АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Равиль Алиев
Город: г. Карелия
02:14 18.08.2013
#.#.
Эта организация, в лице самопровозглашенного татарского князя вообще обнаглела, так как в прямом смысле обманывает по зарплате обычных работяг, а также выпускает некачественный асфальт! Не устраивайтесь в эту организацию! Не приобретайте у этой организации асфальт ненадлежащего качества!
КАМИЛЬ
23:50 16.08.2013
только плохие отзывы.
Фарид Вы правы! Данный руководитель, а именно Дашкин А.самопровозглашенный князь. Звание /диплом\ князя он купил за бабки и наверное рад, что он князь. На самом деле это гнилой человек, а самое главное он не князь, он аферист, жулик и мошенник без связей, который в настоящий момент процветает за счет Армян и он которых наверняка в конце сезона 2013г.реально киданет на зарплату и тем самым обогатится и вновь отдахнет к примеру в Болгарии.
Фарид Ханифов
Город: Казань
22:30 16.08.2013
Очень грязная и теневая организация!
Это грязная и теневая организация! В ней выплачиваются грязные теневые зарплаты! А руководитель этой организации-князь самозванный и он же кидает и опускает людей на зарплату! Он думает, что самый мудрый и взял на себя многое - платя людям грязные теневые зарплаты, но он даже и не задумался, что он обманывает всем этим Государство РФ, а кто обманывает и не отчисляет налоги с заработной платы должен сидеть на нарах, а не править организацией по выпуску некачественного асфальтобетона! Этот отзыв носит информационных характер для всех!
Рахим
18:46 14.08.2013
Руководитель этой организации эксплуатирует армян и узбеков, при этом он их обманывает по заработной плате и выдает теневые зарплаты! Не устраивайтесь на работу в эту жульнеческую организацию!
Андрей
13:28 13.08.2013
Помогите найти их банковские реквизиты!
Ужасная компания, судимся с ней. Не пойми что в ней творится.

Уважаемые бывшие работники или нынешние сотрудники, если у вас есть реквизиты этой организации (р/c, БИК, банк в котором открыт счёт) то пришлите мне их пожалуйста на почту! Необходимы для взыскания! Буду очень признателен! victim-007@мэил.ру
Юлия
21:55 10.08.2013
ОТСУТСТВУЮТ
В Н И М А Н И Е! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ЭТО МОШЕННИК СО СТАЖЕМ! 14 ЛЕТ НАЗАД ОН БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ КАМАЗА, КОТОРЫЙ КРАЛ АСФАЛЬТ С ЗАВОДА, А ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ПРЯТАЛ В НОСКИ! СЕЙЧАС ОН ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ-ДАЖЕ СЛЕЗУ РАНЯЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ! НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ -ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ СВЯЗЕЙ И ОН ВАС ОБМАНЕТ ТОГДА, КОГДА ВЫ УСТРОЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ВСЕ В ЛИЦО! ОН ЖИВЕТ НЕ ПО ТАТАРСКИМ ОБЫЧАЯМ, ОН ПРЕКРЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН ТАТАРИН, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ПРОСТО АФЕРИСТ!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НИМ!
Ирина
13:23 07.08.2013
не может быть хороших отзывов.
В этой организации Вас просто обманут по заработной плате! В данной организации выплачиваются черные зарплаты! Не ходите даже на собеседование в эту организацию, а тем более не устраивайтесь на работу в нее!
Светтлана
09:55 07.08.2013
----
Уважаемые Заказчики не работайте с этой организацией и не заключайте Договора Подряда. Не приобретайте асфальт у этой организации из-за его низкого качества, а точнее непригодности.
Рашид Абдурашидов
Город: Ярославль
16:30 06.08.2013
Самое плохое впечатление о фирме.
Эта организация является: неблагоспособной и нечистоплотной. Неблагоспособность заключается в том, что в этой организации ведется двойная бухгалтерия по выдачи черных зарплат. Нечистоплотность этой организации заключается в том, что ее руководитель выплачивает теневые зарплаты, а также обманывает рабочих по заработной плате.
Игорь Ковалев
21:11 05.08.2013
В этой организации хорошо отлажена схема выпуска некачественной асфальтобетонной смеси, при этом на асфальтобетонную смесь выдаются липовые паспорта о том, что смесь соответствует гост. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации, так как это реальный брак, а самое главное-это деньги выкинутые на ветер. Отзыв носит рекомендательный характер.
