LamereL

Ламерель
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе LamereL(198)
Ангелина
11:06 18.01.2013
Не знаю, меня зарплата полностью устраивает, да и платят они без задержек. У нас в Питере во многих косметических салонах косметологи и меньше получают, а у нас еще и график по 6 часов. Согласитесь, это не по 12 часов в день работать. У меня времени хватает и на семью, и на прогулки с подругами. Да, может я не 50 тыс. получаю, но на это у нас мужчины есть, а как для женщины ЗП в 25-30 тыс. - вполне нормально.
отсутствуют
Рита
10:04 15.01.2013
Работала в Москве в салоне этой компании. Обмана не было, но зарплата меня не устраивала, хотя платили столько, сколько прописано в договоре. Устроилась потому, что на тот момент было безвыходное материальное положение, а со временем нашла более высокооплачиваемую работу. В этом салоне дружный коллектив, до сих пор со всеми девчонками-косметологами общаюсь. Да и о начальстве ничего плохого сказать не могу, требовали по существу, как и везде.
Для Москвы низкий уровень ЗП.
Елена
08:13 14.01.2013
Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата - не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.
Минусов нет
Нина
15:18 09.01.2013
Салон Lamerel на Энгельса - один из лучших в нашем городе. И это я не просто так говорю, а потому что там работаю и знаю, что благодарных клиентов у нас предостаточно. Это одно. Второе - сотрудники получаются вполне приличную заработную плату. О каких 1.5 тысячах девушка в предыдущем отзыве рассказывает, я представить себе не могу, это полная ложь.
16:07 06.01.2013
Хороший интерьер салона
За 1,5 месяца работы в этой ужасной компании получила 1500р. так "долго" проработала как раз из-за того, что хотелось увидеть её! Отвратительный салон!

находится по проспекту Энегельса
Диана
10:28 05.01.2013
Всем доброго времени суток!! Хочу тоже поставить плюсик своему любимому салону на Лиговском. В нашем коллективе все вполне положительно. Ни один сотрудник никогда не жаловался на заработную плату, на условия и т.д. О мошенничестве вообще и речи не идет!
не знаю
Галина
10:51 03.01.2013
С января уже прошлого года и по сегодняшний день работаю в компании LAMEREL. И вот сегодня, наслаждаясь отдыхом, как и все "белые люди", решила заглянуть в сеть и поблагодарить фирму и увидела отзывы, которые полностью не соответствуют действительности. Не верьте, в компании, где я работаю, нет никакого обмана. Начну с того, что зарплату нам платят всегда в одно число, да и по размеру она вполне неплохая. Потом, отдыхаем мы всегда по производственному календарю, что не может не радовать. Оформляют официально и все руководство у нас профессионалы, знающие свое дело, а не мошенники, как тут пишут. Я рада, что работаю именно в этой компании, и всем молодым специалистам советую.
---
Алиса
09:17 28.12.2012
Весной этого года я увидела в сети объявление о работе в салон Ламерель (Lamerel). Как раз в это время мне очень нужна была работа и именно косметологом. Стаж у меня 3 года, работала в одном питерском салоне (не буду говорить название), но это и работой трудно назвать, нас просто эксплуатировали. Вот и решила попробовать поработать в этой новой компании. На приеме мне было объявлено, что устройство у них официальное, зарплата 15 тыс. руб. и важная необходимость - прохождение 3-ой стажировки. На все это я согласилась. С первых дней мне, уже теперь такой родной для меня салон, пришелся по-душе. Уютно, тепло, чистенько... Устроили, как и обещали официально, сейчас зарплату выплачивают на карточку. Я получаю больше 15 тыс., так как за каждый проданный набор косметики нам начисляется процент. В общем, итоге получается вполне неплохо. С девчонками отношения хорошие, руководство тоже ко мне претензий не имеет. Я довольна.
