Детская Оптово-Производственная Компания
Сайт: www.ok-karapuz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Карапуз

23:06 21.07.2014
Мне понравилась атмосфера в компании: впечатление не деньги делают, а реально хотят помочь родителям в выборе товара и клиентам. Зарплаты реальные, удобный офис, позитивно настроенные люди, и чувствуется работа команды, пусть, возможно не самой сильной, но команды.
Мне лично не нравилось, что по примеру других компаний очень много родственников, друзей, знакомых-знакомых, с кем кто-то на горшке сидел. Это влияет на результаты работы.
Наталья
2014-07-31 10:11:00
Уважаемый Аноним!

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей замечательной команды!

Относительно родственников и знакомых - их не так много, как кажется. Если это мешает Вашему рабочему процессу - напишите мне, пожалуйста: n.kolova@ok-karapuz.ru - обязательно помогу!

Желаем успехов и удачи в нашей компании!

С уважением,

Наталья,

Директор по персоналу.
Марина
2014-09-04 16:27:00
Наталья, спасибо за предложение, я уже к сожалению, уволилась. И приняла предложение другого работодателя. Со своей стороны Карапузу хотелось бы пожелать удачи и обратить внимание на резюме людей, которым я дала рекомендации о компании. Причем профессионалам. Буду рада, если, побеспокоившись о компании, Вы обратите внимание на отклики на hh.ru и возможно мы еще встретимся в одном коллективе.
Батухан
2014-12-05 23:10:00