Мелодия здоровья

Аптечная сеть "Мелодия здоровья" действует на рынке с 2006 года. Сейчас сеть аптек представлена в 45 регионах России, от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска, всего более 500 аптек. В основном это аптечные супермаркеты с открытой выкладкой. Помимо лекарственных средств в аптеках сети широко представлены биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, гомеопатические средства, средства гигиены, лечебная косметика, детское питание, товары категории "Мама и малыш". В 2007 году "Мелодия здоровья" приняла свой фирменный стиль - бабочка на логотипе, красный и зеленый цвета в оформлении. Аптечная сеть "Мелодия здоровья" активно развивается, открывает новые аптеки, приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

ЗАО «Мелодия здоровья»
+7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Мелодия здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Мелодия здоровья(46)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:18 14.11.2018
Достоинства только в расположении аптеки, но это плюс не Мелодии здоровья, а Столетнику (бывшей сети). Наработанные клиенты и хороший коллектив (это не везде).
Город: Находка
00:08 02.11.2018
Любаша (Соискатель)
22:30 31.10.2018
Покупая аптеки в Москве и области, окончательно их разваливают. Отношение хамское, сотрудники для них мусор. З\п в 60 тысяч рэ это откровенное враньё. Официальную зарплату никто не озвучивает. 30\70 и считайте как хотите. Руководство Московской сети бездарная и глупая, истеричная женщина. Терроризирующая, от беспомощности, своих подчиненных. Да ее гнать надо в шею за такую работу с людьми.
16:28 01.07.2018
Много
Сотрудник (Сотрудник)
09:48 27.04.2018
В компании есть возможности для развития в профессиональном плане. Я как фармацевт получаю премии за выполнение стандартов. Стандарты обслуживания есть как в любой крупной федеральной компании. И зарплату меньше 40 тыс. не получала, так как я хорошо продаю. Зарплата полностью "белая". Все зависит от желания работать и зарабатывать. Переработки оплачиваются. За работу в выходные дни дается отгул. То, что один час обеда не оплачивается - это во всех компаниях. Трудовой кодекс соблюдается. Я работаю в компании уже 5 лет и мне все нравится, насчет текучести - у нас в аптеке стабильно работает постоянный коллектив
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
00:51 10.04.2018
Из плюсов большой ТО и аптека ру, дают возможность развиваться в профессиональном плане. Рекомендовала бы делитантам. Эта организация про опыт, но никак ни про "заработать ")
Ольга (Бывший сотрудник)
22:18 16.03.2018
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позор! Не выплата зарплат,куда смотрит руководство!Пора менять всех начальников!Обман не думайте даже идти туда работать!
10:20 16.03.2018
нет!!!
Очень жаль, что не прочитала отзывы о компании и пошла туда работать! Очередная помойка! Хамское отношение со стороны руководства сети! По зарплате: обман, задержки, штрафы... специалистов не уважают, подхалимов пригревают... Громкое имя Катрен -и такое позорище розничная сеть! Столетник купили , а работать некому! Текучка и развал еще одной АС!
21:58 13.03.2018
Отработала месяц . Просили выходить в выходные по 13 часов работали а результат один день к отпуску .. потом кстати и забыли успешно про день . Зарплату обещали одну а в результате по белой 14 тыс. Прошу услышьте меня! Не в коем случае не устраиваетесь в эту сеть обманут!
Город: Орел
14:43 13.03.2018
Отапливаемое помещение с окнами, з/п в срок, есть карьерный рост для некоторых.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:10 27.12.2017
Город: Томск
04:47 05.12.2017
стрыгина наталья (Бывший сотрудник)
Город: Находка
12:14 28.10.2017
разнообразный ассортимент
руководители аптеки -воры .Мазда Юлия и Хрык Аурика не выплатили зарплату сотруднице работавшей за кассой и раскладывавшей по местам хранения товар на полтора миллиона. Позор жуликам из "Катрен".
Юлия (Бывший сотрудник)
11:40 28.05.2017
зарплату не платят, даже оклад не хотят платить, за переработки не платят, на вопрос где зарплата отвечают не ваше дела, директор хамит за людей нас не считает, в начале месяца коэффициент бонус один а конце месяца другой, каждый месяц с ужасом ждешь зарплату, как только устроилась в первую же зарплату оказалась должна
09:47 24.05.2017
Достоинств нет, никому не советую сюда идти.
Хуже этой аптечной сети не видела. ЗП урезают каждый месяц. Мотивации ноль, говорили что можно неограниченно заработать на мотивации, а на деле каждый раз урезают коэффициент или применяют штрафы якобы за не выполнение плана. Сроки вычитают из ЗП, камеры, тайники- за всё это штрафы. За переработки платят копейки. По факту работаешь 12 часов, оплачивают 11(якобы час обед, но даже в туалет сложно отлучиться). Во всех аптеках по одному первостольнику в смену. Требуют на 100% а платят ниже среднего по городу. Сплошной обман, пытаются экономить на всём вплоть до уборщиц и сокращения сотрудников!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:26 15.05.2017
Белая зарплата
Отвратительная компания!!!! не знаю как в других городах, но в Сочи просто ужасно! Обманывают людей, не выплачивают зарплату, придумывают какие то уловки, лишь бы вычесть последнее! отношение к работникам скотское, как будто рабы у них трудятся! отработав последний месяц перед увольнением без выходных практически, мне за него просто не заплатили, придумали какую то ерунду мне в ответ! не смотря на то что есть ребенок несовершеннолетний, и его нужно еще кормить! Буду обращаться в другие органы, пусть разберутся и разгонят их там всех! Думают, что они там умнее всех сидят!
Город: Хабаровск
11:46 23.04.2017
сплошной обман.платят копейки,обещают от 30,а платят 18 и ниже
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:48 24.03.2017
Есть компьютер и микроволновка!!!
Шарашкина контора, вычитают за всё, в офисе овчарки, один обман, что не спросишь на всё ответ - всё по закону..
Разогнать весь офис Монину, Фёдорову, которые не умеют с людьми общаться их этому не учили!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:41 16.03.2017
Только официальное оформление.
Для меня ещё близость к дому была достоинством
Работала заведующей. Сначала всё было более-менее, ок. Но вот недавно сменился руководитель. Женщина невероятно истеричная с хамским отношением к подчинённым.Работать стало просто невозможно. Бесконечная растущая мотивация, непрерывные вычеты зп, какие-то придирки необоснованные. Мой совет - ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу, т.к. вышестоящему руководству откровенно плевать на руководителей среднего звена, которые из-за отсутствия контроля портят жизнь всем сотрудникам "на местах". Проблема сети в том, что руководство никак не следит за атмосферой в коллективе, а сотрудников в офис берет по объявлению.
10:45 11.03.2017
Белая заработная плата
Официальное трудоустройство
Коллектив
Руководителю совершенно плевать в каких условиях работник работает, главное чтобы делали выручку
При увольнении вычли за недостачу кругленькую сумму, хотя в инвентаризационной описи сумма была другая
Мизерная зарплата, постоянные вычеты из з/а
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мелодия здоровья