Ленгазспецстрой

Одно из ведущих предприятий России в области строительства газо- и нефтепродуктопроводов, станций подземного хранения газа, компрессорных и распределительных станций, которое обеспечивает реализацию ключевых инвестиционно-строительных проектов ПАО "Газпром".

Общая численность сотрудников компании сегодня составляет около 4 000 человек. Применение современных материалов и технологий строительства, новейшие методики контроля качества выполненных работ и высокопрофессиональный сплоченный коллектив позволяет на протяжении 45 лет занимать лидирующие позиции в отрасли.

АО «Ленгазспецстрой» является членом Саморегулируемой организации «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов» (СРО АСГиНК).

АО «Ленгазспецстрой»
+7 (812) 459-90-00
Сайт: www.lgss-spb.ru
Написать отзыв про Ленгазспецстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Ленгазспецстрой(127)
Насир (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:04 14.01.2023
Нармальная кантора
Быт
Максим Юсупов (Сотрудник)
22:55 11.01.2023
Был очень рад, что компенсируют все перелёты и переезды. Только важно все чеки сдавать вовремя, а то через 3 месяца вычтут из зп всё равно.
Как и в любой большой компании очень много бюрократии, но без этого никуда
Максим Евглевский (Сотрудник)
13:44 09.01.2023
Работаю в Ленгазе уже 15 лет. Мы тут вместе с женой. И я даже не думаю в другую компанию переходить с каждым годом условия становятся только лучше. И вахту ввели, и питание бесплатное и межвахту выплачивают. Очень достойно!
Очень сложно перевестись на другой объект, пока не достроен твой.
Кирилл (Сотрудник)
10:35 07.01.2023
Все, кто говорят, что в столовой очереди, я с ними не согласен. У нас есть расписание и если его соблюдать, то все хорошо. Но везде есть такие, кто лезет. Так что, ребят, просто научитесь следовать правилам. Всем же от этого лучше.
Доволен всем
Константин (Сотрудник)
15:41 06.01.2023
Много где работал и обычно питание на стройке вычитают из зп работника, а в ленгазе нет. Говорят, что раньше вычитали, но я это время не застал. Всем доволен.
всем доволен
Сергей (Сотрудник)
12:59 26.12.2022
Компания проводит свои обучения! Недавно попал на машиниста АПС. И теория, и практика, всё понравилось и трудоустроили сразу. Побольше бы таких, как Ленгаз!
После обучения могут отправить на очень дальний объект
Антон (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:58 28.11.2022
Работы очень много. Работаю уже на третьем объекте, планирую и дальше. Всё нравится. Отношение к сотрудникам, график, зп и еда в столовой! Если ещё думаете над устройством в ЛГСС, то думать нечего! Устраивайтесь!!
Иногда в городке скучно. Но многие ребята в свободное время занимаются спортом. Я просто не очень люблю
Аноним (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:57 26.11.2022
Выражаю благодарность специалисту по подбору Санниковой Екатерине за её труд. Благодаря ей и всей компании Ленгаз, по другому смотрю на мир! Очень приятные специалисты, которые слышат и помогают
Стасик (Сотрудник)
05:03 26.11.2022
Днище. С сайта отзывы удаляют плохие
Стасик (Сотрудник)
04:49 26.11.2022
Можно работать сутками! Абсолютно бесплатно!
Если вы мазохист - тогда добро пожаловать!
Стамик (Сотрудник)
04:20 26.11.2022
Хорошая столовая
Молодое неопытное руководство, которое обманывает самих себя и питерский офис. Компетентности у главного инжегера хватает только на распределение загруженности спортзала в котором он занимается литрболом и бани. Система начисления зп. Очень мутная. Покупаешь билеты за свой счёт ну или контора покупает, эти деньги начисляют в зп и списывают, но списывают с налогом. Т. Е. 13 процентов оплачиваешь сам. Говорят, что вахта, но приезжаешь и узнаёшь, что постоянка. Всем на всё и на всех наплевать. Заставляют проходить мед. Комиссию на месте. Но клинике оплачивают только часть услуг. А врачи начинают навяливать обязательные доп услуги. Развод на деньги. Время которое проводится на мед. Комиссии не оплачивается.
