Ленгазспецстрой

Одно из ведущих предприятий России в области строительства газо- и нефтепродуктопроводов, станций подземного хранения газа, компрессорных и распределительных станций, которое обеспечивает реализацию ключевых инвестиционно-строительных проектов ПАО "Газпром".

Общая численность сотрудников компании сегодня составляет около 4 000 человек. Применение современных материалов и технологий строительства, новейшие методики контроля качества выполненных работ и высокопрофессиональный сплоченный коллектив позволяет на протяжении 45 лет занимать лидирующие позиции в отрасли.

АО «Ленгазспецстрой» является членом Саморегулируемой организации «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов» (СРО АСГиНК).

АО «Ленгазспецстрой»
+7 (812) 459-90-00
Сайт: www.lgss-spb.ru
Написать отзыв про Ленгазспецстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Ленгазспецстрой(127)
Андрей (Сотрудник)
14:10 01.05.2022
Вовремя з/п условия проживания. Хорошая столовая. Если задержали зарплату на 3-5 дней то начисляют компенсацию редкость кто так делает. Суббота до 13-00 в воскресенье через выходной отдыхаешь.
На ППС 13. 1 иркутская область работаеш больше 90 дней. Даже бывает что после 4 месяцев не отпускают домой. Начальство то устанавливают свои правила это единственный участок где полный бордак кту режут Работаем с 7-30до 18-00. Постоянно пугают увольнением. Я не знаю в головном знают об том или тоже закрывают глаза. Вот щас на июнь 2022 не кому не подписывают заявление на отпуск заставляют работать до 1 июля. Не хочеш увольняйся так и говорят. Один выход сменить руководителей. Они что хотят то и творят на участке. Сама контора отличная но не которое руководство топит её. Питеру надо обратит внемание на этот участок. Принемают не русских которые ни черта не знают в работе. Вопрос зачем. Кто-то с них наверно имеет.
Марат (Сотрудник)
07:56 06.02.2022
В Иркутске та же ситуация семейный клан кузнецовых, работникам как к рабам относятся, мастера и прорабы татаро башкирское иго, гнобят весь честный рабочий люд, изверги с зарплатой кидают
Марат (Сотрудник)
19:41 05.02.2022
Уйма
Владимир (Бывший сотрудник)
23:06 01.02.2022
Ужасная компания!
Не советую туда суваться!
Артем М (Сотрудник)
11:26 20.11.2021
Наконец и до Ленгаза дошла вахта!!! Сейчас на Иркутске на линейке график три-один. Те кто был в Ленгазе поймет!! Плюс чартеры туда обратно летают, вообще пушка, контора платит.
Мало
Игорь Р (Сотрудник)
12:23 10.11.2021
Билеты до стройки в Иркутске оплатили, сижу на вахте долго уже 5 месяцев но мне так надо. Столовка нормальная но очереди. Вот магазин поставили.
Пока не вижу
Андрей (Бывший сотрудник)
10:06 02.11.2021
Работал 3 года на славянской возле Питера. У нас не было никаких задержек!!!
Не заметил
1 (Сотрудник)
10:47 30.01.2021
Была вовремя з. П. До 2021г , сейчас задержка уже 3 недели
Условия проживания и работы
Елена (Сотрудник)
09:19 27.11.2020
Вовремя зарплата
В офисе никаких плюсов. Работа с утра и допоздна. Зато после ЛГСС вам в любой другой фирме будет все легко, а работать приятнее ))
Антон (Сотрудник)
22:08 28.10.2020
Зарплата ИТР вовремя и в среднем выше рынка в СПб.
Кадровая политика не ориентирована на создание мощного коллектива, отсюда присутствует текучка. Очень много лишней идиотской бюрократии. В целом если вы готовы стать винтиком в системе то вам здесь будет комфортно. Если вы привыкли к интересной работе и человеческому отношению, то, боюсь, надолго здесь не задержитесь
Стам (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
18:10 27.08.2019
Можно работать больше 4 месяцев и не ехать домой.
Очень унизительное и плохое отношение к рабочим
Сергей (Бывший сотрудник)
14:11 17.12.2018
Белая зарплата
Прораб Ефремов А.А. дебил. Начальник участка Ильдар дебил
Владимир (Сотрудник)
14:53 09.12.2018
Я много лет проработал в строительстве, только в другой фирме. Большая разница и в отношение к сотрудникам и условия работы намного лучше. Мне полностью оплпчивают проезды домой и на работу, еще и отпуск и больничный присутствуют(тоже оплачиваемые. А по доходу тут тоже очень хорошо выходит. Едино что медкомиссию походить в СПБ приходится, но это мелочи по сравнению с теми неудобствами которые присутствуют в других фирмах подобного плана. Все честно и справедливо, я так считаю.
Есть, но мелкие я считаю
Дмитрий (Сотрудник)
20:53 04.12.2018
Андрей (Сотрудник)
14:12 28.11.2018
Мне в работе в Ленгазе нравится все. Доход довольно приличный, мне хватает и семью обеспечить, и иппотеку платить. А в моем городе даже если бы сутками был за баранкой, таких денег не заработать. Сложно конечно без семьи столько времени. Но я знаю ради чего стараюсь. Да и семья ценит мой труд)) Вряд ли я так всю жизнь смогу работать, закрою иппотеку, и домой)) А пока буду трудится, у нас и мужики в коллективе нормальные, и прораб демократичный мужик.
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Губкин
01:13 17.11.2018
Зарплата белая и вовремя.на этом все.работал на бульдозере заплата 60 вместо обещанных 80.в вагонах приходится жить с алкашами или узбеками,которых тут нагнали как баранов,в столовую не пробиться ,огромные очереди.братья наши меньшие лезут по головам(дорвались до халявной еды)в районе где живут чучмеки всегда загажены туалеты,по приезду в городок с участка заходят в душевую и моют там сапоги прямо там где ты принимаешь душ.пьянство процветает ,еще хуже если поселят к алкашами в вагон про отдых можешь забыть,гуляют до утра.комендант бывшая хамоватач техничка,возомнившая себя императрицей разговаривает с людьми как с прислугой.организация для тех,у кого железные нервы это все терпеть или кому надо временно переконтаваться до поиска лучшей фирмы.я такую нашел и лгсс вспоминаю только с негативной стороны.
Василий (Сотрудник)
12:32 14.11.2018
Белая зарплата
Маленькая зарплата.Маш.эксковатора 60 т.р. что бы подписать путевку надо весь день бегать за прорабом.выдают
талоны на питание а потом удерживают с зарплаты. нагнали %удалено% около 1000 голов поэтому в столовой не протолкнуться,готовим сами в вагоне.на выходные по городку ползает алкашня,ссут прямо на улице ни кого не стесняясь.тут же в городке торгует водкой один предприимчивый сотрудник 500 р бутылка.п перспективы работать в этой организации не вижу.КС Славянская
Максим (Сотрудник)
21:51 08.09.2018
Работа в ЛГСС в принципе достойная, даже дорогу домой и обратно оплачивают на самолёт эконом классом. По ЗП без задержек, всё стабильно. Живём вагончиках, конечно условия не лучшие, но терпимые. Иногда приходится и переработать, не без этого, но хоть доплачивают и ты знаешь за что пашешь. Работать вполне можно! На участке есть узбеки и киргизы чисто для информации.