Мартинекс

Martinex Group является неоспоримым лидером в отрасли терапевтической косметологии и эстетической медицины на рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Наше уникальное преимущество - это комплексный подход к индустрии красоты. Мы выводим на Российский рынок новейшие мировые препараты высочайшего качества. Помимо этого, на основе разработок международного научного центра Martinex, мы производим собственные инновационные препараты в лаборатории Тоскани. Мы также используем все новейшие технологии и средства в клиниках эстетической косметологии "Реформа".

MARTINEX
+7 (495) 741-70-87
Сайт: martinex.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Мартинекс(44)
Анна
10:41 02.04.2013
Полнейшая неразбериха
Виктория Лысикова
12:10 30.03.2013
08:44 06.03.2013
Коллектив. Сильные руководители направлений. Структура взаимодействия (до ухода Директора по маркетингу Андрея Зуева)
С приходом нового директора по маркетингу Ольги Соколовой компания вновь вступила на виток 3-х летней давности. Полный хаос, никакой структуры. Сама Ольга - крайне непрофессиональный человек, она в принципе никоим образом не маркетолог (видимо, всю жизнь занималась только рекламой), занимается только клиникой РЕФОРМА (у которой все стало совсем плохо с клиентами), на Мартинекс, мягко говоря, забила. Просиживает целыми днями в приемной владельцев (иначе в компании ей не задержаться). Что сказать: жаль, что вся система, построенная Зуевым, была в одночасье разрушена, но будущее компании сейчас кажется не совсем светлым.
Лариса Пивоварова
07:46 02.12.2012
В клинике работаю с самого открытия. Проходимость огромная, постоянная запись. Я довольна. Отношение руководства нормальное, без крайних жесткостей.
Присутствует бюрократия. Это иногда утомляет
15:40 13.03.2012
Работаю в компании уже 7 лет. могу сказать сам от суда никто не уходит. А те кто пишет " ушли ведущие"- так это неправда. Если специалист хороший компания и руководство ценит и платит хорошо. Многие работают с открытия много лет. А то что увольняют бездельников-это правда. Если вы специалист то в компании вы получите и карьерный рост и хорошую зарплату и развитие мозгов. Я так понимаю здесь на сайте обиженные и уволенные пишут отзывы. К счастью в нашей компании таких не держат.
нельзя пользоваться социальными сетями, курить в халате возле клиники- могут лишить премии. Отпуск только в не сезон зимой- январь , февраль и летом-июль, август, не всегда отпускают когда хочется.
22:24 28.02.2012
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в клинике Реформа, которая принадлежит Мартинексу? Есть ли там клиенты, большая ли зарплата? И как там руководство?
Пока нет. Только думаю, стоит ли туда устраиваться
Алекс
11:47 04.10.2011
видимо сайт этот редко кто посещает.Где народ?Отзовитесь!!!Почему тишина?Неужели все так плохо в кампании?
пока не знаю,так как не работал.
Алекс
20:09 17.05.2011
в компании не работал,но хотел устроиться медицинским представителем или врачом-дерматокосметологом.Хотелось бы узнать информацию о зарплате,условиях работы и об отношении к сотрудникам.
19:07 23.03.2011
Может когда то и были...
За последние несколько месяцев из компании ушли самые значимые сотрудники это повод задуматься для тех кто собираеться здесь работать Вообще подумайте трижды прежде чем согласится работать к сотрудникам относятся очень плохо всего описывать не стоит но если есть желание проверить лично придется пожертвовать своим временем и нервами.
16:27 03.03.2011
не наблюдается!
Alla
19:44 02.03.2011
со временем понимаешь: хорошо где угодно кроме "здесь"
"стадо подлых быдло-свиней"-просто процитирую свою оценку коллектива, очень нравится прямо в точку.
13:46 22.02.2011
Хороший коллектив.
Екатерина
22:27 18.02.2011
Были когда-то и хорошие специалисты
Многоуважаемый аноним (18.02 10.29), с удивлением читаю ваше сообщение, своими словами вы буквально подписались под отзывом предыдущего анонима)) неужели все так плохо в компании??
10:29 18.02.2011
Уважаемый Аноним, написавший 16.02.11 в 13.55, Вам бы в желтой прессе работать главным редактором! Стиль совковый, но для таких изданий в самый раз! Смените сферу деятельности!

В первую очередь порекомендовала бы Вам обратиться к психотерапевту, подлечить голову.
практически нет
10:14 18.02.2011
много положительных сторон
социальный пакет
Маша
22:33 05.10.2010
дружный и весёлый коллектив.
Ужасное руководство!Каждый пытается лизнуть задницу генеральному так. чтобы у него голова кружилась и ты уже в фоворитах!Руководители отделов не работают, а сваливают работу на своих подчинённых и не потому что они не хотят ни чего делать, что тоже в прочем верно)), а просто банально не могут выполнить ту работу что должны выполнять))

Лет 5 назад этой компании можно было гордиться,а теперь она гнеёт изнутри.А генеральный в розовых очках!Жалко(((
Наталья
17:16 04.10.2010
Неполный социальный пакет
11:43 10.09.2010
Хороший офис и месторасположение.
Было ощущение, что хотят на халяву получить консультацию по продвижению своих "инновационных" продуктов. Будьте бдительны! Не дайте себя поиметь!!!
Olga
15:25 28.08.2010
есть хорошие люди, но высшее руководители отделов некоторых - это просто трэш
Черная зарплата - это полбеды. Хотя напрягает постоянно заниматься попрошайнечеством, потому что система такая: надо постоянно напоминать финансовому директору по почте,чтоб тебе эту зарплату выдали, а то могут запросто забыть!

главное - руководство ужасное, в некоторых отделах - просто жесть! начальство пытается всю вину на подчиненных за свои косяки списать, выставить себя чистенькими перед руководством! те люди, которые не угодили таким самодурам. попросту убираются! или ставятся в игнор и так прессуются, что вынуждены уйти сами! отдел рекламы - это просто ужас!! там всех неугодных заменили как раз из-за такого самодура, которая сама там работает от силы 4 месяца, но пытается выслужится перед руководством и лижет всем жопу
Ин (Соискатель)
17:46 29.03.2019
Сфера красоты. Офис почти в центре Москвы.