Новая Заря

парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Новая Заря(104)
Мария (Соискатель)
03:42 07.12.2023
ну хотя бы пригласили на собес дважды
Отвратительный прием, потребовали подписать какие-то документы до приема, заставили ждать руководителя, зарплата оказалась ниже обещанной.
Почему вы, люди, терпите такое отношение к себе? Вы себя совсем не уважаете? Я поразилась этому на собеседовании. Все стелются и дрожат перед 80-летней умирающей старухой в шифоновом платье со спичечными ногами. Это же совершенно истеричная и неадекватная владелица бизнеса, а вы у себя одни. Ольга Рожкова, бегите Вы оттуда, если вы еще там пытаетесь работать. Поверьте, ваши усилия не стоят той кармы, которую вы на себя вовлекли, вы показались мне нормальным человеком, но только вне тог окружения и конторы. Вам не жаль себя, свою семью, свои планы? Мне за вас очень обидно, что вы гниете там и вовлекаете адекватных людей в эту секту поклонения живой мумии.
Ирина (Соискатель)
16:30 21.09.2023
Не увидела
Пригласили на вакансию территориальный руководитель.
Позвонили, пообщались, пригласили на 13.00 на следующий день.
Утром написали, попросили подтвердить встречу в 13.00. Я подтвердила.
Приехала. Ко мне вопрос... У Вас время есть? Я не поняла смысла данного вопроса, но не успела и ответить, мне говорят ... Учредитель компании будет к 16.00, надо подождать.
Вы серьёзно? Время 12.45, я должна ждать до 16.00?!
Дали мне заполнить анкету.
Я спрашиваю, это и всё? Я приехала, потратила время, чтобы заполнить лист А4?! Елена развела руками... Ну Вы же не хотите ждать.
Да и ещё встреча меня на входе и в процессе была такая, как будто-то я пришла , как не званный и не желанный гость, к ней домой.
На анкете я написала: Спасибо за приглашение и неорганизованность и ушла.
Читала отзывы о данной компании, не стоило ездить, но как бывает, пока сам не удостовришься, надеешься что это не так.
12:56 19.07.2023
Компания Новая Заря имеет многолетнюю историю. На сегодняшний день она планомерно развивается, предоставляя рабочие места желающим работать. В дружном коллективе трудятся разные сотрудники, но всех их объединяет умение работать, принося компании пользу. А вот писатели Игнат и Ольга у нас не нашли себе места..
Компания испытывает сложности с набором профессионалов.
ольга (Бывший сотрудник)
15:26 25.03.2023
В кадрах работают изгои общества. кардашенко - бандеровка , оплачивает укроармию. две другие - спят и едят на рабочем месте.
Игнат (Бывший сотрудник)
14:15 14.01.2023
Не вздумайте устраиваться в эту гнилую контору.
Не оформляют на испытательный срок в белую и не выплачивают ЗП за отработанные дни,коллектив женский змеиный гадючный рассадник,сплошная лимита ипотечная,рвань,Басота
Аллочка Алла (Соискатель)
09:16 08.08.2022

Оказывается витковская ге Генеральный директор, а "советник" генерального директора . А кто же тогда генеральный директор.
15:14 21.07.2022
Фабрика на рынке занимает устойчивые позиции, являясь единственным в России производителем отечественной парфюмерии. До 400 человек обеспечены рабочими местами.
На фабрике установлен дресс код, об этом каждый работник предупреждается при приеме на работу.
Помещения, где расположены рабочие места отремонтированы, оборудованы всем необходимым. Коллектив доброжелательный профессиональный. Всегда рады новым сотрудникам.
Их нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:24 04.07.2022
Отвратительно,не Выдали расчёт т.к белую зарплату,компенсацию отпуска не выплатили, обратилась в трудовую Инспекцию и Прокуратуру !
Ольга (Бывший сотрудник)
15:17 25.06.2022
Платят по чёрному,написали обращение в Московскую прокуратуру так как расчёт не выплачен,занимаются вымогательством денег,под угрозами что не отдадут трудовую заставили подписать расходники на чёрную зарплату,на карту расчёт не пришёл!Не стали ждать пока заинтересуется прокуратура и трудовая были составлены обращения!
