Мелодия здоровья

Аптечная сеть "Мелодия здоровья" действует на рынке с 2006 года. Сейчас сеть аптек представлена в 45 регионах России, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска, всего более 500 аптек. В основном это аптечные супермаркеты с открытой выкладкой. Помимо лекарственных средств в аптеках сети широко представлены биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, гомеопатические средства, средства гигиены, лечебная косметика, детское питание, товары категории "Мама и малыш". В 2007 году "Мелодия здоровья" приняла свой фирменный стиль - бабочка на логотипе, красный и зеленый цвета в оформлении. Аптечная сеть "Мелодия здоровья" активно развивается, открывает новые аптеки, приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

ЗАО «Мелодия здоровья»
+7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Мелодия здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Мелодия здоровья(95)
Ольга (Сотрудник)
20:10 06.03.2024
можно работать без опыта
г.Мытищи ул.Матросова 12 не устраивайтесь туда. Заведующая Зяббарова Людмила, ворует препараты ,при чем не скрывая это , затем на инвенте списывает все с сотрудников.
Алёнп (Бывший сотрудник)
12:01 27.02.2024
На испытательном сроке терпеть можно
В этой компании можно перетерпеть только первые три месяца работы и бежать, т.к только в это время нормальная зарплата и тебя не штрафуют, но имейте в виду всё равно она ниже, чем обещают на собеседовании, тоесть уже сразу обман. А потом сразу урезают на 10т. и она становится мизером. При этом тебя каждый месяц проверяют на стандарт обслуживания и лишают ещё 2т.Если ты не выполняешь план по продажам лишают заведующую 5т., представьте, что придётся выслушивать после этого. А разбирать товар, мыть полы, оформлять витрины и работать с самой ужасной программой на свете за эту зп никто не отменял.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
00:55 17.01.2024
Вся зарплата приходит на карту, но она меньше, чем у конкурентов.
Екатерина (Сотрудник)
12:57 20.12.2023
Были, пять лет назад до прихода госпожи М, аптеки сергиев посад
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:42 12.11.2023
Самая ужасная компания, где приходилось работать. Единственная компания, где Вас будут штрафовать каждый месяц на 2т.за невыполнение выдуманных стандартов обслуживания, которые невозможно выполнять, покупателям не нужны вопросы и предложения от этой компании. Самая ужасная программа, где сначала надо написать препарат из целого списка в сборочный лист, а это занимает много времени и сил, программа для склада,но не для аптечного пункта.И что самое интересное в этой компании, это невозможность просчитать свою зарплату, расписываешься в офисе за 17500!Выполняешь работу товароведа и уборщицы бесплатно, тк решила заведующая, денежки за уборщицу на нужны аптеки. Персонал остаётся только нерусский, ходила на подработки, везде только они одни и без образования фармацевтического.
ирина (Бывший сотрудник)
10:23 27.09.2023
много недостатков программа ужас, хуже уже видимо нет, чтобы что-то найти используется ручной набор, что очень не удобно. задерживаем покупателя,нет СТМ, но по факту есть, просто иначе называются, по ним так же есть планы. Ужасный стандарт обслуживания, не понимаю для чего задавать 3 вопроса покупатель чаще всего приходит с конкретным запросом, никому не нужные персональные предложения по карте, Полный завал товара каждый день. Не в каждой аптеке есть маркировщик товара. доплаты за приемку и маркировку нет,«умираешь» от такой работы.
Главный принцип-чтобы аптеки не стояли, поэтому за первый стол могут поставить даже уборщицу, лишь бы пару тысяч заработать, а то что люди жалуются на сотрудников (без образования!),которые детские капли от взрослых отличить не могут, так это их проблемы, да ещё заведующей, которая должна будет разгребать эти проблемы! Меня вообще попросили уйти, т.к на смену нет сотрудника. Я работаю вахтой. Сказали мне об этом за четыре дня до окончания вахты.
Светлана (Бывший сотрудник)
00:11 09.03.2023
Нет.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:16 03.02.2023
Пыталась найти, но не смогла
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:23 13.07.2022
Не знаю даже… коллектив был..
Отдел кадров хамло ебанное, винили во всем меня, кидали всех кошек, коллектив у них конечно между собой дружный , но они не правы и цеплялись до той %удалено% которую не касается не отвечали на мои вопросы
Отдел кадров помимо набора и увольнение еще отвечал почему то насчет моих выплат