Станислав
16:43 05.08.2013
###
Данная организация мошенническим образом обманывает работяг по заработной плате!!!!!! Будьте осторожны и внимательны!!!!
Байрам
17:44 04.08.2013
Только самое плохое мнение о данной фирме.
Также хочу всех обезопасить и предупредить всех людей, чтобы они не устраивались на работу в эту фирму. Все правильно пишут, что в данной фирме преобладают теневые заработные платы, а самое главное мошенническим образом обманывают по зарплате обычных труженников-работяг! Правильно пишут, что Дашкин А.А. наживается за счет обмана работяг! Это не руководитель, а реальный шерлотан и жулик. Он всех обманывает! Он даже экономит на материалах и выпускает некачественную асфальтобетонную смесь, которую также не рекомендую никому не приобретать!
Фанис
01:25 04.08.2013
Нет.
Аркадий в этой оршганизации обогощается не хан, а целый князь, который это звание купил за деньги и его фамилия-ДашкинА.А.,, этот человек не относится к татарской диаспре, этот человек прекрывается, что он татарин, а по настоящему он жлоб без связей и возможностей! Бональный мошенник и жулик! Он не татарин, а он жидяра, который наебывает рабочих по зарплате! Такой человек - %удалено% и дурко! Его сын будучи генеральным директором курит травку, а батя его не видит этого, что из него хорошего ничего не выйдет!
Аркадий
22:58 03.08.2013
&&&&&
Эта фирма заманивает работников и обещает большие зарплаты, а в итоге эта фирма выплачивает мизерные авансы, а в конце дорожного сезона кидает работников на деньги! В этой фирме действительно руководитель как хан обогощается за счет обмана работников! Никому не советую устраиваться на работу в эту гнилую фирму!
Фарид Султанов
Город: г. Ингушетия
16:46 01.08.2013
Нет хороших отзывов
Не организация обманывает и выдает теневые зарплаты, а именно конкретный и реальный человек. Его фамилия-Дашкин А.А., он руководит организацией по доверенности сына-Дашкина И.А. Так вот этот Дашкин А.А.наладил в организации схему выдачи теневых зарплат, а также схему обмана обычных работяг. К тому же он разработал схему своего обогащения за счет рабочих, так как он не отчисляет необходимые налоги с заработной платы работников. Не устраивайтесь на работу в эту организацию.
Эдуард Искандеров
Город: Тверь
22:10 30.07.2013
Не может быть хороших отзывов.
Главный руководитель этой организации-так называемый татарин и якобы князь по родословной является гнилым человеком и его словам нельзя верить, так как ему уже за 50 лет, а он как 10-ти летний патсан и два слова связать не может! Зато у него ума хватает лишь на то, чтобы людям выплачивать теневые зарплаты, обманывать людей и обезналичивать деньги через фирмы-так называемые поганки.
Арсен Гаджиев
Город: г. Татарстан
02:05 29.07.2013
ПЛОХАЯ И ТЕНЕВАЯ ФИРМА.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАБОТНИКАМ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ И К ТОМУ ЖЕ УМУДРЯЕТСЯ ЕЩЕ ОБМАНЫВАТЬ ОБЫЧНЫХ РАБОЧИХ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!
Рузиль Фазлетдинов
Город: Казань
21:21 28.07.2013
Только отрицательное мнение.
У этой организации асфальтобетон выпускается непонятного состава, а точнее это смесь непонятного дерьма! В действительности правильно пишут, что асфальт с этой организации нельзя использовать при устройстве дорожного покрытия. Поддержу всех кто писал о качестве асфальбетона выпускаемый с этой организации и также никому не рекомендую покупать аафльтобеоонную смесь у этой организации.
Ира
22:24 27.07.2013
Нет! Нет!! Нет!!!
В действительности эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь! Данную смесь нельзя применять при дорожном строительстве! Руководитель этой организации не умеет руководить и поэтому у этой фирмы нет сотрудников-профессионалов по дорожной отрасли! Эта организация никогда в срок не выполняет договорных обязательств! Будьте внимательны и не работайте с этой организацией!
Ноиль
14:31 27.07.2013
*****
Руководитель этой организации лгун и обманщик! Он даже купил себе документы о том, что он князь! Ему надо на камазе в этой организации работать, а не на джипе тайота с номерами ОСА людей смешить! Просто реальный лох, который думает, что все можно купить за деньги.