ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
+7 (495) 632-00-62
Сайт: www.nkolesa.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Новые Колеса

18:58 24.03.2013
Компания растет очень быстро, но не смотря на это атмосфера положительная. Чувствуется, что люди на позитиве работают. В компании есть очень хорошие люди, к примеру Артем Седов - исполнительный директор, очень отзывчив и хорошо умеет мотивировать сотрудников. Часто к нему приходят сотрудники с проблемами и он не просто слушает, а решает и помогает. Зп всегда во время.
Хочется больше денег и больше перспектив.
Алексей
2013-03-30 19:11:00
Полностью согласен!
2013-06-21 22:18:00
Согласен!
Елена
2013-07-30 19:51:00
Очень хорошая компания и руководство!
не важно
2013-12-12 19:09:00
Артем Седов ,Это единственный человек в этой компании ,который заслуживает уважения.Есть и еще один человек ,которого зовут Гущин Дмитрий ,которого забила мания величия,Который может позволить подойти к сотруднику и сказать ему Здорово братан,при этом ТРЕБУЯ (именно ТРЕБУЯ )обращения к себе на ВЫ и по имени отчеству.Так вот Братан твой ,ДИМОН,Работает в МВО.И впредь уважай людей,может и тебя начнут уважать твои подчиненные.Знаю ,как любишь ты смотреть и прослушивать записи с камер установленных везде.Жалко что в сортире их еще не поставили.Он и там бы сидел смотрели слушал.Компания была хорошая ,пока не набрали контингент неумех и похуистов из МВО ,которые не привыкли работать,а только просиживают свои жопы.С 2012 года в кампании начался разброд и крысятничество .Все что тут написано хорошего уже давно не актуально.Такая же грязная жопа только в белых трусах.
Артем Седов
2014-01-07 17:30:00
Господин "не важно" как вы можете писать такую грязь. Если вы действительно сотрудник компании, то мне очень вас жаль. Советую вам научиться отстаивать свои интересы не только на пространствах интернета, который может стерпеть всё, но и в компании которой вы работаете.
Александр
2014-01-10 09:24:00
Не конструктивный негатив в комментариях. Компания отличная!
Василий
2014-01-12 11:09:00
Отличный отзыв, отличная компания.
сотрудник
2014-02-04 18:08:00
Ортем хороший человек и сатрудник,Но скорее всего он выполняет роль буфера,каторый гасит весь нигатив ,который присутствует в данной кампании,может руководство компании поэтому и совершено ни в курсе того ,что творится в рознице,а именно интернет мегезине под руководством Гущина.