Телемагазин Ювелирочка

Ювелирный дом «Ювелирочка» открывает двери собственного интернет-магазина - MnogoKarat. Теперь изысканные ювелирные украшения стали еще доступнее!

Весь ассортимент украшений, который Вы когда-либо видели в эфире нашего ювелирного телемагазина, теперь доступен на страницах интернет-магазина. Мы создали простой и комфортный способ для совершения покупок ювелирных изделий в интернете, совместив широкий ассортимент и быструю доставку заказа к двери Вашего дома.

Украшения являются способом самовыражения, способом подчеркнуть Ваш изысканный вкус. Интернет-магазин МногоКарат Ру предлагает Вам огромный выбор эксклюзивных драгоценностей, собранных со всего мира. Качество изделий отвечает всем стандартам Государственной инспекции пробирного надзора Российской Федерации.

Написать отзыв про Телемагазин Ювелирочка
Отзывы сотрудников о работодателе Телемагазин Ювелирочка (13)
Марина (Соискатель)
22:46 08.02.2017
Предложенная зарплата: черная
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Киев
16:00 31.01.2017
Во-первых это реальная возможность заработать столько сколько сам пожелаешь. Никто не ограничивает верхний предел. Если продажи ниже нормы, никто не будет вычитать от ставки. Она не прикосновенна, зависит от кол-ва отработанных часов. Заработать % превышающий саму ставку более чем реально. Было бы желание и усердие. Клиенты звонят сами, чаще всего уже готовы сделать покупку. Даже если Вы не блещете в продажах или допускаете ошибку вам дадут второй и третий и даже четвертый шанс. Руководство требовательное, но за сотрудников стоит горой. Супервайзеры (замы руководства) все отличные ребята. Всегда помогут и сделают максимум, чтоб работа у вас шла, как по маслу. Кроме того штат частенько расширяется. Есть реальная возможность перейти на должность выше, с более высокой ставкой. Коллектив дружный, веселый. Все ребята молодые, атмосфера расслабленная. Если Вы студент или ищите свое, пробуйте себя в Ювелирочке. Информации первое время много, но она вся доступна для понимания.
Для оператора в колл-центре недостатков нет. Но для человека, который хочет стабильности : график плавающий, выходные тоже. Однако к пожеланиям прислушиваются, поверьте. Проработав два года проблем у меня с графиком не было.
Реалист (Сотрудник)
17:55 26.01.2017
Добрый день!
Я работаю в офисе телеканала. Могу сказать, так. Испытательный срок проходила и я. Это норма для всех компаний. И вот уже работаю больше года в Ювелирочке. Если есть навыки, знания и стремление к развитию - соответственно и работа, и сама зарплата вас будет радовать. Коллектив молодой и динамичный, атмосфера позитивная. Карьерный рост есть. Руководство хорошее и лояльное. Если говорить о товарной сетке - Ювелирочка работает только с российскими поставщиками.
Коллектив расширяется, поэтому скоро потребуется новое здание))))
Светочка (Бывший сотрудник)
Город: Киев
17:38 23.01.2017
Не заметила
Устроилась в калл-центр. Маленький кабинет, толпа вокруг, сесть негде, орут на ухо. По утрам мне начали звонить(до будильника, на мобильный и ждать моей реакции, как ушла оттуда закончились звонки). На работе дали кипу бумажек изучать, будто я мастер ювелир с опытом. Потом за ошибку по этому списку(на тесте) и уволили на стажировке. В коллективе затягивали в сплетни и склоки. Помогать не хотели люди. Главный оператор не хотела помогать, а главной начальнице колл-центра меня даже не представили. Хотя сидели в одной комнате. Люди видно зажатые, напуганные. Вконтакте у них явно заметны издевательства над соискателями. Работают на Украину и Россию. Врут покупателям, что только на их страну. Говорят еще и украшениями низкого качества просто спекулируют. Очень не рекомендую.
Евгений (Бывший сотрудник)
нет достоинств
Предложенная зарплата: белая
Наталья (Соискатель)
22:36 12.12.2016
А вот достоинств не заметила,после общения с вашей сотрудницей!!!
Предложенная зарплата: белая
Татьяна
Город: Владивосток
12:51 08.07.2016
Очень нравятся все девушки,ведущие ЮВЕЛИРОЧКУ и демонстрирующие замечательные и красивые изделия.
Операторы должны знать,что серебро в позолоте не подлежит никаким обработкам.И размер кольца нельзя уменьшить.
Валерия
10:01 05.05.2016
Около двух месяцев в многокарат, сегодня приняли на постоянной основе, приятно когда оправдываешь чьи-то ожидания. Условия и зарплата подходящие, надеюсь что в дальнейшем заработок чуть больше будет, по крайней мере перспектива есть. Начальство душевное, да и коллектив нормуль:-)
Артем
16:26 27.04.2016
Подрабатываю в многокарат консультантом. Платят в принципе нормально, но вот нервная система с трудом выдерживает полуглухих клиентов. Иногда хочется сорваться, поэтому считаю до 3-х и успокаиваюсь))). В целом могу сказать, что место вполне подходящее, ребята в основном молодые, не скучно живем)). Шеф правда иногда нагоняй делает, но по делу, так что без претензии:-)
20:09 25.04.2016
Предлагаете красивые изделия
Здравствуйте, подскажите как сделать заказ на большой аметист в серебре(может доступно будет в золоте) , желательно комплект. Как узнать когда нужно быть у телевизора? Есть ли возможность показывать в эфире с заставками о камнях предлагаемые изделия на ближайшее время трансляции(например.2 -3 часа)? можно ли в эфире показать комплект , кольцо из которого, в интернет- магазине имеет код 013980,серьги 0,24201, подвеска 051171. Спасибо. тел.89157389120 Ольга
Ася
14:41 08.04.2016
Кто говорит, что у нас легко работать - скорее всего, в дальнейшем не проходят испытательный срок. Честно скажу, работать сложно: куча всяких акций, заказов и звонков немереное количество, но зато время быстро проходит. вообще, "ювелирочка" -хорошая школа по навыкам общения с клиентами!
Руслан
14:21 03.04.2016
Я менеджер по обработке заказов в МногоКарат. Работой я доволен, зарабатываю тут нормальные деньги и условия труда хорошие. Но случаются нервные ситуации, учусь не обращать на такие мелочи внимания. Тем более коллектив у нас веселый и всегда вовремя поднимают настроение.
ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru
8 (800) 775-81-00
Сайт: mnogokarat.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телемагазин Ювелирочка