Мелодия здоровья

Аптечная сеть "Мелодия здоровья" действует на рынке с 2006 года. Сейчас сеть аптек представлена в 45 регионах России, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска, всего более 500 аптек. В основном это аптечные супермаркеты с открытой выкладкой. Помимо лекарственных средств в аптеках сети широко представлены биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, гомеопатические средства, средства гигиены, лечебная косметика, детское питание, товары категории "Мама и малыш". В 2007 году "Мелодия здоровья" приняла свой фирменный стиль - бабочка на логотипе, красный и зеленый цвета в оформлении. Аптечная сеть "Мелодия здоровья" активно развивается, открывает новые аптеки, приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

ЗАО «Мелодия здоровья»
+7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Мелодия здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Мелодия здоровья(33)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:10 27.12.2017
Город: Томск
04:47 05.12.2017
стрыгина наталья (Бывший сотрудник)
Город: Находка
12:14 28.10.2017
разнообразный ассортимент
руководители аптеки -воры .Мазда Юлия и Хрык Аурика не выплатили зарплату сотруднице работавшей за кассой и раскладывавшей по местам хранения товар на полтора миллиона. Позор жуликам из "Катрен".
Юлия (Бывший сотрудник)
11:40 28.05.2017
зарплату не платят, даже оклад не хотят платить, за переработки не платят, на вопрос где зарплата отвечают не ваше дела, директор хамит за людей нас не считает, в начале месяца коэффициент бонус один а конце месяца другой, каждый месяц с ужасом ждешь зарплату, как только устроилась в первую же зарплату оказалась должна
09:47 24.05.2017
Достоинств нет, никому не советую сюда идти.
Хуже этой аптечной сети не видела. ЗП урезают каждый месяц. Мотивации ноль, говорили что можно неограниченно заработать на мотивации, а на деле каждый раз урезают коэффициент или применяют штрафы якобы за не выполнение плана. Сроки вычитают из ЗП, камеры, тайники- за всё это штрафы. За переработки платят копейки. По факту работаешь 12 часов, оплачивают 11(якобы час обед, но даже в туалет сложно отлучиться). Во всех аптеках по одному первостольнику в смену. Требуют на 100% а платят ниже среднего по городу. Сплошной обман, пытаются экономить на всём вплоть до уборщиц и сокращения сотрудников!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:26 15.05.2017
Белая зарплата
Отвратительная компания!!!! не знаю как в других городах, но в Сочи просто ужасно! Обманывают людей, не выплачивают зарплату, придумывают какие то уловки, лишь бы вычесть последнее! отношение к работникам скотское, как будто рабы у них трудятся! отработав последний месяц перед увольнением без выходных практически, мне за него просто не заплатили, придумали какую то ерунду мне в ответ! не смотря на то что есть ребенок несовершеннолетний, и его нужно еще кормить! Буду обращаться в другие органы, пусть разберутся и разгонят их там всех! Думают, что они там умнее всех сидят!
Город: Хабаровск
11:46 23.04.2017
сплошной обман.платят копейки,обещают от 30,а платят 18 и ниже
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:48 24.03.2017
Есть компьютер и микроволновка!!!
Шарашкина контора, вычитают за всё, в офисе овчарки, один обман, что не спросишь на всё ответ - всё по закону..
Разогнать весь офис Монину, Фёдорову, которые не умеют с людьми общаться их этому не учили!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:41 16.03.2017
Только официальное оформление.
Для меня ещё близость к дому была достоинством
Работала заведующей. Сначала всё было более-менее, ок. Но вот недавно сменился руководитель. Женщина невероятно истеричная с хамским отношением к подчинённым.Работать стало просто невозможно. Бесконечная растущая мотивация, непрерывные вычеты зп, какие-то придирки необоснованные. Мой совет - ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу, т.к. вышестоящему руководству откровенно плевать на руководителей среднего звена, которые из-за отсутствия контроля портят жизнь всем сотрудникам "на местах". Проблема сети в том, что руководство никак не следит за атмосферой в коллективе, а сотрудников в офис берет по объявлению.
10:45 11.03.2017
Белая заработная плата
Официальное трудоустройство
Коллектив
Руководителю совершенно плевать в каких условиях работник работает, главное чтобы делали выручку
При увольнении вычли за недостачу кругленькую сумму, хотя в инвентаризационной описи сумма была другая
Мизерная зарплата, постоянные вычеты из з/а
Любовь (Сотрудник)
11:06 16.11.2016
Белая заработная плата. "Кузница пчелок". Кто хочет обучаться и расти - вам сюда.