14:54 15.04.2022
Фабрика "НОВАЯ ЗАРЯ" работает в рамках законодательства. С хорошим результатом проходим все проверки. Предоставляет рабочие места более чем 300 сотрудникам.
Нехватка персонала.
Лейла (Бывший сотрудник)
22:39 13.02.2022
Это самое мерзкое место. Отношение к сотрудникам хуже не бывает. Начальница прилюдно наорала на меня (используя оскорбления) за то, что я была в спортивной одежде. (При том, что я работала дизайнером, который сидел в убогой, никому не доступной для обозрения, коморке.) Приказала, что бы я ехала домой и переоделась. Кроме этой выходки, ещё много идиотизма было. Очень жаль, что некоторым людям приходится там работать.
18:07 17.12.2021
Компания хорошо известна на рынке, которая не только продает, но и производит косметическую и парфюмерную продукцию. В штате 350 сотрудников. Из уволившихся сотрудников 20 процентов возвращаются. Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата. Трудовые договора и другие, запрашиваемые документы, выдаются на руки в соответствии с законодательством.
Не хватает профессиональных сотрудников.
кадровик (Сотрудник)
13:16 18.11.2021
Для желающих и умеющих работать всегда есть места.
Своевременная и в полном объеме выплата заработной платы, отпуск по графику, все условия трудового догора соблюдаются, трудовой договор, в соответствии с законодательство, выдается на руки.
Кандидаты, желающие давать советы, но не желающие работать
Мария (Сотрудник)
17:27 12.10.2021
Достоинств нет.
Зарплату о которой договаривались не получите.
За неделю работы получила 2400. Вычли еще налог, как вам такое. Не идите сюда ни за что неадекват. Врут, з/п не платят. Такого ужаса нет нигде((((
Контрольное устройство (Соискатель)
17:03 16.07.2021
История бренда. Локация.
Оххх… ниразу не писал отзывы но тут прям треш. По всем отчётам компания падает а до руководителе не доходит что они не туда идут. Ну да, ну да, проходили) Такие и после продажи компании, а она неминуема с такими кадрами, будут ещё по инерции ходить на работу! Желаю скорейшей продажи бренда в надежные руки. 1)Перенос производства 2)здание под офисы если ещё незаложено и непохеренно! 3) немного маркетинга и ассортиментной политики 4)смену кадров продаж на 90%
И будет супер рентабельная конфетка. Пока смотреть жалко(((
18:15 23.04.2021
Слаженный коллектив профессионалов, работающих не один день. Не менее 20% коллектива приходя к нам работать повторно.
Прочла очередной отзыв обиженного бывшего сотрудника, проработавшего полгода. График работы с 9.00 до 18.00, без переработок. Это, между прочим, сотрудник подбора персонала. За это время сотрудника все устраивало (зарплата, график работы, руководство). Только руководство не устроило игнорирование его распоряжения. Расставание произошло по инициативе обеих сторон. Хочется посоветовать обиженным, чтобы не передергивали факты и не прибегали к эмоциональному обману.
17:46 22.04.2021
лаженный коллектив профессионалов, работающих не один день. Не менее 20% коллектива приходят к нам работать повторно
Правдалюб (Бывший сотрудник)
09:19 15.04.2021
Если Вам не обходима ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, и в Вашей жизни не хватает адреналина, то Вам сюда.
Станислава (Соискатель)
11:32 30.03.2021
пришла на собеседование,с отделом кадров поговорили хорошо.Потом пришли два директора с ярко накрашенными губами.Начали сор мной беседу и тут на личности перешли..Начали хамить мне это не понравилось ,я встала и ушла
не рекомендую,зп маленькая,адский труд...подходит для рабов
Анна (Сотрудник)
16:21 29.03.2021
Единственный плюс, коллектив хороший, правда не долго удалось поработать.
Ужасная компания, хуже еще не встречала. Собственник компании не адекватная женщина, не понимающая что такое этика делового общения.