АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
ирена (Бывший сотрудник)
00:34 16.06.2018
Невзирая на отрицательные отзывы рискнули поработать с данной организацией.. Асфальт положили быстро,качественно и в срок .Я думаю внутри каждой организации всегда есть довольные и не довольные сотрудники, Но недовольство отдельных, обиженных людей в целом на работу организации никак не влияет.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Kirill
16:12 10.02.2016
Красиво поют на собеседование.

минимально проставляются на мусульманские праздники.

был рад поработать с толковыми итр - геодезы и пто.
Валентин Якушев
10:51 29.12.2014
отсутствуют.
Эта фирма постоянно обманывает рабочий класс! Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту фирму! Отзыв рекомендательного характера!
Иван
11:53 08.12.2014
нет.
Это мошенническая фирма, так ее руководитель-ЖУЛИК. Не устраивайтесь на работу в эту фирму.
Юрий Иванов
11:20 24.11.2014
Это мошенническая фирма! В этой фирме всегда обманывают рабочих по заработной плате! Не устраивайтесь на работу в эту фирму!!
Ринат
23:14 16.10.2014
Дашкин а.а.-бывший водитель Камаза! Гл.бух.этой организации замужем за водителем самосвала! Вывод дашкин а.а.сношает тайно своего глав.буха по инерции собачка лижет гинеталии другой собачке (парочка ДАШКИН-ПОСТНОВА Ю,В,)!
Эльдар
23:24 08.10.2014
пппп
Будьте предельно внимательны и не устраивайтесь на работу в эту сомнительную фирмочку, так как в ней Вас неизбежно обматут по зарплате! Там руководитель-жулик и мошенник!
ИРИНА
12:24 06.10.2014
нет хороших отзывов.
Эта фирма уже на протяжении длительного времени занимается обманом рабочих по заработной плате. Неадкватный ее руководитель-дашкин а.а.довел эту фирму до того, что этой фирме даже работу в СПб не дают. Этот человек, который Вас обманет! Не устраивайтесь работать в эту фирму!
14:16 03.10.2014
нет положит.мнения.
Эта фирма - МУХАМОР,во главе которой стоит человек без связей! Эту фирму уже давно надо закрыть по всем канонам!
Виталий
10:43 30.09.2014
НЕТ
Не работайте с этой организацией, так как она реальная убогость! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как в ней платят серые и разноцветные зарплаты работникам!
Влад Остахов
15:48 25.09.2014
....
Руководитель этой организации-абсолютный мошенник и жулик! Не устраивайтесь в эту организацию!
Вова
19:10 18.09.2014
Гловарь этой организации-реальный гной для дорожной отрасли! Этот сорняк без возможностей и полный МУДАК- в прямом смысле этого слова! Это человек-КУКЛА СО СЛЕЗДНЫМИ ГЛАЗЕНКАМИ!
Алексей
17:30 12.09.2014
нет.
не устраивайтесь в эту компанию-в ней процветают черные зарплаты! устроясь на работу в эту компанию-вас обманут по зарплате!
Лева
18:39 03.09.2014
аааа
Эта фирма очень и очень гнилая!!! Гнилой и ее руководитель, который обманывает труженников-работяг по зарабртной плате! Даже кидок по зарплате этот водитель камаза делает не по татарски!! Не устраивайтесь на работу в эту гнилую организацию!
Мурат
14:06 20.08.2014
Нет..
Эта фирма реальная поганка в прямом смысле этого слова! Она всегда всех обманывает людей! А выпуск некачественной смеси и есть тому подтверждение! Это мошенническая фирма!
Глеб
22:08 04.08.2014
@**@
этой организацией руководит - жук - - "навозник", который наживается за счет обмана дорожных рабочих и продажей говна-асфальтобетонной смеси. Фамилия этого "навозника"-- дашкин.
Вика
18:25 31.07.2014
нет.
не устраивайтесь на работу в эту фирму- там директор жулик и мошенник- он Вас обманет по зарплате! ! !
Ренат Файзуллин
17:14 30.07.2014
куку
Дашкин А.А.-это человек, который НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ в дорожной отрасли!!!!! Не заключайте подрядные договора с этим человеком (фирмой)! Это просто человек без связей и как уже всем очевидно - без мозгов!!! Рекомендательный отзыв для ВСЕХ!!!!!!
Люб--ир
21:58 24.07.2014
****
Руководитель этой организации-это реальный обморок! Этот обморок и обманывает людей по зарплате! ФИО обморока-Дашкин А.А. Будте внимательны-это мошенник со стажем! Реальный жулик!
Рустам
06:47 13.07.2014
мнение отрицательное.
В этой фирме творится беспредел по заработной плате в отношении работников-всех и вся-так называемый татарин, который родом из мордовской деревни обманывает своих же рабочих по зарплате. Не устраивайтесь работать в эту улиточную фирму! Это информационный отзыв для всех-кто ищет работу!