ЗАО «Мелодия здоровья»
Сайт: melzdrav.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мелодия здоровья

00:11 09.03.2023
Нет.
Будучи сотрудником другой сети, которая не работала с сервисом Аптека.ру, приходила в аптеку, где они выдаются эти заказы. Впечатления о той аптеке скорее негативные, чем позитивные. Маленький торговый зал, касса напротив двери и постоянные очереди в любое время суток.
"Посчастливилось" оказаться в этой аптечной сети, под брендом "Эконом". Касаемо заведующей, которая произвела на меня хорошее впечатление, можно сказать следующее. Что она не будет раскрывать вам все нюансы работы в этой сети, о чём-то вы должны сами догадаться. И никто вам не будет подсказывать, где что лежит, а оно может лежать в совсем не в том месте, где должно быть по фармпорядку.
Полный завал товара каждый день. Не в каждой аптеке есть разборщик товара. Работать с 1С программой - удовольствие ниже плинтуса. Точнее, с той версией, которая у них установленна. Не каждый новый сотрудник его поймёт, даже если он с большим опытом работы. Помещение было без отопления, в нём было холодно. А использование обогревателей не решает проблему обогрева, потому что на ночь их нужно было выключать.
Ситуация с зарплатой следующая. Мне при увольнение не доплатили больше 10 тыс. рублей по премиальной части. И за каждый месяц не доплатили по уборке якобы из-за маленького помещения, а приходилось мыть пол самим, в конце смены и это занимало около 30 минут из общего времени нахождения в аптеке.
Выходило, что ты находишься в аптеке почти 13 часов, а тебе платят только за 11. Огромная разница с зарплатами других сетей. По сравнию с Эркафармом, в Мелодии Здоровья, зарплата как минимум, на 15 тыс. меньше.
Везде, где я работала, выдавали расчётки при увольнении, но не в этой сети. Эта аптечная сеть стала единственной, от которой я не получила расчётного листа и, самое главное, я не вижу справки формы 2-НДФЛ в своём личном кабине ФНС, поэтому указываю, что зарплата серая и непонятно, как её рассчитывают. И к слову, очень странный оклад у них - 17300, а маленький аванс - 8000, т.е. для Московского региона последний пункт - сущие копейки, как и вся зарплата в целом.