Детская Оптово-Производственная Компания
Сайт: www.ok-karapuz.ru

Отзыв сотрудника Арина о компании Компания Карапуз

Арина
17:15 22.05.2014
Понравились девочки на рецепшене, очень добрые и отзывчивые.
была на собеседовании, не понравилось то заставляют заполнять анкету, хотя они видели резюме на сайте, нельзя видимо распечатать его с сайта. Даты не все наизусть помнишь когда уволился когда взят на работу. в той же анкете указывается всего 3 последних места. очень удивилась когда спросили а вы до этого вообще нигде не работали? в резюме на сайте указаны все места работы. про контору и про вакансию не рассказывают, говорят вы посмотрите в интернете задавайте вопросы. Короче не понравилось мне на собеседовании.
Наталья
2014-05-27 11:49:00
Арина, добрый день!

Существуют должности, на которые необходимо заполнить именно анкету (для дальнейшей проверки Службы Безопасности).

Напишите мне, пожалуйста, подробнее, на какую вакансию Вы приходили и кто с Вами общался на адрес: n.kolova@ok-karapuz.ru. Обязательно проработаем данную ситуацию.

Заранее спасибо!

Наталья Колова,

директор по персоналу.
Алексей
2014-05-29 19:32:00
Согласен с Ариной. Жаль, что не попала она на склад, в торговый зал не сходила. Увидев толпы таджиков, узбеков желание там работать сразу бы пропало.Не расстраивайтесь, найдете лучше.
Ирина
2014-06-20 06:11:00
Отдел подбора персонала некомпетентен в принципе......Была на собеседовании - за пять минут общения стало все понятно. Люди не понимают и сотой доли того, кого ищут.
Наталья
2014-06-23 17:27:00
Ирина, сможем исправить ошибки (если они, действительно, были конечно) если отправите мне на почту:n.kolova@ok-karapuz.ru информацию о том на какую вакансию приходили, и что именно Вам показалось некомпетентным.

Заранее спасибо,

Наталья,

Директор по персоналу.
Хельга
2014-12-19 15:32:00
Вам не понравилось,потому что Вы к нему НЕ подготовились !!! И Вы просто обязаны знать своё резюме наизусть и уметь презентовать себя !!! На собеседовании Вас могут попросить заполнить анкету по ряду причин,а именно: хотят получить информацию не указанную в резюме , хотят оценить как Вы справитесь с этим заданием ,узнать лучше о Вас как о потенциальном сотруднике...и так далее. И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР ЕРУНДОЙ !!!