Новые Колеса

Оптовая и розничная продажа коелсных дисков и шин.
ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
+7 (495) 632-00-62
Сайт: www.nkolesa.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Новые Колеса(17)
15:54 28.05.2014
Безусловно, основным преимуществом является то, что руководство инвестирует большую часть заработанных денег в развитие компании и обучение сотрудников.

Отсюда следует:

огромный склад с разнообразным ассортиментом, который легко продавать;

обучение несколько раз в году, позволяет каждый раз по новому подходить к рабочему процессу, находить новые фишки и идеи для внедрения в собственную работу;

удобный график 5/2 с 09.00-18.00;

чумовой офис с парковкой;

собственный повар, который всегда тебя накормит;

дружелюбный коллектив с чувством юмора, который всегда готов помочь в трудной ситуации;

человечный топ менеджемент, который ставит выполнимые задачи и создает оптимальные условия для зарабатывания денег.

В общем, созданы все условия для работы, твоя задача - это поднять телефон и продавать.
Сезонность работы в шинном бизнесе:

Осень, весна - основной вал продаж, соответственно заработок до в месяц 190 000р;

зима, лето - поиск новых контрагентов, встречи с клиентами, командировки по России, заработок до в месяц 70 000р.
Виктор Федоров
11:02 17.03.2014
Отличный коллектив, жаль, что пришлось уйти, но это была моя инициатива, так сложилось, что пришлось переехать в другой город, но от работы в компании остались только хорошие воспоминания.
Конфликты возникали, как и в любом коллективе.
Артур
11:06 12.03.2014
Забота о сотрудниках, оплата обучения, компания оплачивает ндфл. Зп адекватная, премии, бонусы
Штрафы, много требований.
Серега
20:39 27.02.2014
Как сотрудник который работал долго в компании и ушел могу рассказать честно про компанию. Не о чем не жалею, компания дала мне много опыта, что сейчас позволило мне перейти в немного другую специфику на должность зам. ком. директора. Руководство честное, все отзывы негативные и комментарии это нытье обиженных и ленивых людей. Хотите работать, зарабатывать и развиваться тогда вам стоит работать в этой компании. А если хотите сидеть на жопе, то идете работать в другие места. Вообщем спасибо компании и моему боссу.
высокие требования к качеству работы, хотя как один из бывших работников могу сказать, что при высокой конкуренции от этого не куда не денишся. А в целом все хорошо.
не имеет значения не имеет значения
20:26 30.01.2014
Уважаемая дирекция компании Новые колеса.Вы создали замечательный КОМПАНИЮ! !!! Пожалуйста откройте глаза и посмотрите немного другими глазами, как работает интернет магазин. Положительная сторона,был очень хороший коллектив ,пока Гущин не стал увольнять нормальных людей!
Хочется подписаться под каждым словом отрицательно отзыва про Гущина. Д. С

Как такие люди работают в такой хорошей фирме, просто странно? ??!!!! Поставьте ему стол в курилке, т.к этот так называемый директор все свое время проводит именно там.Настолько распустил магазин, просто ужас! Он вообще не знает ,что происходит в ОТДЕЛЕ. ПРО ЕГО РАБОТУ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ МОЖНО ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО. Прежде чем придраться к другим, пусть научится разбираться в себе.как директор ,он просто полное Г. ...О!!!!!!!!
аноним аноним
19:36 12.01.2014
Положительная сторона компании, это коллектив , вовремя выдается зарплата, организация праздников, бонусы за хорошо выполненную работу! За это конечно спасибо!!!
Но на каждой фирме есть человек, а бывает и не один, который ведет себя слишком похамски, вольно, он начальник, а остальные пешки в его руках , но при этом сам он нечего не делает , перекладывает свою работу на других, а сам только ходит курить ,и пытается всем донести, что мы одна компания и делаем одно общее дело! Это Дмитрий Сергеевич!!! У него в отделе творится бог знает что, а он делает вид, что все отлично! Пора его поставить на место, бедные ребята которые работают с ним ((((
Василий Белов
11:16 12.01.2014
Очень хорошая компания. Отличный коллектив. Адекватные боссы. Хорошая заработная плата. Есть социальный пакет. Компания заботится о своих сотрудниках и это не просто слова ...
Нужно много работать )
19:55 30.07.2013
Компания очень понравилась, поэтому и решил написать. Пока ждал, секретарь предложил кофе. Со мной общался один из директоров по поводу вакансии, не каких лишних вопросов, всё с улыбкой и пониманием. Редко на собеседованиях так приятно общаться с работодателем.
Жаль, что не получилось устроиться.
Александр Соколов
14:33 26.07.2013
Отличная компания во всех смыслах, приятно было быть частью такого дружного коллектива и добавиться вместе результатов. К сожалению в связи с личными обстоятельствами вынужден был покинуть компанию. Хорошая заработная плата, всегда во время, социальный пакет, отличное взаимодействие руководителей с подчиненными, карьерный рост. Вообщем это была моя лучшая работа!
Порой слишком долго принимается решение, можно быстрее!
18:58 24.03.2013
Компания растет очень быстро, но не смотря на это атмосфера положительная. Чувствуется, что люди на позитиве работают. В компании есть очень хорошие люди, к примеру Артем Седов - исполнительный директор, очень отзывчив и хорошо умеет мотивировать сотрудников. Часто к нему приходят сотрудники с проблемами и он не просто слушает, а решает и помогает. Зп всегда во время.
Хочется больше денег и больше перспектив.
12:34 23.08.2012
отличный коллектив
Евгений
15:50 20.08.2012
Отличный офис, хорошее рабочее место, есть кухня с поваром. В коллективе здоровая атмосфера. Начальство вменяемое, есть понимание чем должен заниматься каждый сотрудник. ЗП платят во время + есть премии.
почти нет ... ))
Сергей Васильев
09:05 30.07.2012
Компания заботится о сотрудниках, помогает в решении личных вопросов и с пониманием относится к проблемам и ошибкам. Дружный и адекватный коллектив. У начальство есть понимание, что сотрудника нужно ценить!!!
Нету
14:25 10.04.2012
Продолжаю работать в той компании. В целом все устраивает, адекватное начальство и хороший коллектив.
Да в целом, стандарт. Работы хватает, всегда хочется, чтоб работы было мало, а денег мнооого.
Алексей
19:21 04.04.2012
Дружный коллектив,Адекватное руководство.Начальство с уважением относится к своим сотрудникам.К рабочим процессам относятся с пониманием.Оперативно реагируют на внештатные ситуации в работе.
Хотелось бы ,чтобы проявляли больше внимания к выполнению работы,от которой зависит своевременное выполнение работы их коллегами.
Жанна
05:27 27.03.2012
Компания с уважением относится к сотрудникам. В офисе царит отличная атмосфера это видно даже со стороны. Зарплату платят во время. Побольше бы таких компаний!
Алексей Артемьев
21:22 26.03.2012
Хорошее отношение к сотрудникам, достойные рабочие места, столовая, зп выше рынка, ценят креаивность и желание развиваться. Оплачивают обучение сотрудников. Мне кажется из за этого компания так успешна в своей специфике.
Большая загруженность сотрудников.