Ленгазспецстрой

Одно из ведущих предприятий России в области строительства газо- и нефтепродуктопроводов, станций подземного хранения газа, компрессорных и распределительных станций, которое обеспечивает реализацию ключевых инвестиционно-строительных проектов ПАО "Газпром".

Общая численность сотрудников компании сегодня составляет около 4 000 человек. Применение современных материалов и технологий строительства, новейшие методики контроля качества выполненных работ и высокопрофессиональный сплоченный коллектив позволяет на протяжении 45 лет занимать лидирующие позиции в отрасли.

АО «Ленгазспецстрой» является членом Саморегулируемой организации «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов» (СРО АСГиНК).

АО «Ленгазспецстрой»
+7 (812) 459-90-00
Сайт: www.lgss-spb.ru
Написать отзыв про Ленгазспецстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Ленгазспецстрой(127)
Пашка (Соискатель)
12:04 05.09.2023
Кто знает там на наркотики тест сдавать надо????
Кто знает там на наркотики тест сдавать надо????
Андрей (Сотрудник)
02:54 30.08.2023
Главное это белая зп, платят вовремя одно достоинство.
Ну начнём из минусов, работаем без выходных уже 3месяца , кто не выходит режут зп, питание отвратительное ещё и в очереди надо отстоять весь обед а это час отдыха, свет иногда отключают ну это ладно, вот с водой вобще беда, домой приходишь задницу нечем помыть, просто элементарно, и включают в 12ночи и отключают в 5утра , для чего так делают для экономии, вода с речки я уже лично потерял 2зуба , связь плохая инет вечерами такое себе, желательно учить узбекский их тут 70℅ , все водилы даги, короче у меня одни эмоции...
Юрий (Бывший сотрудник)
06:19 26.07.2023
При расчете не удержали за спецовку и билеты. Оплачиваемая межвахта.
1) обманули при трудоустройстве - согласовали прорабом, по прибытии в Иркутск приняли мастером СМР.
2)В вакансии не указана рекомендация - знание иностранных языков (Узбекский просто необходим)
3)Адекватность руководства вызывает большие сомнения!
4)работать приходится за себя, за него и за того парня
5)по окончании вахты (3 месяца) по производственной необходимости межвахту могут отменить!
Александр (Бывший сотрудник)
06:29 11.07.2023
Белая зарплата. ДМС после года работы.
Информация для специалистов в области МТО и логистики. Ответьте на несколько вопросов:
1. Вы готовы работать по 12-14 часов?
2. Вы готовы терпеть оскорбления от руководства?
3. Вы готовы выполнять задачи уровня "Пойди и умри"?
4. Вы готовы быть на связи и выполнять задачи 24/7/365?

