ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
+7 (495) 632-00-62
Сайт: www.nkolesa.ru

Отзыв сотрудника не имеет значения не имеет значения о компании Новые Колеса

не имеет значения не имеет значения
20:26 30.01.2014
Уважаемая дирекция компании Новые колеса.Вы создали замечательный КОМПАНИЮ! !!! Пожалуйста откройте глаза и посмотрите немного другими глазами, как работает интернет магазин. Положительная сторона,был очень хороший коллектив ,пока Гущин не стал увольнять нормальных людей!
Хочется подписаться под каждым словом отрицательно отзыва про Гущина. Д. С

Как такие люди работают в такой хорошей фирме, просто странно? ??!!!! Поставьте ему стол в курилке, т.к этот так называемый директор все свое время проводит именно там.Настолько распустил магазин, просто ужас! Он вообще не знает ,что происходит в ОТДЕЛЕ. ПРО ЕГО РАБОТУ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ МОЖНО ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО. Прежде чем придраться к другим, пусть научится разбираться в себе.как директор ,он просто полное Г. ...О!!!!!!!!
2014-01-31 22:43:00
Я соглашусь с написаным выше полностью! В принципе Гущин.Д.С как человек не плохой, но как директор компании ,он очень слаб! Ему нужно работать максимум менеджером, но не директором магазина! Директор должен держать компанию и уважать своих сотрудников, а он всех повторял, кто ему мешал!!!! Дмитрий Сергеевич сам не понимает и не знает, что у него происходит в отделе, к примеру логистика совсем никакая, работы нет, зато все машины задействован, взять по три заказа (создаем видемость) СМЕШНО, или когда нанимает наемный транспорт, при этом свои машины катаются пустые!!!! Куда смотрит Пуховик и Грин шин! !! А Гущин у все с рук сходит! Надо донести это до дирекции на ПРЯМУЮ! !! Поверьте это не обида играет во мне, это правда о этом человеке!! Жалко такую хорошую компанию!!!
2014-01-31 22:50:00
Я соглашусь с написаным выше полностью! В принципе Гущин.Д.С как человек не плохой, но как директор компании ,он очень слаб! Ему нужно работать максимум менеджером, но не директором магазина! Директор должен держать компанию и уважать своих сотрудников, а он всех поувольнял, кто ему мешал!!!! Дмитрий Сергеевич сам не понимает и не знает, что у него происходит в отделе, к примеру логистика совсем никакая, работы нет, зато все машины задействован, возять по три заказа (создаем видемость) СМЕШНО, или когда нанимает наемный транспорт, при этом свои машины катаются пустые!!!! Куда смотрит Пудовиков и Гринишин! !! А Гущину все с рук сходит! Надо донести это до дирекции на ПРЯМУЮ! !! Поверьте это не обида играет во мне, это правда о этом человеке!! Жалко такую хорошую компанию!!!
2014-02-02 20:07:00
как напьюсь обязательно хочется что то написать, а удалить потом не могу ((( слава богу это фигню не кто не читает ....
Абсолютно правильный и справедливый отзыв
2014-02-04 10:48:00
Хочю присоединиться к данному отзыву.Еще хочу от себя добавить,что для этого директора не важен общий рост кампании ,его интересует только собственная финансовая сторона вопроса,и не важно если он сработает в ущерб кампании.Главное показать ,что все вертится и крутится,а что убытки от его деятельности во много раз превосходят прибыль кампании его абсолютно не волнует.Руководство должно обратить на это внимание
справедливо
2014-02-08 21:48:00
Ура!!! Этого мерзкого директора уволили.Гущин.Д.С давай уже вали с этой фирмы, дай компании развиваться.