Детская Оптово-Производственная Компания

Отзыв сотрудника Гость1 о компании Компания Карапуз

Гость1
02:58 07.07.2013
Их нет!
Был на собеседовании на топ позицию Коммерческого Директора.

Итог - от предложения отказался.

Выводы:

1. Компания - совхоз имени семейства Коткиных - малограмотные 30тилетние товарищи колхозники;

2. Сотрудники - доярки и трактористы ))). HR-директор, женщина неопределенных лет со сверх не профессионализмом. Сходите на собеседование, сами поймете. В офисе менеджеры ходят в шортах и шлепках - это такая корпоративная культура;

3. Место (офис) - класс не знаю какой минус Z, находится рядом с кладбищем, в офисе обшарпанные стены и мебель. Какой персонал, такой и офис - его нужно просто лицезреть, снаружи и внутри, тогда все сразу станет понятно. Там не только не хочется работать, но и в принципе находится какое-то время. Хуже офисов я не видел;

4. Зарплату смешную предложили. Естественно никаких финансовых гарантий нет - никаких бонусных выплат не будет;

5. По обороту компания маленькая.

6. Лежать на диване перспективней, чем работать в данной компании.

В общем - @опа. Дорогие соискатели - если Вы не уважаете себя и свой труд то Вам именно сюда. Welcome быдло в шортах и шлепках.

Сделал вывод, что владельцам проще новую компанию открыть, нежели что-то переделывать в данном колхозе. Первого кого бы я уволил - HR-директора.
Гость
2013-07-11 11:04:00
Был на собеседовании тоже на должность коммерческого директора. Общался с Коткиным, вполне себе адекватные. Знают чего хотят. НR -директор достаточно хорошо разбирается в требованиях к позиции и задет очень грамотные вопросы. Считаю что она профессионал очень высокого уровня. Оценивает те компетенции, которые должны быть у кандидата на данной позиции. И точно совершенно отсекает любителей лежать на диване:-)))Относительно кладбища, то считаю что это лучше чем офис за МКАДОМ. А про обшарпанные стены вы сильно загнули, в новом офисе все очень даже чисто, красиво и аккуратно.
Кандидат
2013-07-12 22:51:00
Судя по отзыву - оставил его сотрудник компании HR. Вы видимо милочка никогда не работали в достойных компаниях, ну хотя бы офисах класса С. Соискателям - не ведитесь на отзывы HR. Может Вам напомнить о том, что предложение было сделано и от него отказались.
Гость2
2013-07-30 10:16:00
согласна только с увольнением hr-директора. Уважаемый, не знаю, как к вам обратиться, если у вас остались не очень приятные впечатления от офиса или руководства, это не значит, что все кто там работают или работали являются быдлом, доярками и трактористами. нужно уважать других и следить за словами.
Работали и знаем ее изнутри)
2013-08-23 23:11:00
К сожалению, здесь всегда подбирают на работу весьма сомнительных личностей и в основном тот костяк, что успел отработать по несколько лет либо уже давно ушел либо его просто убрали! Компании интереснее каждые полгода менять сотрудников и периодически не выплачивать им з/ту.

Насчет шорт и шлепок... Не хочу никого расстраивать... из тех, кто собирается здесь работать. Здесь летом не спасают никакие кондишны... Там такая жара, что мама не горюй! Ты ходишь там, как в бане. Беременные там штабелями падали в обмороки. А куча установленных кондишнов вызывала только межреберную невралгию... Зимой еще хлеще. Приходится сидеть в пальто и и перчатках, чтобы только в сосульку не превратиться... А вот голову закрывать никак нельзя было - Корпоративной культуре противоречит, знаете ли)))

Были периоды, когда настолько денег в компании не было, что начал с того, что ходили рейды и у всех отнимали канцелярию про общий запас))

смех да и только. А вот дальше... дальше начали увольнять, потому что платить и вовсе было нечем.

Самое мерзкое это было после развода и раздела компаний, когда началась война меж бывшими соучредителями... Поиски врагов, прослушивание телефонных разговоров, разговоры наедине на проверку на вшивость, постоянное наблюдение за тем, что творится у тебя на рабочем столе, детекторы лжи...

Смешно читать отзывы Натальи, я не могу отвечать за 15 лет работы... и не надо. Потому что кое-кто как сидел там, так и сидит! А это значит, что все как было все эти годы, так и будет!

Сейчас на рынке практически не бывает без жопы на работе, но блин не до такой же адской степени!))) Пожалейте себя)
SAP
2013-09-04 09:57:00
По поводу частой смены персонала:

Соглашусь, это уже часть политики компании раз в полгода менять персонал.

Скажу больше, в данной фирме умудряются принимать решение об увольнении сотрудника руководители соседних отделов!

Т.е. трудишься ты себе приспокойненько в АХО и узнаешь, что оказывается HR-директор (не твой прямой руководитель, а именно HR) принял решение тебя уволить, а твой руководитель как бы и не в курсе !

Т.е каждый встречный и поперечный, которому ты не понравился может тебя уволить.

Как Вам такой расклад ?)
няша
2013-09-13 15:21:00
А когда комдир вышел на работу и в первый же день, простите за тафтологию, НЕ вышел. Это норма? ))