Телемагазин Ювелирочка

Ювелирный дом «Ювелирочка» открывает двери собственного интернет-магазина - MnogoKarat. Теперь изысканные ювелирные украшения стали еще доступнее!

Весь ассортимент украшений, который Вы когда-либо видели в эфире нашего ювелирного телемагазина, теперь доступен на страницах интернет-магазина. Мы создали простой и комфортный способ для совершения покупок ювелирных изделий в интернете, совместив широкий ассортимент и быструю доставку заказа к двери Вашего дома.

Украшения являются способом самовыражения, способом подчеркнуть Ваш изысканный вкус. Интернет-магазин МногоКарат Ру предлагает Вам огромный выбор эксклюзивных драгоценностей, собранных со всего мира. Качество изделий отвечает всем стандартам Государственной инспекции пробирного надзора Российской Федерации.

Написать отзыв про Телемагазин Ювелирочка
Отзывы сотрудников о работодателе Телемагазин Ювелирочка (9)
Евгений (Бывший сотрудник)
нет достоинств
Предложенная зарплата: белая
Наталья (Соискатель)
2016-12-12 22:36
А вот достоинств не заметила,после общения с вашей сотрудницей!!!
Предложенная зарплата: белая
Татьяна
Город: Владивосток
2016-07-08 12:51
Очень нравятся все девушки,ведущие ЮВЕЛИРОЧКУ и демонстрирующие замечательные и красивые изделия.
Операторы должны знать,что серебро в позолоте не подлежит никаким обработкам.И размер кольца нельзя уменьшить.
Валерия
2016-05-05 10:01
Около двух месяцев в многокарат, сегодня приняли на постоянной основе, приятно когда оправдываешь чьи-то ожидания. Условия и зарплата подходящие, надеюсь что в дальнейшем заработок чуть больше будет, по крайней мере перспектива есть. Начальство душевное, да и коллектив нормуль:-)
Артем
2016-04-27 16:26
Подрабатываю в многокарат консультантом. Платят в принципе нормально, но вот нервная система с трудом выдерживает полуглухих клиентов. Иногда хочется сорваться, поэтому считаю до 3-х и успокаиваюсь))). В целом могу сказать, что место вполне подходящее, ребята в основном молодые, не скучно живем)). Шеф правда иногда нагоняй делает, но по делу, так что без претензии:-)
2016-04-25 20:09
Предлагаете красивые изделия
Здравствуйте, подскажите как сделать заказ на большой аметист в серебре(может доступно будет в золоте) , желательно комплект. Как узнать когда нужно быть у телевизора? Есть ли возможность показывать в эфире с заставками о камнях предлагаемые изделия на ближайшее время трансляции(например.2 -3 часа)? можно ли в эфире показать комплект , кольцо из которого, в интернет- магазине имеет код 013980,серьги 0,24201, подвеска 051171. Спасибо. тел.89157389120 Ольга
Ася
2016-04-08 14:41
Кто говорит, что у нас легко работать - скорее всего, в дальнейшем не проходят испытательный срок. Честно скажу, работать сложно: куча всяких акций, заказов и звонков немереное количество, но зато время быстро проходит. вообще, "ювелирочка" -хорошая школа по навыкам общения с клиентами!
Руслан
2016-04-03 14:21
Я менеджер по обработке заказов в МногоКарат. Работой я доволен, зарабатываю тут нормальные деньги и условия труда хорошие. Но случаются нервные ситуации, учусь не обращать на такие мелочи внимания. Тем более коллектив у нас веселый и всегда вовремя поднимают настроение.
ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru
8 (800) 775-81-00
Сайт: mnogokarat.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телемагазин Ювелирочка