Мелодия здоровья

Аптечная сеть "Мелодия здоровья" действует на рынке с 2006 года. Сейчас сеть аптек представлена в 45 регионах России, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска, всего более 500 аптек. В основном это аптечные супермаркеты с открытой выкладкой. Помимо лекарственных средств в аптеках сети широко представлены биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, гомеопатические средства, средства гигиены, лечебная косметика, детское питание, товары категории "Мама и малыш". В 2007 году "Мелодия здоровья" приняла свой фирменный стиль - бабочка на логотипе, красный и зеленый цвета в оформлении. Аптечная сеть "Мелодия здоровья" активно развивается, открывает новые аптеки, приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

ЗАО «Мелодия здоровья»
+7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Мелодия здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Мелодия здоровья(95)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
19:01 16.04.2021
Не увидела
инга (Бывший сотрудник)
18:11 30.03.2021
не нашла
Люди никогда туда не идите работать, вы не будете получать ту зарплату, о которой они заявляют. Много было вранья на собеседовании и они так мозги прочищают, что вы им начинаете верить, но по итогу это все лажа. Я работала в холодной не отапливаемой аптеки, где приходилось ходить в двух штанах, натягивать 3 кофты и все равно было холодно, но это можно хоть чуть чуть терпеть, но отношение руководства , которому на тебя все равно, которое вешает на тебя возвраты лекарственных средств, которые не по твоей вине и ты платишь за них из своего кармана. Зарплата мизер для Москвы. За пару дней стажировки с наставницей ты должен досконально запомнить, что какой препарат лежит. Из заявленных от 55 т.р. я максимум получала 29 т.р..у меня на квартиру с продуктами столько уходить. Не советую,не тратьте свое время на эту богаделюню
Анна (Бывший сотрудник)
15:55 26.02.2021
Спокойно (по меркам сетей) с СТМ и прочими
Зарплата белая , не задерживают
Иннокентий (Сотрудник)
14:16 19.01.2021
Хороший коллектив
Обещанную з/п в 50 тыс. можно не ждать. Либо делать более 240 тыс. выручки в день с одной кассы. И это в месте со средней дневной выручкой 120тыс. При этом 40% проданного товара должно обладать статусом "преимущественная продажа".
Все недосдачи кассовые/инвентаризации, все возвраты, что неудалось оформить, все вычитается из кармана сотрудников. И это лишь верхушка айсберга, что удалось увидеть за неполный месяц работы. Категорически не рекомендую. Дорогое удовольствие, работать в МЗ.
Татьяна (Соискатель)
Город: Павловский Посад
16:48 05.01.2021
0,0!
Пригласили на стажировку, отходила туда с 28 декабря по 04 января( едедневно кроме 31 и 01 были выходные), так вот 05 утром звонит заведующая и сообщает что я не смогу у неё работать и стажировать меня она не сможет больше. Об оплате речи нет, использовали как бесплатную рабочую силу, обидно за зря потраченное время да ещё и в НГ праздники.Эта аптека находится в МО, г.Павловский Посад, ул.Тимирязева ,11.Соискатели, будьте бдительны и не попадайтесь на деферамбы этой шаромыжной конторки.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:45 24.12.2020
Их нет.
Галина (Сотрудник)
23:21 05.09.2020
Нет задержки З/П и все.
Условия труда в минусе.
З/П такая,что б не помереть с голоду!
Фармпорядок в минусе
Офис в Новосибирске,все проблемы решают "пять лет"
Работают сотрудники с Аттестатом о среднем образовании и больше никакого.
Офис требует увеличение продаж при минимальных затратах на все.Как их до сих пор не разогнали?!
Алена (Сотрудник)
04:55 27.02.2020
Белая з п
Маленькая з п
Хамское отношение
Сотрудники в аптеке сами полы моют и убирают мусор
Нет дворников
Нет нужного инвентаря в аптеке
Постоянно занижают з п
Требований очень много, часто до 23-00 на работе
Сами разбираем товар
Из офиса просят оставлять отзывы в интернете о компании т к к ним уже никто не идёт
ирина (Бывший сотрудник)
09:22 15.02.2020
Белая зп...оказывается это стало преимуществом
Ну что сказать про эту сеть. Зарплата мизер...2300 выход, по сегодняшней жизни это жесть конечно, едва дотягивает до 38 тыс, когда средняя у специалиста 45-50. Вы будете получать как кассир в пятерочке, работать по 12 часов, а в табеле ставят по 11, понимаете теперь скоко бабла они кладут себе в карман, причем официального обеда нет и закрывать аптеку нельзя. Платят просто херню...Бегаешь с утра до вечера за всех...и уборщица и разборщик за 35 тыс....и все это даром...не тратьте время на эту контору денег здесь нет...будете работать много и даром
Юлия (Сотрудник)
22:39 12.02.2020
Я работала в МЗ с 2016 года. Потом уволилась, нужно было уехать к родителям. Вернулась в Москву и устроилась в другую сеть. Хочу сказать, что везде нужно работать. И поработала в чёрной компании, иснова вернулась в Мелодию здоровья. Тут все честно и порядочно руководство. Мне платят во время зарплату, оплачивают подработки, можно совмещать ещё в другой аптеке. Постоянно учат на вебинарах и объясняют если что-то непонятно. Прочитала отзывы и даже обидно, хорошая компания. А лентяи и мошенники всегда чем-нибудь недовольны.
