АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Ильсур
08:04 04.02.2014
нет и не может быть хороших отзывов!
Вас непременно обманут по заработной плате в этой организации! Будьте внимательны- руководитель этой организации мошенническим способом обманывает людей по заработной плате! Не устраивайтесь работать в эту организацию!
Эдуард
16:22 31.01.2014
Негативное мнение об этой организации.
Руководит этой организацией человек без образования и связей, который уже больше десяти лет обманывает рабочих по заработной плате! Именно этот человек разработал в организации теневую схему выдачи зарплат рабочим! Не следует его "бояться", ему все надо высказывать в лицо! Он мошенник и жулик, копит себе состояние за счет обмана людей! Не устраивайтесь работать в эту глупую организацию!
Слава
17:21 30.01.2014
Эта организмция-полный отстой и блудняк. В ней реально обманывают по заработной плате обычных работяг. В ней реально выплачиват работягам теневые зарплаты. В ней реально ведется двойная и черная бухгалтерия по зарплате. Не устраивайтесь работать в эту организацию.
Дмитрий
18:03 26.01.2014
----
Всем внимание! Эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь! Не приобретайте асфальт у этой организации! Отзыв рекомендательного характера!
РЕНАТ
09:22 25.01.2014
мошенническая фирма!
В этой фирме Вас непременно обманут по заработной плате! В ней исключительно выплачивают людям теневые зарплаты! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Владимир
07:55 21.01.2014
не может быть хороших отзывов!
Это серая организация и ней в действительности в прямом смысле слова дурят и обманывают людей по зарплате! Не устраивайтесь работать в эту организацию!

Аркадий
17:54 20.01.2014
нету
Не устраивайтесь на работу в эту нелепую и гнилую организацию! В этой организации Вас обует на зарплату великий "татарский" князь, который наживает себе состояние за счет обычных работяг!
Алик
08:40 12.01.2014
НЕТ
Мы работали с этой организацией-эта организация полный "отстой"! Руководитель этой организации даже и два слова связать не может! А асфальтобетон, который выпускает эта организация-полное "дермо", даже не понятно какого состава.
Слава
17:41 09.01.2014
нет даже и слов.
Все правильно пишут об этой фирме! В ней действительно "кидают" работяг по зарплате при этом в этой фирме выплачтваются людям исключительно черные и теневые зарплаты. Не устравайтесь на работу в эту организацию.
Нина
08:10 09.01.2014
отсутсв.
Основные принципы работы и обогащения этой организации: 1)выуск некачественного асфальтобетона; 2)обман своих работников по заработной плате, с последующей выдачей работникам теневых зарплат.
Ира
16:08 20.12.2013
плохое мнение.
Хочу дополнить отзыв Светланы о том, что в этой фирме ведется двойная бухгалтерия по выдачи серых зарплат. Не устраивайтесь на работу в эту мошенническую организацию.
Света
12:38 20.12.2013
Будьте внимательны, так как в этой фирме обманывают людей по зарплате! В ней выплачивают теневые зарплаты!
Игорь Смирнов
08:56 08.12.2013
Нет.
Это черная и теневая организация, так как в в данной организации выплачивают людям теневые зарплаты, а также обманывают по зарплате. Не устраивайтесь работать в эту организацию.
Вадим
13:27 30.11.2013
в этой организации Вас просто разведут на Ваши заработанные деньги! эта организация где действует мошенническая схема выдачи зарплат!
Рашид
06:24 10.11.2013
Отрицательное мнение.
Внимание! В данной организации ведется двойная бухгалтерия по выдачи на руки работникам теневых заработных плат! Руководитель этой организации мошенническим образом обманывает своих рабочих и наживается за счет этого обмана! Не устраивайтесь в эту организацию!
Владимир
07:43 04.11.2013
Плохое мнение.
В этой организации реально выплачиваются работникам теневые зарплаты и к тому же руководитель этой организации при этом обманывает работяг по заработной плате. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию.
Ваграм
20:15 02.11.2013
....
В этой организации руководит "отдупленный" татарский князь, который "опускает" обычных работяг по зарплате! Фамилия князя-дашкин А.А.! Не устраивайтесь в эту до боли гнилую организацию!
Камиль Рустамов
10:59 01.11.2013
внимание в этой организации работает черная бухгалтерия по выдачи серых и теневых зарплат! не устраивайтесь на работу в эту организацию-вас в ней обманут по зарплате!
Людмила
16:10 11.10.2013
-----
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТЯТ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ОБМАНЫВАЮТ РАБОТЯГ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!
Александр
13:19 10.10.2013
Эта организация во главе с ее руководителем (дашкиным а.) уже много лет обманывает рабочих по зарплате. Не стоит устраиваться на работу в эту мошенническую фирму, так как ее руководитель наживается за счет обмана рабочих. Отзыв - рекомендательного характера!