Виктор (Сотрудник)
22:17 14.11.2022
Я здесь работаю уже 5 лет, сразу после института пришёл. Коллектив сплочённый, всё одна команда.
Не обнаружил
Павел (Сотрудник)
15:40 02.11.2022
На укпг работаю слесарем, все устраивает. Работаем вместе с Васильевым, нормальный мужик, всегда поможет.. не нойте мужики, работайте
Поканормаоино, работаем
Дмитрий (Сотрудник)
15:53 10.09.2022
Нормальная компания. Зарплата стабильно два раза в месяц. Кормят вкусно и сытно. Спецодежда нормальная (на четверку). Как предложение сделать более комфортабельные места для переодевания. Коллектив нормальный, как по мне. Вахты возят на работу и обратно. Вахты нормальные. Условия приемлемые. Работать можно.
Самый жирный минус -график вахты. Не все смогут осилить 3/1 а со времени вообще перестаешь понимать где живешь а куда в гости ездишь.
Анатолий (Сотрудник)
12:36 07.08.2022
Вобше нет ни каких достоинств одни минусы
ИТР весь нада заменить зажралися . отработал 3 месяца билеты не берут и не узнают хочешь остаться на следующей вахту на силу оставляют нет бирки за свой счёт билеты и лети не кто тебе их не оплатит а до города 600 км попробуй добираться укаво есть время и лишние нервы приезжайте сму13.2 сму13.2 это Питер куровици сму 20.1 сму 20.2 это не фирма ужас творится
Анатолий (Сотрудник)
06:16 07.08.2022
Гамно не фирма одни минусы
Гавно в гавне не тонет
Ч.Ирина (Сотрудник)
03:55 14.07.2022
Я работаю геодезистом в Иркутской области на укпг. Чепелев главный геодезист, спокойный, грамотный специалист, с Низовцевым на месте вводе тоже самое работать абсолютно нормально. Условия обычные, работа стандартная, общаги новые, бесплатная еда, спецодежда, все как у всех на вахтах.
Где я работаю недостатков не наблюдаю
Андрей (Сотрудник)
15:13 13.07.2022
Зарплата вовремя
Столовая очень плохая и не хватает часто ужина
Александр (Бывший сотрудник)
21:58 18.05.2022
Зарплата по мановению волшебной палочки может слететь на 50 процентов просто от плохого настроения начальства. Бардак во всем. Не организована нормально доставка на работу и с работы, техника безопасности нарушается повсеместно - на необваренные эстакады монтируют трубу и прочие элементы эстакады. В столовых очереди, давка. ИТР линейные не держатся больше месяца, убегают. Из-за этого нагрузку вешают на остальных и они тоже бегут. Рабочий день по 12 часов, хотя по табелю больше 8ми часов не ставят. Хамство руководства по отношению к подчиненным. Половина персонала элементарно не говорит на русском языке! Квалификация персонала - ниже некуда. Как таким провести инструктаж? Колхоз... Ужасно разочарован, думал солидная организация.
Сергей (Сотрудник)
03:01 16.05.2022
Зп белая.
По работе в Иркутской облости на участке 13.1 полный бардак зарплату задерживают отпуск включают в межвахтовый отдых то есть не дают отдохнуть дни отпуска, ра ботаеш больше 3 месяцев домой не отпускают рабочий день 9.5 часов с 7-30до 18 выходной через воскресенье хотя в договоре написано с 8 до 16 суббота короткий воскресенье выходной нарушают всё что можно нарушить текучка процентов 70. Если заболел не кто тебя в больничку не повезёт будеш лежать за свой счёт. На других объектах такого нет хотел перевестись не отпускают. Подведём вывод где находиться руководитель кузнецов туда работать ехать просто не надо про зарплату на ППС 13.1 участок она не соответствует действительности обещают например 130 получите 100-110 15 тысяч смело отнемайти а то и больше и это всё на единственном участке запомните 13.1 в Иркутской облости руководитель проекта кузнецов.