не доплатили мне за стажировку, когда я пыталась узнать почему говорят что все доплатили, и то что это я виновата
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:37 24.05.2022
Коллектив офиса Казани,
ответственный и понимающий руководитель сети, но, к сожалению, ни чего не решающий.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:35 01.04.2022
Очень не хорошая аптечная сеть,такого кошмара я ещё не встречала хватило 2 месяца чтоб всё понять! Придумали какой то "кошелёк"для начисления бонусов,в итоге часть их воруют! В отделе кадров говорят зарабатывайте.Предыдущую сотрудницу тоже обворовали не доплатив весомую сумму, некая Татьяна Петровна прислала сообщение что больше выдуманной им суммы вам не положено,а это ниже чем указано в резюме,человек работала почти без выходных,мне прислала,что я не выполнила выдуманные ими нормативы.Если вы уважаете себя НИКОГДА не ходите работать в эту аптечную сеть,берегите себя и своё здоровье.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:53 11.01.2022
коллектив, но это не заслуга компании)
Анна (Бывший сотрудник)
15:41 28.12.2021
было близко
Аптечной сетью это сложно назвать, аптеки все старые убогие, мебель вся обшарпанная, даже когда открывают новые аптеки. Работа по 12 часов, платят как за 11. Каждый месяц штраф 1000 рублей за невыполнение бредовых стандартов обслуживания. Зарплата копейки, даже 40-45 тыс не выходит. Каждый месяц это сюрприз сколько получишь. При закрытии аптеки отказались выплачивать деньги с дебильной формулировкой, что организация не закрылась. Пиши дурачок получишь значок, по собственному желанию, а не по соглашению сторон. Конторка которая не любит и не хочет платить деньги. Проводят вечно тупые тренинги на мотивацию, которой по факту нет, зарплата одна и та же - копейки. Если хотите заработать деньги, а не обещания вам точно не сюда
Анна (Бывший сотрудник)
18:39 01.12.2021
Недостатков целая куча, по обещали много чего а выполнили Ничего мало того что работаешь по 12 часов о оказалось что платят только 11 из них, попала в холодную не отапливаемую аптеку так ещё и воды горячей не было чтоб елементарно руки помыть заболела, кучу денег на препараты ушло, в общем много какие минусы и я уволилась толком и не проработав нормально, так они сделали инвентаризацию "выборочную" и как вы думаете вся недостача конечно с меня одной решили списать. ХАМСТВО. Сколько лет работаю в этой севере но такого свинства ещё не встречала, они наверное думают что все такое дуры, и коллектив оказался не лучше в глаза одно а за спиной весь косяк решили на одну списать. Очень жаль что связалась с такой сетью. Пусть будет на их совесть все произошедшее
Альбина (Сотрудник)
Город: Самара
13:07 29.10.2021
Недостатки во всем. З/п менее обещанной, непонятные штрафы. Никогда не знаешь, сколько получишь. Рабочий день 13 часов, оплачивают 12. Весь день на ногах, за первостольника, дефектара и уборщицу. Когда сменщица уволилась, больше месяца работала без выходных, из других аптек никого не присылали. Программа тупит, техподдержка никакая. Заведующая - молодая хамка, смотрит на нас свысока, типа вы дуры старые, ничего не знаете и не умеете (мне 47). Если проверка и находят косяки, то вне зависимости кто виноват, повесят на всех. В общем, делать здесь нечего, ищу другую работу.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:26 02.09.2021
Предложения рядом с домом
Не обнаружено
11:19 25.07.2021
Хорошая сеть.

Белая зарплата.

Порядок есть.

Почему столько отрицательного сыпется на эту сеть?

Ни одного положительного отзыва.

Скажу так: меня все устраивало.

В связи с переездом пришлось уйти.

Не наговаривайте на аптечную сеть, люди.

Вы другие места -не видели, что там творится?

Здесь я не постесняюсь сказать рай.
Не пишите плохо о компании, есть много хороших моментов.

А плохое можно писать всегда и везде.

Руководство очень корректно себя ведет, всегда помогали, если возникали вопросы- всегда были ответы, помогали не только советом, но и делом, всё, что просили- делали.

Компания- одна из ведущих на фармацевтическом рынке.

Очень хочу пожелать дальнейшего процветания и хороших вам и добросовестных сотрудников.

Пусть ваша компания процветает.
Имея достаточно опыта и сравнения с другими компаниями- я не заметила.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:28 10.05.2021
Нет.
1. Вас постоянно кидают на деньги. 2. Если вы заведующая будьте готовы выложить 50-100 тыс. руб. каждый год за проверки МИН. ЗДРАВА МОСКВЫ. (работодатель не оказывает поддержку и т.д...).