Новая Заря

парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Новая Заря(104)
Рожкова Ольга Павловна (Бывший сотрудник)
00:17 10.07.2018
Здравствуйте, уважаемые читатели этого сайта, соискатели!
В силу объективных личных обстоятельств, с глубокой печалью, мне пришлось покинуть любимую компанию – ЗАО Новая Заря. Я, по-прежнему остаюсь приверженцем бренда и поклонницей таланта Антонины Петровны Витковской.
Мне потребовалось уволиться одним днём, без отработки. Антонина Петровна вошла в моё положение, сразу подписала заявление. Отдел кадров безупречно подготовил документы.
Мне сделали полный расчёт и выдали всю ожидаемую сумму денег.
В связи с этим, я выражаю истинную благодарность руководству компании и всем сотрудникам!
Желаю Новой Заре процветания! Отделу персонала желаю умных кандидатов – профессионалов своего дела, готовых к длительному продуктивному сотрудничеству!
А Вам, дорогие соискатели, желаю найти своё место в этой легендарной компании!
Дефицит времени отвечать на злобные обвинения на этом сайте.
Рожкова Ольга Павловна (Сотрудник)
15:35 28.01.2018
Людям со склонностью к аллергии работа не подойдёт, также, как и людям низкой стрессоустойчивостью.
Ольга (Сотрудник)
13:50 17.09.2018
Вот случайно зашла, и не могла не написать,кто пишет гадости наверное не работает или лентяй ,Антонина Петровна очень хорошими правильный руководитель!А Вы предлагаете ей быть белой и пушистой,Вы наверное забыли что ей удалось удержать фабрику на плаву и она развивается,это мне кажется единственное предприятие и аналогов ему нет в России,она молодец и при этом ещё красивая женщина,кстати также и дипломированный парфюмер высочайшего уровня,зарплата кстати вовремя и в полном объёме,а кто не хочет работать естественно будет хаять компанию.Вы посмотрите только какие красивые магазины. Прежде чем ругать почитайте хотя бы,Антонина Петровна любит своё дело и естественно хочет чтобы и мы так относились к нему.
Рожкова Ольга Павловна (Сотрудник)
22:30 16.02.2018
За период времени моего сотрудничества с компанией, я затрудняюсь вспомнить «Светлану», которая уволилась. Вероятно, данный факт указывает на то, что «Светлана» - это псевдоним. А это плохо, вот почему:

1. Наличие достоверной информации об этом человеке дало бы нам возможность прокомментировать эффективность его, как сотрудника.

2. Возможно, этот человек, когда ему было голодно и холодно, принял предложение о работе.
Все финальные условия у нас обсуждаются лично с Первым лицом компании. Если человек их принял, то это его персональный выбор. Компания вложила ресурсы в его адаптацию. Затем, человек «накопил жирок», нашёл себе местечко поудобней, и стал гадить туда, где его спасли от голода и холода. Это мерзко.

