Компания Карапуз

Детская Оптово-Производственная Компания
Сайт: www.ok-karapuz.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Компания Карапуз
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Карапуз(27)
анна (Соискатель)
00:08 20.12.2016
Не могу сказать о достоинствах.Не успела увидеть.Читайте недостотки.
Приехала на собеседование в Новокосино.Сказали что зарплата от 30000 рублей. По факту 22000!!!!!! И это еще без премий получать 3 месяца, тк у них 3 месяца испытательный срок. Премия у них всегда разная.Так что на постоянную чистую ежемесячную сумму не предугадать.Очень жаль потраченного времени(((( Говорите и сообщайте по факту заранее соискателям, а не так как со мной.
Ирина
22:05 29.11.2014
Хороший коллектив. Почти все доброжелательные, понимающие, готовые придти на помощь.
Работала недолго. Уволилась по семейным обстоятельствам. При увольнении вычлили 1000 р. - удержание за инвентаризацию. В магазине нет ни тревожной кнопки, ни охранника, ни одной камеры!!! В первый раз слышу, что без проведении инвентаризации это возможно. Это незаконно! А, следовательно, воровство! Это первый момент. Помимо администратором, меня просили работать кассиром, грузчиком, маркировщиком. За грузчика мне заплатили копейки, а за все остальное - где? Третий момент. Премии за перевыполнении плана просто смешные, при достаточно неплохой выручке, всего 100-300р. Это издевательство над людьми. Вы себя не уважаете! Четвертый момент. З. п. продавцам и кассирам маленькие, за переработки полностью не доплачивают. Готовы удавиться за каждую копейку. Будьте человечны и все у вас наладится.
23:06 21.07.2014
Мне понравилась атмосфера в компании: впечатление не деньги делают, а реально хотят помочь родителям в выборе товара и клиентам. Зарплаты реальные, удобный офис, позитивно настроенные люди, и чувствуется работа команды, пусть, возможно не самой сильной, но команды.
Мне лично не нравилось, что по примеру других компаний очень много родственников, друзей, знакомых-знакомых, с кем кто-то на горшке сидел. Это влияет на результаты работы.
11:58 01.07.2014
Как не печально говорить, но их просто нету.
Зато отрицательных отзывов куча.

Начну с отношения к персоналу. Оно просто ужасное. Полное не уважение. Работать просто не возможно. Ни кто не помогает, всем по срать скажем так на тебя. Делай все сама. Все кто уже не первый год работает в этой компании, относиться к новичкам по хамски, что они тут главные и нужно слушаться только их. Ужас просто. О большой зарплате можно вообще забыть, а о бонусах тем более. Начальство их все себе забирает, пусть даже сумма не такая большая. Вообщем жадные до ужаса. Конечно ни кому не советую работать в данной компании. Но далее думайте сами.
аноним
19:08 24.06.2014
Своевременная выплата заработной платы +бонусы(баланса не имеют)разные/очень.Есть отдельные хорошие люди, но их мало.
отношение к персоналу как к стаду, даже к русским.Администратор тз колхоз(любит чтобы её облизывали,чуть против будешь ходить в чёрном списке)постоянные сплетни, противно.Пусть начальство обратит внимание, своим отношением она выживает персонал(незаметно для всех) против сказать ни кто не может, просто уходят.
Андрей Чугунов
16:47 09.06.2014
Всем доброго дня!!!

Был на собеседовании в компании карапуз и было это очень давно, начал работать в розничном магазине в бутово, ближ.станция метро адмирала Бульвара Ушакова,магазин был сделан очень симпатично в виде подковы....хорошие тамбовские охранники,хороший зал и ассортимент.Очень хорошие учредители компании, в особенности хочу отметить Коткину Н.С., много раз была в магазине, всегда вежлива, всегда выслушает.......проблемы и пожелания......остался очень доволен магазином,персоналом и хозяйкой!!!
Арина
17:15 22.05.2014
Понравились девочки на рецепшене, очень добрые и отзывчивые.
была на собеседовании, не понравилось то заставляют заполнять анкету, хотя они видели резюме на сайте, нельзя видимо распечатать его с сайта. Даты не все наизусть помнишь когда уволился когда взят на работу. в той же анкете указывается всего 3 последних места. очень удивилась когда спросили а вы до этого вообще нигде не работали? в резюме на сайте указаны все места работы. про контору и про вакансию не рассказывают, говорят вы посмотрите в интернете задавайте вопросы. Короче не понравилось мне на собеседовании.
соискатель
19:39 09.04.2014
собеседование длилось всего полчаса. спасибо за экономию времени.
Далеко от метро,из окон офиса вид на кладбище.Кабинетики тесные:в отделе персонала сидят две замученного вида девушки и беседу проводила одна с соискателем, а кабинетик размером с кабину грузового лифта в 17-ти этажке. Ах да...Охраны нет вообще:в офис зайти может кто угодно с улицы, ни охраны, ни паспортного контроля.
Светлана
18:06 09.04.2014
Коллектив принял хорошо. Сразу дали наставника - вот это реально круто. Народ доброжелательный. Задачи поставлены четко, сроки выполнения - реальные и точные. Пока все нравится. Ходят слухи всякие - но пока ни одного слуха подтверждения не видела. Сегодня вот попросили опрос по удовлетворенности корпоративный заполнить - круууть! Значит, не все равно! Такое мало где встретишь в наше время.
Соседство так себе. Соседи тихие :)
09:26 26.01.2014
Работала недолго, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Отношения были вполне нормальные, зарплату при увольнении выплатили полностью. В отделе были работники, много лет там работающие. Люди разные, но в большинстве дружелюбные. Руководство обустраивало офис, условия для работы были хорошие. Очень понравилось, что зарплата всегда выплачивалась вовремя
не существенные
Ольга
13:54 06.12.2013
1. Транспортная доступность от метро