не знаю
Виталина
07:44 28.12.2012
Всем привет!! Да, неадекватных работников, видимо в нашей стране хватает. Сами накосячат, а потом отзывы пишут. Тружусь на благо своего кошелька и компании LAMEREL я уже более 7 месяцев. И странно, почему же именно меня, такую "красивую", они не кинули??? Более того, премии мне дают!!! Сама же отвечу на этот вопрос - работать уметь нужно. Никто и никогда платить деньги за красивые глазки не будет. Я вот - косметолог с неплохим стажем, и всегда знаю, что хотят многие клиентки и как их можно заинтересовать. Так что, винить компанию совсем не в чем, нам предоставляют все условия для хорошего заработка, пользоваться только ими не каждый может!!
Полностью отсутствуют
Ирина
16:36 26.12.2012
Я работаю в компании Ламерель (ул.Васи Алексеева д.6) уже 4 месяца.Прочитала некоторые отзывы. Я и сама получала и 10 тыс. и меньше и больше.В зависимости от моей работы.Мне никто не обещал золотых гор,я и сама понимала, что моя зарплата зависит только от меня. Что касаемо руководства всегда имела поддержку, никакого оскорбления и негатива не слышала. А если есть какие то замечания по работе, то реагирую на них адекватно. Не понятно, почему пишутся вещи, не соответствующие действительности.
Единственный минус - это бывает душно.
Наташа
12:05 25.12.2012
Работаю в салоне Lamerel уже 8 месяцев. Меня полностью все устраивает. График отличный, зарплата конкурентная (в сравнении с другими салонами), отношение в коллективе и с начальством замечательные. Ценящихся работников тут ценят, а если у кого не сложилось - виной всему вы сами. Это лично мое мнение!!! И не вводите никого в заблуждение.
16:08 16.12.2012
фу.отвратительные впечатления
Слава
14:52 11.12.2012
Работаю в компании Лемерель достаточно давно, ни одного раза меня не обманули. Зарплата выплачивается полностью, и даются премии за выполненный план продаж. Обстановка в салоне просто шикарная, коллектив молодой, меня все устраивает, и не вводите людей в заблуждение.
19:45 21.11.2012
никаких
Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там будете работать вы будете слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.
19:43 21.11.2012
никаких
Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там бедете работать вы будуте слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.
Анна (Бывший сотрудник)
02:12 01.10.2017
Нет!!!
Вот еще одно "ООО "Касса N'1" название компании от лица, которой Ламерель на Ленина 27 Пермь выкладывают свои объявления о работе. У них на "hh.ru" выложенны объявления. Особое внимание обратите на "Администратора солярия", в обязанности входит холодный обзвон и консультация по банковским продукам. Это что-то новенькон!!!
Анна (Бывший сотрудник)
21:02 30.09.2017
Нет!!!
Вся эта компания - один огромный минус!!!
Соскатели обратите большое внимание!!!
Номер 89125860807 пренадлежит директору Ламерель Анне Косенко Сергеевне. Это ее личный. Ей сейчас тяжело находить новых жертв (персонал), она выкладывает сама лично объявления о "РАБОТЕ" ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ К ПРИМЕРУ: АЛИНА СМЕХОВА, ЕКАТЕРИНА ФАДЕЕВА И ОТ РАЗНЫХ КОМПАНИЙ, К КОТОРЫМ ОНА НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ,. ПРОСТО БЕРЕТ ИЗ ИНЕТА ЭТИ КОМПАНИИ И ОТ ИХ ИМЕНИ РАЗМЕЩАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ К ПРИМЕРУ: ЮВИН-КОНСАЛТИНГ, ИНТЕРТКАНИУРАЛ, SECRET OF BEAUTY, ЮПИТЕР. НЕ ВИДИТЕСЬ - ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ САЛОН КРАСОТЫ ЛАМЕРЕЛЬ НА ЛЕНИНА 27. И У НИХ ТЕПЕРЬ НОВЫЙ НОМЕР РЕСЕПШЕНА +7(342) 287-28-68
Ксения (Бывший сотрудник)
18:23 09.09.2017