По отдаче и заработная плата. Тренинги обучающие довольно часто, но думаю это для кого-то плюс. Серьезная компания, а пишут плохо ленивые и бездарные сотрудники.
Алена
19:50 09.04.2016
Учишься работать по 14 часов, без обеда ( можно похудеть)
Последней каплей стало: регулярное задержка з/п, ушла в отпуск, отпускные перечислили только через неделю ( хотя я предупреждала что уезжаю за границу и там несмогу снять деньги с карточки!). Скотское отношение к фармацевтам (офис считает что они высшая каста, а фармацевт- низшая). Между собой переписываются, пишут заведующим приказы: если штраф или проверка, вешайте все штрафы на фармацевтов! При увольнении ( когда сказала что з/п маленькая и мне предложили больше в другой аптеке) лично Ларина Ольга Алексадровна пыталась шантажировать меня , что бы я принесла им 30000 руб , иначе она всем расскажет что я обворовала аптеку и меня никто не возмет на работу!!!!! Самое интересное что она сказала : "Все приносили и ты принесешь!" Вот так! Конечно я отказалась, но факт остался. Когда брала подработки при начислении з/п списывали бонусы, якобы что много начислили! Я думаю трудовой инспекции там есть что проверить!!!!
Первая
Город: г. Омск
19:26 08.01.2015
Белая зарплата
Не возможно просто здесь работать.При Ермакове было все иначе,но как поставили на его должность Олейникову,все пошло на перекосяк.Нет никакого уважения к сотрудникам,хамское отношение,начальству вообще нету дела до проблем в аптеках.Товарооборот увеличиваешь,а получаешь все меньше и меньше,мотивации никакой.В ПиУ указываются какие то фантастические расходы,неизвестно на что и куда.В офисе сидят вор на воре.Задачи сначала ставились одни,в конце годла оказалось все иначе-все "темно".Не советую идти туда работать.Нету стимула работать
Город: г. Воронеж
19:10 02.11.2014
Мадина
Город: г. Москва, Владикавказ
23:18 17.07.2014
очень нравится работать в аптеке "мелодия здоровья"..коллектив отличный..руководство тоже... отдельное спасибо менеджеру по персоналу Надежде...
счетчики на дверях отрицат. сторона )))))))))они мои враги)))
Город: г. Ставрополь
19:29 18.05.2014
Отрицательные стороны есть у каждой компании, но у нашей сети они не значительны!
Kotika Kotika
Город: г. Москва, Moskva
07:07 06.02.2014
Белая зарплата
Головное руководство Компании: Арифуллин Олег Фатехович - фантазер бесконечно декларирующий мега идеи, постоянно маскирует свое неумелое руководство имитацией бурной деятельности и научными терминами. Бывший военный, который тиранит своих "подданных" - руководителей направлений. Директора регионов - Юшин и Черных - клоуны и болтуны работающие в амплуа "очень важные люди в Компании". Черных еще и врун. Причем врет иногда без повода, просто так...В целом, выше представленные деятели - "офисный топ-планктон". В Компании при приеме на работу могут легко обмануть, то есть пообещать одно, в реальности будет происходить другое. Директоров филиалов заставляют играть по правилу - "иди сделай так, а потом говорят, что имели ввиду не так, а эдак...", и оставляют виноватыми, скрывая свои собственные ошибки и промахи, тем самым, показывая свою некомпетентность и несоответствие занимаемым должностям. Вообщем в унисон с другими комментариями получилось..репутация есть репутация!!!
Nina Афанасьева
Город: г. Волгоград
13:59 22.10.2013
----
в итоге встала где касса расположившись так, что ее грудь (из глубокого декольте) лежала на витрине! На мое замечание, оно стала оскорблять меня тем, что цитата"у хотя бы есть грудь".Я не поняла как ваша фармацевт может оценивать наличие груди, когда сейчас все ходим в куртках!

Считаю, что если покупатель платит за товары больше, чем в других аптеках, значит обслуживание покупателей должно быть выше и качественней! По данной ситуации можно сказать, что в данной апетеке работает не квалифицированный персонал, а именно Саркисян,не имеющий тактичности,вежливости! прошу объяснить данной сотруднице о том,как необходимо себя вести на работе!
Город: г. Омск
07:25 17.10.2013
маленькая белая з/п
Город: г. Волгоград
22:34 01.09.2013
много работы и не только своей .в офис отправь на кассе постой.а потом и до своих обязанностей дойдет
Это не просто ужас который они творят нет для них не кодекса не моральных и человеческих ценностей.Но жизнь как бумеранг все вернется к ВАм Дегтярев и его собачки которым скажи фас и они гавкают .Вам собаки еще где-то после этого нужно работать а кто вас возьмет тупые и не перспективные ну а Дегтярев просто уйдет в запой как всегда что с алкаша возьмешь!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мелодия здоровья