
2015-12-29 12:39
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главный недостаток этой компании это то,что к огромному сожалению людей там не ценят,не ценят опыт работы в компании,как хотят так и поступают с людьми,как будто сами звери!!!!Хорошо там себя чувствуют только испекторы ДФК,которые хорошо имеют со своих кормушек-магазинов и управляющие в очень тесных отношениях c ними.Менеджеры по персоналу,как и директор по персоналу умом большим не отличаются,потому с работниками делают что и как хотят!!!!Если вам не жалко свое время,нервы идите работать в эту компанию!А потом пройдет время и об вас вытрунут ноги и выкинут!!!
2015-11-20 19:36
Единственное достоинство - своевременная выплата мизерной ( специально придумали для этого систему штрафов)заработной платы (это в отношении РЦ)
То,что обещают при устройстве на работу,а именно з/п 35 тыс.(комплектовщикам), не верьте,все врут.Штрафуют не за что,при этом ничего не сможете доказать.В итоге хорошо,если получите 8-11 тыс.Нет бытовых условий,одежда в раздевалке на гвоздике и чистая и рабочая.Снег,дождь с потолка льет вода.Душа нет,умывальник один на всех.Мыла нет.Про туалет лучше вообще не писать.Техники безопасности никакой.
Кристинаoo
2015-10-19 22:57
Самые красивые управляюшие в Радеже Рыжанова Елена Анатолевна самая человечная самая искренеяя понимающия добрая управляющая филиала 305 Дай бог ей здоровья , любви , уюта и тепла в ее дом, пусть смех и радость будут в нем ! Вы самая лучшая ! Люблю вас!
З.п.0
Город: г. Волгоград
2014-12-29 08:56
Никаких положительных сторон НЕТ!!!
Я заболела в конце декабря, температура 40 вызывали скорую, врач сказал, что если выйду на работу будут серьезные осложнения... Позвонила на работу в Радеж, сказали, что им плевать, что я обязана выйти, у них горит план!!!! На следующий день предупредили, что не оплатят больничный и заплатят голый оклад!!!! А с какой стати вообще, я проработала весь декабрь без 4х дней!!!! Вообщем для этой шарашкиной конторы трудового кодекса не существует!!!! Со своими работниками обращаются по свински!!! Нет ни грамма уважения и понимания. Кроме того, собирают с нас деньги, чтобы покрыть ущерб от украденного товара, не имея на это права. Вообщем вот такая вот хорошая работка!!!
Тетушка
Город: г. Волгоград, ул.Хиросимы
2014-11-21 14:02
карта "Радеж" дает действительно неплохие скидки.
Чайкин
Город: г. Волгоград, филиал в г. Волжский по ул. Александрова 10г
2014-09-04 11:59
Положительные стороны в работе компании с персоналом начисто отсутствуют, во всяком случае я не заметил
2014-08-04 12:54
Привет всем!!!!!!!!! Вот поеду завтра за трудовой в отдел кадров..... было сказанно ясно и понятно уволю по окладу, не взирая на мои 500 р премии и на 3 подработки. Хотя буквально 2 дня назад управляющая звонила и умоляла, называя меня зайкой, выйти на подработку. Ладно я уверенна что бесполезно куда либо идти и кому либо жаловаться, все равно ничего не докажу. Прочитала ваши отзывы и одно обрадрвало что я не одна такая дурашка. Ну что ж пусть этот опыт станет для всех нас уроком. Своими отзывами вы меня как буд-то поддержали...
ольга
Город: г. Волгоград, г.Волжский
2014-05-20 14:25
Таких нет....
Решила уволиться из компании не проработав и месяца...т.к. постоянные просьбы выйти на подработку,прихожу к управляющей чтобы она мне посчитала сколько мне должны выдать з.п. и в итоге так как я не согласна с этой суммой прошу её показать мне табель где должны быть проставлены мои смены,и что я там вижу!!!!!!она мне не проставила 3 СМЕНЫ!!!!!НА МОИ ВОПРОСЫ она говорит извини я не знаю как получилось так,я узнаю сколько стоит отработанный день и все тебе перечислю на карточку(т.к.я уезжала из России)прошло неделя я ей звоню,она не берет,с другого номера звонила,смс писала,она не берет и не отвечает на смс...а сегодня вообще меня поставила в черный список!!!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО?????
юлия
Город: г. Москва, г волгодонск черникова 14
2014-05-13 18:50
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
я работаю в радеже 2год (волгодонск черникова14)сиохина юлия я пошла в декрет мне заплатили 24700 по уходу получила за второго ребенка ему уже пятый месяц мне заплатили 2000 тысячи всегда в этом магазине не получаеш ту зарплату которую обещают буду обращаца в трудовую инспекцию если не примите меры буду консультироваца с юристом пересчитайте мои декретные я уверена что далжны заплатить больше и по уходу????????????????
ООО Радеж
8 (800) 100-11-31
Email: pr@radezh.ru
Сайт: radezh.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Волгоград Волжский
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Радеж