ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru, Телемагазин
8 (800) 511-84-20

Отзыв сотрудника Нюта о компании Ювелирочка

Нюта
10:44 26.11.2021
Ни разу не разочаровалась в своей работе, я и ведущая и модель))Поэтому внешний вид очень важен, прорабатываю свою речь и жесты, работаю с коучем, много читаю. Коллектив хороший, мне комфортно.
Жалко что с этой пандемией, корпоратива на Новый год не будет((
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса