Детская Оптово-Производственная Компания

Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Карапуз

Ирина
22:05 29.11.2014
Город: г. Москва, Новокосинская, 32
Хороший коллектив. Почти все доброжелательные, понимающие, готовые придти на помощь.
Работала недолго. Уволилась по семейным обстоятельствам. При увольнении вычлили 1000 р. - удержание за инвентаризацию. В магазине нет ни тревожной кнопки, ни охранника, ни одной камеры!!! В первый раз слышу, что без проведении инвентаризации это возможно. Это незаконно! А, следовательно, воровство! Это первый момент. Помимо администратором, меня просили работать кассиром, грузчиком, маркировщиком. За грузчика мне заплатили копейки, а за все остальное - где? Третий момент. Премии за перевыполнении плана просто смешные, при достаточно неплохой выручке, всего 100-300р. Это издевательство над людьми. Вы себя не уважаете! Четвертый момент. З. п. продавцам и кассирам маленькие, за переработки полностью не доплачивают. Готовы удавиться за каждую копейку. Будьте человечны и все у вас наладится.
Наталья
2014-12-01 11:07:00
Добрый день, Ирина!

Позвольте с Вами не согласиться - выборочная инвентаризация проводится постоянно. Относительно взаимовыручки - здоровы Вы вывернули... Премии очень даже у нас нормальные, не нужно утрировать. И самое неприятное - администратор Ирина работает и процветает. Удачи и успехов Вам!

С уважением,

Директор по персоналу.
Батухан
2014-12-05 23:13:00
Просто тебя поняли и пришли на помощь, кому-то деньги нужнее чем тебе, не будь такой меркантильной;)