2. Есть корпоративная маршрутка

3. Приветливый персонал
Отрицательных сторон на собеседовании не обнаружила
устраивающийся на работу
16:20 22.11.2013
Хотелось бы добавить свой комментарий: в компании была на собеседовании три раза - с сотрудником отдела персонала, с директором по персоналу и с генеральным директором (к сожалению трудоустройства не получилось).

Впечатления от офиса приятные - чистый, уютный! Офис конечно не класса "А" (проходила собеседования во многих компаниях), но на класс "В" вполне тянет (особенно для торговой компании.

Сотрудники все приветливые - никакого извините "быдла" не увидела.
Не заметила
Няша
16:13 08.10.2013
нет строгого дресс кода, его вообще НЕТ
Веселье было "неописуемое" в компании.

Офис-менеджер с розовых пластиковых сапогах, курьер, который там за свои копейки и грузит, и объявления клеит и разве что только ещё не поёт и пляшет) на кухне молодая девочка, одетая как тётка за сорок из тьмутаракани и расплывшаяся её подруга(?) разогревают сосиски с квашеной капустой и смотрят волком.

Начальнику нужно целовать ноги и зад, пришёл какой то надутый щегол с кофе из мак дака в руке, смерил таким взглядом, будто сам борис абрамыч нас осчастливил и везёт дурнушек на яхте кататься.

Но краем всего были СТОНЫ в женском туалете. Что уж там происходило- боюсь предположить!..%))

Для распечатывания накладных- черновики. Холод, как кладовке. И непонятная перспектива на будущее, судя по всему.
Гость
18:07 15.08.2013
Их нет.
Компания - отстой полный. Такого унизительного отношения к сотрудникам не видел никогда. Самодур директор орет постоянно матом на сотрудников по любому поводу. Сотрудник - это %удалено%, которое должно зарабатывать деньги на его карман. Ничего кроме денег больше не интересует, не важно какими методами Вы будете это делать. О соцпакете вообще речи быть не может, владельцы о таком даже не слышали никогда, что такой бывает в других компаниях. Сотрудники - это негры, которые должны пахать и в будни и в выходные. Не верьте ни одному положительному отзыву, никому не желаю там оказаться...Люди бегут оттуда толпами.
Работник
15:53 30.07.2013
Таких НЕТ!!!
Ольга
10:41 09.07.2013
А мне очень понравилась компания, была только на собеседовании. Хотя задачи обозначенные HR-сотрудником очень интересны.
Отриц. впечатлений нет, хотя всегда есть недовольные в любой большой компании.
Гость1
02:58 07.07.2013
Их нет!
Елена
17:43 19.06.2013
С отрицательными отзывами не соглашусь. Начальство вполне адекватное. Оправданно строгое, но справедливое. Коллектив отличный, в команде все очень хорошо взаимодействуют между собой, охотно идут на помощь. Так что проблем не возникает. В офисе есть все, что необходимо.
Из минусов только материальное: нет столовой, маленькая кухня и маленький холодильник, но надеюсь, что в ближайшее время это изменится к лучшему!
Анна
21:42 11.06.2013
Нет вообще. Отдел продаж- хамство и невежество. Люди недалекие и неприветливые. Отдел Закупок- каждый сам по себе.
ЗП в полном объеме не платят!! Будьте аккуратнее при выборе этой компании! Более того, если вам предлагают большой нормальный оклад, это значит что начиная с первой недели вас начнут штрафовать... Причины вас унизить найдут всегда. Я от работала месяц. Из 85 мне оплатили только 20!! И все! Я же Не принесла компании еще прибыль!!! Конечно- покажите мне сотрудников, кто за три недели смог баснословную прибыль принести, учитывая то, что всем рулите не вы, а владелец!! Будьте осторожны. Компания обманывает людей. И не я первая, к сожалению!
Анна
10:39 28.02.2013
Могу сказать только про отдел закупок, руководитель Борис Львович, очень хороший.

Рассчитали меня в день увольнения (проработала 5 дней), ушла я сама т.к. очень быстро поняла, что не мое и с категорийным менеджером я не сработаюсь.

Есть скидки для сотрудников на продукцию.

Нормально относятся к опозданиям до 15 минут - никаких претензий.

Коллектив вроде нормальный, все на своей волне в работе. Но к новым сотрудникам отношение вполне нормальное.
По поводу плохого: соц.условия. в офисе тесно (но планируют воде переезжать)

Обед - быстро поел и вернулся на место, лично меня это не устраивает( но с подачи руководителя отдела возможно и тут будут корректировки.

Лично меня мой прямой руководитель не устроил. Не плохой, не хороший, просто лично мне было не комфортно с таким руководителем. Проверку моих знаний провели таким образом, я вернулась с обеда и меня поставили перед фактом, что сейчас я буду рассказывать все чему научилась за 5 дней не дав даже понять о чем будут спрашивать, и хоть бегло просмотреть сначала самой все свои записи.