АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
ирена (Бывший сотрудник)
00:34 16.06.2018
Невзирая на отрицательные отзывы рискнули поработать с данной организацией.. Асфальт положили быстро,качественно и в срок .Я думаю внутри каждой организации всегда есть довольные и не довольные сотрудники, Но недовольство отдельных, обиженных людей в целом на работу организации никак не влияет.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ильдар
08:44 22.05.2013
Положительных отзывов нет.
Эта организация выплачивает теневые заработные платы, обманывает рабочих по заработной плате! Не устраивайтесь на работу в эту организацию-Вас там обманут по заработной плате!
08:16 22.05.2013
ббб
ааа
Валера
23:35 25.05.2013
----
Всем внимание! В этой организации процветает обман рабочих по заработной плате! Платятся теневые заработные платы! Обходите эту организацию стороной! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Джали
23:09 26.06.2013
только отрицательное мнение о компании!
Татарский князь-это человек по фамилии дашкин а.а., звание князя он купил за деньги! Этот человек и обманывает людей по зарплате, он мошенник и наживает себе состояние за счет связей людей, которые познакомили его! Этот человек реальный фуфлогон и жулик, который обманывает все и вся!!! Не работайте с ним-он мошенник и в этом сезоне хочет заработать за счет армян-труженников!!! Не идите работать в эту организацию!
Николай
23:03 30.08.2013
****
Эта организации-полный БРЕД! Руководитель ее сам ичего не понимает и ничего не знает, творит сам не зная чего! Видно у него ума хватает только на то, чтобы обнывать работяг и выплачивать теневые зарплаты! Не устраивайтесь работать в эту организацию!"
Антон
15:57 20.08.2013
ОТСУТСТВУЮТ
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК КАК ТАМ КОНКРЕТНЫЙ БАРДАК И ХАОС. К ТОМУ ЖЕ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБМАНЫВАЮТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, А ТОЧНЕЕ-ВЫПЛАЧИВАЮТ РАБОТНИКАМ ЧЕРНЫЕ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ.
Ольга
15:36 19.08.2013
НЕТ
Вартаз Вы полностью правы и я присоединюсь к Вашему отзыву! Эта организация действительно не может выполнять дорожно-строительные работы в силу компетенции так называемого как пишут люди самопровозглашенного татарского князя! В действительности асфальтобетон, выпускаемый этой организации - некачественный и полностью этот асфальт не соответствует ГОСТу! В действительности так называемый самопровозглашенный татарский князь наживает себе состояние за счет обмана работяг! В действительности в этой организации выплачивают теневые зарплаты! Увы - но это все реальная правда!!
Владимир
21:23 22.05.2013
-----
В этой организации процветает обман рабочего класса! Ее руководитель живет и наживается за счет обычных работяг! Также настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
Светлана
12:58 22.05.2013
Отсутствует положительный отзыв.
Уважающие себя Заказчики не работайте с этой организацией, так как в ней нет специалистов в лице - дорожников, а татарский подход к работе тайного руководителя этой организации сводится к тому, что любая работа этой организации будет выполнена некачественно и тем более не в срок!!! Не работайте с этой организацией!!!
Игорь Ковалев
21:11 05.08.2013
В этой организации хорошо отлажена схема выпуска некачественной асфальтобетонной смеси, при этом на асфальтобетонную смесь выдаются липовые паспорта о том, что смесь соответствует гост. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации, так как это реальный брак, а самое главное-это деньги выкинутые на ветер. Отзыв носит рекомендательный характер.
Фанис
01:25 04.08.2013
Нет.
Аркадий в этой оршганизации обогощается не хан, а целый князь, который это звание купил за деньги и его фамилия-ДашкинА.А.,, этот человек не относится к татарской диаспре, этот человек прекрывается, что он татарин, а по настоящему он жлоб без связей и возможностей! Бональный мошенник и жулик! Он не татарин, а он жидяра, который наебывает рабочих по зарплате! Такой человек - %удалено% и дурко! Его сын будучи генеральным директором курит травку, а батя его не видит этого, что из него хорошего ничего не выйдет!
Эдуард Искандеров
Город: Тверь
22:10 30.07.2013
Не может быть хороших отзывов.
Главный руководитель этой организации-так называемый татарин и якобы князь по родословной является гнилым человеком и его словам нельзя верить, так как ему уже за 50 лет, а он как 10-ти летний патсан и два слова связать не может! Зато у него ума хватает лишь на то, чтобы людям выплачивать теневые зарплаты, обманывать людей и обезналичивать деньги через фирмы-так называемые поганки.
Арсен Гаджиев
Город: г. Татарстан
02:05 29.07.2013
ПЛОХАЯ И ТЕНЕВАЯ ФИРМА.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАБОТНИКАМ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ И К ТОМУ ЖЕ УМУДРЯЕТСЯ ЕЩЕ ОБМАНЫВАТЬ ОБЫЧНЫХ РАБОЧИХ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!
Ира
22:24 27.07.2013
Нет! Нет!! Нет!!!
В действительности эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь! Данную смесь нельзя применять при дорожном строительстве! Руководитель этой организации не умеет руководить и поэтому у этой фирмы нет сотрудников-профессионалов по дорожной отрасли! Эта организация никогда в срок не выполняет договорных обязательств! Будьте внимательны и не работайте с этой организацией!
Олег
Город: г. Новгород
18:39 26.07.2013
Ооооо
Любой тип, марка асфальтобетонной смеси выпускаемой с асфальтового завода этой организации не будет соответствовать ГОСТ и рецепту по составу в асфальтобетонной смеси с этого завода. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации. Этот отзыв носит исключительно рекомендательный характер для Заказчиков и частников, которые хотят приобрести для производственных нужд асфальтобетон.
Владимир
23:57 25.07.2013
::::::::-
Не устраивайтесь в эту организацию - Вас в ней обманут по заработной плате! Будьте внимательны! Это мошенническая организация во главе с ее руководителем!
Руслан
22:48 21.07.2013
---=---
Заказчики не заключайте договора на покупку асфальтобетонной смеси с этой организацией в силу того, что эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь, которая не соответствует ГОСТ ни по одному параметру! Если вы все же приобрели асфальтобетонную смесь у этой организации, то ее необходимо сдать на проверку в независимую лабораторию и только после результатов принимать решение по оплате за эту продукцию! Этот отзыв носит рекомендательный характер!
Рустам Хидиулин
08:19 20.07.2013
негативное мнение о компании.
Эта организация в которой присутствует дух монархии! Этот дух монархии-это руководитель этой организации (дашкин а.), который будет смотреть Вам в лицо и при этом обманывать по заработной плате! Ведя двойную бухгалтерии по выплате теневых зарплат руководитель этот организации даже не задумывается, что рано или поздно его так или иначе возмут за жопу и тогда восторжествует и вскроется вся правда об этой фирме! Всем не советую устраиваться на работу в эту организацию пока руководит в ней-дух монархии!
Саит
00:20 15.07.2013
отрицательное мнение
Нельзя устраиваться на работу в эту организацию, так как в ней вовремя не платят зарплату и к тому же выдают теневую зарплату! Князь в этой организации будет вешать Вам лапшу на уши и к тому же этот князь-руководитель организации по доверенности бездарен и конкретный фуфлогон! Будьте внимательны при выборе организации!