3. Так, может, это вообще, злобный конкурент написал?
16:51 23.06.2020
Стабильная компания, которая не только производит парфюмерно-косметическую продукцию, но и успешно ее продает.
Не хватает профессионалов.
Ольга (Сотрудник)
21:51 29.01.2017
Месяц назад вышла на работу продавцом-консультантом в магазин «Новая Заря». Пока проблем не было. Покупателей в праздники было полно. Администратор в магазине нормальная. Хорошее отношение к продавцам, что приятно. Это известный бренд. Магазин находится в центре. Добираться до работы удобно. Искала работу довольно долго. Выбирала. Сейчас многие обещают одно, а на деле получаешь другое. В нашем магазине выплатили всё как обещали.
Пока не заметила. График работы с 9 до 21 часа без задержек. Ночного приёма товара нет. Покупатели культурные, сотрудники тоже.
18:15 23.04.2021
Слаженный коллектив профессионалов, работающих не один день. Не менее 20% коллектива приходя к нам работать повторно.
Прочла очередной отзыв обиженного бывшего сотрудника, проработавшего полгода. График работы с 9.00 до 18.00, без переработок. Это, между прочим, сотрудник подбора персонала. За это время сотрудника все устраивало (зарплата, график работы, руководство). Только руководство не устроило игнорирование его распоряжения. Расставание произошло по инициативе обеих сторон. Хочется посоветовать обиженным, чтобы не передергивали факты и не прибегали к эмоциональному обману.
кадровик (Сотрудник)
13:16 18.11.2021
Для желающих и умеющих работать всегда есть места.
Своевременная и в полном объеме выплата заработной платы, отпуск по графику, все условия трудового догора соблюдаются, трудовой договор, в соответствии с законодательство, выдается на руки.
Кандидаты, желающие давать советы, но не желающие работать
Сергей (Сотрудник)
17:41 14.11.2016
"Новая заря" - неплохая компания. Благодаря её гендиректору она пережила трудные времена. Работает и поныне. Одним из несомненных достоинств является своевременная выплата зарплаты без задержек. Текучка сравнительно небольшая
Не сказал бы, что они есть
Yriy (Соискатель)
Город: Воронеж
09:27 07.03.2021
Увидел на hh.ru объявление на вакансию гл инженера ,позвонил,узнал что предыдущий гл.
Инженер сбежал через день работы.Спросили могу ли я сработаться с женщиной директором. Я спросил в чем проблема?Далее сказали что берут только с Московской регистрацией , попытался предложить провести предварительное собеседование по скайпу ,менеджер сказала что это невозможно , и если она пойдёт с этим предложением к директору она получит штраф.
Это меня насторожило .Открыл сайт с отзывами по работе и все понял. Особенно поразили отзывы о поведении руководителя .Всем сотрудникам спасибо за отзывы. Снял с полки "Преступление и наказание "Достоевского, пролистал и решил не ходить на собеседование в эту компанию.
18:07 17.12.2021
Компания хорошо известна на рынке, которая не только продает, но и производит косметическую и парфюмерную продукцию. В штате 350 сотрудников. Из уволившихся сотрудников 20 процентов возвращаются. Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата. Трудовые договора и другие, запрашиваемые документы, выдаются на руки в соответствии с законодательством.
Не хватает профессиональных сотрудников.
Специалист (Сотрудник)
13:35 16.09.2020
Компания НОВАЯ ЗАРЯ, в связи с постоянным расширением ассортимента продукции, находится в поиске профессиональных сотрудников. В августе было принято 12 человек, которые отлично вписались в наш дружный коллектив.
Мало желающих работать.
14:54 15.04.2022
Фабрика "НОВАЯ ЗАРЯ" работает в рамках законодательства. С хорошим результатом проходим все проверки. Предоставляет рабочие места более чем 300 сотрудникам.
Нехватка персонала.
17:46 22.04.2021
лаженный коллектив профессионалов, работающих не один день. Не менее 20% коллектива приходят к нам работать повторно
15:14 21.07.2022
Фабрика на рынке занимает устойчивые позиции, являясь единственным в России производителем отечественной парфюмерии. До 400 человек обеспечены рабочими местами.
На фабрике установлен дресс код, об этом каждый работник предупреждается при приеме на работу.
Помещения, где расположены рабочие места отремонтированы, оборудованы всем необходимым. Коллектив доброжелательный профессиональный. Всегда рады новым сотрудникам.
Их нет.
12:56 19.07.2023
Компания Новая Заря имеет многолетнюю историю. На сегодняшний день она планомерно развивается, предоставляя рабочие места желающим работать. В дружном коллективе трудятся разные сотрудники, но всех их объединяет умение работать, принося компании пользу. А вот писатели Игнат и Ольга у нас не нашли себе места..
Компания испытывает сложности с набором профессионалов.
Сергей (Соискатель)
17:58 15.02.2021
Удобное расположение. Маленькая, уютная фабрика.
Очень адекватный генеральный директор
Дважды общался с собственником. Активная, цепкая, с быстрым темпом речи, деловая женщина. Быстро мыслит, ясно излагает. Пообщался с руководителями компании. Собственика оуениают, кк строгую, но адекватную женщину. Работают в команде по много лет. Текучки в высшем руководстве нет.
Не сошлись по размеру заработной платы.
Фёдор (Бывший сотрудник)
19:11 20.10.2020
Я проработал в новой заре около 5 месяце в должности администратора магазина и могу сказать только позитивные вещи, мне все нравилось ... ушёл по состоянию здоровью не могу сейчас работать до 22 часов.
Я не увидел.
Лариса (Сотрудник)
17:39 06.04.2017
Зависит от восприятия человека.
Сотрудник (Сотрудник)
13:24 31.01.2018
Людей, склонных к аллергии не берем!