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили нет, то зарплату полностью получить не сможете. Ваши идеи и опыт здесь никому не нужны, менять руководство ничего не собирается. Коллектив по большей части состоит из удобных людей или из тех кому пойти больше некуда, остальные приходят и уходят (текучка).
Руслан (Бывший сотрудник)
11:16 02.06.2023
- заплатили все по честному , день в день
- вкусное питание на объекте
- спецодежда нормальная
- рабочий день с 8 до 18
- хорошие зарплаты у рабочих (разнорабочий на лопате может получать +-120, а хорошие монтажник могут от 150 спокойно)
Людмила (Бывший сотрудник)
16:51 23.05.2023
Хорошая белая зарплата, всегда вовремя. Работала в Иркутской области ,всегда летала самолетами. Все покупала организация. Хорошее проживание в общежитии и вагончиках.
Соц.пакет есть, но он будет вам доступен, только после одного года работы. И то если соизволит Капустина подписать вам СЗ и отправить в офис в профком. Это к ней надо ходить и кланяться в ножки, жена же руководителя проекта на ППС №11. А если вы пришли и она в плохом настроении, то это вообще кашмар ,вы враг номер один.
Мурад Арийцев оглы (Бывший сотрудник)
17:21 22.05.2023
1. Бытовые условия ИТР: хорошие, чистые общежития, комнаты на 4-5 человек, свой санузел.
2. Трансфер: авиа и жд купе
1. Вычитают из ЗП 13% стоимости билетов.
2. Не вернули деньги за медкомиссию.
3. График работы: при трудоустройстве обещают шестидневку, по факту выходной раз в 2 недели, может быть реже. 12-14 часовой рабочий день, о чем предупреждают уже на объекте.
Многие опытные сотрудники увольняются не дожидаясь конца первой вахты. В таком случае ЗП режут как хотят, гарантированно получите меньше голого оклада.
Вся приведённая информация относится к ПТО на ППС-13 (Иркутская область, УКПГ-3 Ковыктинского ГКМ). Возможно, на других проектах ситуация лучше.
Руслан (Бывший сотрудник)
18:26 15.05.2023
Нет достоинств
Скотское отношение к рабочим ... не ценят специалистов !! черножопое царство которые даже русского языка не знают , бесконечные очереди роба говно
Сварщик (Сотрудник)
23:37 07.05.2023
Только зп вовремя и больше не каких..
Бегимай (Соискатель)
06:30 13.03.2023
Их вооооообще нет, от слово!
Пошел подал заявку на работу в Бишкеке, сказали меня приняли, что нужно вылетать в город Иркутск, мне сказали что меня встретят, аха десять раз встретили.
Купил билет за свой счет, и мне пишут по дороге что я сам в итоге должен добраться, ну ладно фиг с ним,добрался, приехал в офис, мне сказали чтоб завтра пришел, в итоге ждал два дня и меня просто продинамили, в кармане всего 5000 р,вот так и остался почти бомжом!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
18:18 04.03.2023
Отличная организация для тех кто хочет и умеет работать . Зарплата белая , соцпакет полный , проезд до дома и до работы оплачивается . Отработала сама 10 лет в ОТиЗ, муж отработал водителем 27 лет и вспоминаем Ленгаз только с благодарностью. И не надо думать ,что наша трудовая деятельность была выслана розами , всяко было .Все зависит от самого человека . Кто хочет работать и зарабатывать - рекомендую.
Может быть бытовые условия.
Надежда (Соискатель)
06:31 25.02.2023
Три раза подавала резюме и заявление на работу. Три раза не согласование. Сначала думала за несоответствие, второй раз отказали решила из-за документов ,но когда отказали третий раз- я пришла просто в шок и главное даже намека нет почему. Складывается такое впечатление ,что бывших граждан Украины не бывает....Работают сотрудники, которые даже русского языка не знают. После прочитанных отзывов я в этом уже уверенна.
Сергей (Соискатель)
02:25 31.01.2023
Не обнаружил
Отправил резюме на вакансию персонального водителя в Ленгазспецстрой. Пригласили на собеседование , почему то на базу в Тайцах. Девочка по телефону сказала куда подойти.Общался с человеком по фамилии Шокотько. Посмотрев на меня, он сказал, что может предложить работу только водителя автобуса-развозки! Для чего надо было приглашать? У меня что, в резюме было указано, что я ищу работу водителем автобуса ??? Для него видимо разницы нет, между легковым автомобилем «Мерседес» и автобусом «ПАЗ». Можно всё это было указать по телефону, зачем надо было приглашать?Абсолютно наплевательское отношение к соискателям, зато корона на голове, видимо тешит самолюбие....
Женя (Сотрудник)
16:15 22.12.2022
Компания обеспечивает сотрудника всем необходимым. Кормят бесплатно, выдают два комплекта спецовки, в которой не холодно, ещё и обувь. еВезде отвозят, привозят и межвахту выплачивают. Хорошая компания. Приятно работать.
Хотелось бы чуть больше выходных
Надежда (Бывший сотрудник)
11:51 19.12.2022
зп вовремя.
Работала на ППС-13. ОТИЗ. Начальница Новоселова М.А. больная на всю голову. С вышестоящим руководством не сталкивалась. Не могу дать оценку адекватности.
Обещали 6 дневку, выходной воскресенье, 3/1 вахтаю По факту работаешь каждый день по 10-14 часов. Иногда бывает один выходной в месяц. За такие переработки ничего не платят. ЗП почти обещанная, если у начальников настроение хорошее. Срезают просто за то что ты им не нравишься, или не так говоришь. Короче плохо лизнул.
По вахте, ее просто нет. По приезду мне сказали что пол года точно придется работать. В результате поставили в график на отпуск через ГОД!!!!! Если едешь раньше, то за свой счет, а значит теряешь дни отпуска, стаж. В общем типа все официально, но явно не для людей. Не рекомендую.
Ваха (Сотрудник)
11:42 08.12.2022
Машинист экскаватора,техника хлам ,никто не не делает,одни Чебуреки,5 раз в день песни Аллах Акбар,все сидят на ремонтах,полный бардак везде,зарплата ниже чем обещают на 20 тр,комнаты на 8 человек,с водой проблемы постоянно,очереди везде,РУССКИХ НЕТ ПОЧТИ
Максим (Сотрудник)
23:34 15.11.2022
Хороший работодатель. Отпуска, каждый год без проблем, всё в графике, проблемм нет, как планирую, всегда получается так
Для меня лично незначительные
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:48 11.11.2022
Работаю вместе с Бутерусом на 11. Нормальный мужик, если говорить про руководство. Питание нормальное, разнообразное, всё бесплатно. Мясо, наваристые супы, в столовке всегда ажиотаж. Платят вовремя, официалка
Особых нет
Андрей (Бывший сотрудник)
00:22 09.11.2022
Вовремя зароботная плата
Есть там один механик Храмов Вячеслав Александрович был на участке 11.2 такая важная гнида ставит себя вы чем есть если ты не лижешь ему жепу щетай ты будешь уволен роботать ты не будешь бывший экскаваторщик технику старается убить чтоб потом его шестёрки соберали ему металлолом уезжает на меж вахту здает один самосвал метала приезжает ещё один здает не инструмента не чего не покупается по 2 бочки масла отправляется в магистральный через день вечно с бадунище специалист отменный попадетесь с ним на одном участке не будет и лежать ему жепу сразу можете увольнять роботать не даст или будит в такие болота засылать по блату что сам сбежишь вобщем человек говно!!! А он гордо себя называет механик)))
Валерий (Бывший сотрудник)
18:37 21.10.2022
Зарплата вовремя и столовка, спецодежда полностью выдают зима и лето.
Соц пакет.
ВСЕ!
Работал я в Кингесеппском районе на участке 20. Ощущения не из приятных конечно. Обещали одно по з.п а вышло наоборот.
1. Зарплата обещанная ниже рынка на 20ку
2. Договор обычный , не вахтовый все дотации теряешь
3. У них не вахта.
4. Не выходишь в свой выходной поработать за отгул а не за двойную оплату штраф 5000.
5. Вагоны модуля по 16 человек это жестко.
6. Работа на линейке, весь в грязи.
7. Мастерской на линейке нет, все делаешь на коленке.
8. Работа на болоте тонешь по колено.
9. Техника убитая.
10. Запчастей почти никогда нет.
Но зато зарплата вовремя.
Текучка огромная.
Кантингент все из дальнего зарубежья. Русских мало.
Если стоит выбор устроится за 35000 дома или поехать опять в ленгаз. Боже упаси. Контора полный ужас. Не советую туда идти.