АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Хайрас
16:04 12.07.2013
Нет и не может быть!
Данная организация во главе с так называемым самозванным (самопровозглашенным) князем реально обманывает работяг по заработной плате! Выплаты теневых зарплат поставлены на поток в этой организации! Бухгалтерия во главе с князем разрабатывает самые извращенные схемы по обману работяг! Не устраивайтесь на работу в эту организацию и Вы не будете жертвой обмана по заработной плате!!!!!
Рашид
19:56 11.07.2013
ПЛОХОЕ МНЕНИЕ о ФИРМЕ
ЭТО ГРЯЗНАЯ ФИРМА и В НЕЙ ПЛАТЯТ - ГРЯЗНЫЕ ТЕНЕВЫЕ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в ЭТУ ФИРМУ!
Камиль
13:33 11.07.2013
Только плохое мнение об организации!
Также хочу предупредить людей всех специальностей, чтобы они не устраивались на работу в эту дряную организацию, так в ней процветает обман по заработной плате и действует принцип выдачи черных теневых зарплат. Будьте осторожнее
Ильдар
11:55 11.07.2013
В этой организации Вас обманут по заработной плате!!!!!! Не устраивайтесь на работу в эту мошенническую организацию!!!!!!!!
Андрей
08:26 11.07.2013
--------------
Уважающие себя Заказчики:1)не заключайте договора подряда с этой организацией, так как эта организация некачественно и не в срок выполнит договорные обязательства; 2)не приобретайте асфальтобетонную смесь которую производит эта организация, так как цена ее сильно завышена и к тому же эта смесь которая будет не соответствовать рецепту, а точнее-это реально бракованная продукция, которая не может быть использована при дорожном строительстве.
Ренат
21:24 10.07.2013
---
Так называемый татарский князь-это реальный мошенник и жулик!!! Обратите внимание когда Вы с ним разговариваете, то у него даже слеза крапает! Не работайте с этим человеком, а тем более не имейте никаких дел по бизнесу, так как он аферист и Вас обманет!
Ольга
17:55 10.07.2013
НЕТ
Эта фирма и в том числе КнЯзЬ наживается в настоящий момент за счет работы в ней армян-труженников, которых в конце дорожного сезона 2013года великий КнЯзЬ опрокинет этих армян-труженников на зарплату!
Раиля
12:00 10.07.2013
-- - --
В этой организации вообще не платится даже теневая зарплата. В этой организации выплачиваются авансы, которые ничтожно малы. В декабре месяце данная организация пытается избавится от работников, вынуждая их уволнятся, при этом этих работников кидают на все заработанные ими деньги и тем самым эта организация в лице как уже писали самопровозглашенного татарского князя (всезнамуса) наживает себе блага в виде денег для покупки себе и своей родни машин и много прочего! Никому также бы не рекомендовала бы устраиваться на работу в эту организацию, в противном случае Вы будете ценным работником для зарабатывания состояния так называемому всезнамусу (татарскому самопровозглашенному или самозванному князю)!
Нина
16:16 09.07.2013
отсутствуют
Эта организация нечистоплотная и ее руководитель мошенническим образом обманывает работяг выдавая им теневые зарплаты. Не устраивайтесь в эту организацию.
Светлана
15:14 09.07.2013
только отрицательное мнение
Устроясь на работу в эту организацию Вас непременно обманут по заработной плате! В данной организации выплачиваются теневые зарплаты!
Роман
08:14 09.07.2013
- - -
Эта организация вообще реально мутная!!!!! В этой организации генеральный директор-Дашкин И.А. работает машинистом погрузчика, или водителем, или курьером, а так называемый теневой руководитель по доверенности-Дашкин А.А. разрабатывает и прорабатывает очередные варианты и схемы по обману рабочих, водителей и механизаторов, а также строит планы по Подрядным работам, которые он в лице организации не может качественно сделать, так как в этой организации нет специалистов дорожников!!!! Что касается выпуска асфальтовой смеси от этой организации могу отметить, что данная смесь вообще не пригодна в укладку покрытия и я всем не рекомендую приобретать асфальтобетонную смесь у этой организации!!!!! Паспарта на асфальтобетонную смесь, выдаваемые этой организацией не соответствуют реальности, точнее они не соответствуют-рецепту, типу и марки асфальтобетона!!!!
Андрей
06:18 09.07.2013
НЕТ
Эта организация всегда в поисках новых работников, так как ее руководитель, а точнее самопровозглашенный татарский князь обманывает людей по заработной плате. Он лучше обманет людей по зарплате и продаст свой некачественный асфальтобетон и купит себе за деньги еще липовый диплом или еще титул (например лорда или принца)! Всем надо быть внимательным и обходить эту организацию стороной.
Ирина
21:21 08.07.2013
Внимание! Внимание!! Внимание!!! Эта организация выпускает некачественную продукцию в виде асфальтобетонной смеси!!! Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации!!!
Камиль
16:32 08.07.2013
Отрицательное мнение.
Также настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию! Там всех и всех обманывают по заработной плате! Там платят серые зарплаты, ведется скрытая бухгалтерия по выдачи этих серых зарплат!
Рафаэль
00:44 08.07.2013
--------
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в силу того, что в ней руководит реальный аферист и мошенник, который Вас просто "опустит" на заработную плату! Он наживается за счет рабочих и продажи своего некачественного асфальтобетона! Будьте внимательны и осторожны!
Гульнара
00:33 04.07.2013
только отрицательное мнение.
В этой организации подпольно руководит татарский самозванный князь! Звание князя он купил за деньги и именно этот ненастоящий князь обманывает людей по зарплате! В дорожных кругах его кличат фантик и фунтик, а также именуют иногда всезнамусом! Будьте внимательны и не устраивайтесь в эту организацию!
19:20 03.07.2013
отсутствуют.
В этой организации реально процветает выдача теневых зарплат! В этой организации реально происходит обман рабочих любой специальности по заработной плате! Также никому не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
Ирина
13:58 02.07.2013
Всем внимание-это мошенническая организация, так как в ней платят теневые зарплаты, а руководитель этой организации-так называемый самопровозглашенный тататский князь реальный жулик и наживает себе блага за счет обыных рабочих! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Шамиль
23:57 29.06.2013
отсутствуют.
ДашкинА.А. так называемый ТАТАРСКИЙ князь реальный мошенник и жулик, именно он Вас прокатит на зарплату, он человек без образования и все деяния, которые он делает он прикрывается за спиной сына, так как его сын ген.директор фирмы. Не устраивайтесь на работу в эту организацию, татарский князь Вас кинет на зарпланту!!!!!!!!!!!!!!!! Именно это и есть мошенническая схема Князя, так как он не за что не отвечает, а доверенность от сына практически не обязывает его!!!! Он жулик и аферист!!!!!!! Мошенник!!!!!
Ольга
06:57 29.06.2013
н е т
Будьте внимательны и не устраивайтесь на работу в эту фирму, так как в ней мошенническим образом обманывают людей всех специальности по зарплате. В этой фирме преобладают так называемые теневые (серые) зарплаты.