Нужна уборщица очень. Приходиться самим убираться, летом вроде легко, а зимой мы не успеваем, хотя нам за совмещение доплачивают тоже.
19:28 10.02.2020
Белая зп, и то не вся
Ужасная атмосфера, абсолютно не налажены процессы. Обманывают в деньгах. Правда и берут всех подряд..... Кривых, косых, пьющих
Евгения (Сотрудник)
19:20 10.02.2020
Работаю в Мелодии здоровья 2 месяца. Сначала думала пригляжусь, получу опыт. Потом услышала, что меняется директор. Думаю, все равно я тут новенькая, мне все равно. Приехал новый директор к нам, наши "старенькие" сразу с вопросов к нему. Он на все ответил, объяснил, рассказал. Все понятно. Аптека у нас хорошая, проходимость отличная, коллектив дружный попался. Зарплату получаю во время два раза в месяц. Первый месяц казалось мало, но там не полный месяц был, второй получила 64 тысячи. Как и везде нужно работать. Есть возможность подработать в другой аптеке.
Нет ДМС, в офисе все заняты, приезжала за справкой в бухгалтерию, ждала в коридоре почти час.
Юля (Сотрудник)
Город: Самара
19:31 13.01.2020
Зарплата официальная
Клейменова Ольга отдел кадров врёт прямо в лицо про зарплату.зарлата за два года менялась каждые три месяца,новые условия на оплату труда предоставлялись месяцом позже и просьба подписать все документы прошлым месяцом. Новый директор Шустова хабалистая женщина,культуры и уважения к сотрудникам нет.ТУ Маргарита кто она и как она может быть управляющим со знаниями врача педиатра и заочным фарм.... Компания не адекватная,сотрудники не ценятся,могут в приказном порядке попросить выйти на работу в выходной день.
Сетлана (Сотрудник)
Город: Орел
20:33 02.01.2020
Менеджер отдела кадорв-это что-то. Врет в глаза сотрудникам, с ЗП химичит, каждый месяц переводят ей любимчики хорошие суммы на карту. Эти деньги, якобы, лишние она им начисляет в ЗП. Куда деньги идут потом? Догодайтесь сами.
Аноним (Соискатель)
06:20 21.12.2019
Не увидела
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:02 11.10.2019
Отсутствуют
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
03:35 22.06.2019
белая ЗП...... дожились в РФ..... белая ЗП, что само собой разумеещееся, должна быть везде, а стала вдруг достоинством
Дебильная система мотивации, ужасный офис, безграмотный руководитель. Руководителю сети, с глубокого похмелья когда лень идти, она придумывает разные истории о том, что йогуртом отравилась просроченным, или сантехник пришел трубы починить. Мотивация почти у всех в процентах от чистой прибыли.А если работы много, а чистой прибыли нет, то все в пролёте по ЗП.
Анна (Бывший сотрудник)
17:44 21.03.2019
Нееетууу!!
В недостатки можно отнести все! Абсолютно все!
Совершенно не уважают сотрудников, первостольники это не люди, их просто не существует, могут обозвать дебилами, дурами и как угодно.
Отработала месяц, сбежала сверкая пятками! Не устраивайтесь никогда сюда, если вы себя уважаете. Со стажем более 10 лет работы и высшим образованием за месяц работы я получила менее 20т.р. Это гибкая система мотивации, ясно? Из расчетного листа выпали 5 дней работы...просто напросто вообще..нет...5 бесплатных дней, доказать что либо бухгалтерии или кадрам бессмысленно, они орут и разговаривают как с идиоткой, объяснить не могут ничего, друг на друга ссылаются! Нереальное количество требований, стандарты, административная работа, стояние за кассой и за все это 3 копейки, которые ещё надо отвоевать!
Не надо идти сюда работать.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:18 14.11.2018
Достоинства только в расположении аптеки, но это плюс не Мелодии здоровья, а Столетнику (бывшей сети). Наработанные клиенты и хороший коллектив (это не везде).
Любаша (Соискатель)
22:30 31.10.2018
Покупая аптеки в Москве и области, окончательно их разваливают. Отношение хамское, сотрудники для них мусор. З\п в 60 тысяч рэ это откровенное враньё. Официальную зарплату никто не озвучивает. 30\70 и считайте как хотите. Руководство Московской сети бездарная и глупая, истеричная женщина. Терроризирующая, от беспомощности, своих подчиненных. Да ее гнать надо в шею за такую работу с людьми.