Интервесп

Корпорация «Интервесп» с 2002 года осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для дерево- и металлообработки, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию соответствующих производств. У нас Вы можете приобрести оборудование из наличия и под заказ, НОВОЕ и Б/У, в рассрочку, кредит и лизинг.

Отзывы сотрудников о работодателе Интервесп(25)
Юлия (Сотрудник)
23:04 15.03.2017
В компании работаю более семи лет. За это время должность выросла от рядового сотрудника, до руководителя отдела. Компания динамичная, много хороших специалистов, которых руководство ценит и поощряет. В компании много направлений, в которых можно развиваться. Коллектив дружный. Достойная зарплата, которая выплачивается вовремя.
Соц. Пакет
14:32 06.03.2017
Из минусов:
- социальный пакет;
- не во всех рабочих кабинетах есть окна и часто очень душно.
Адель (Сотрудник)
22:33 17.01.2017
В Интервеспе работаю почти пять лет. Очень доволен,что являюсь сотрудником данной компании. Положительные стороны организации - достойная заработная плата, имеется бонусная часть дохода,на которую может влиять сам сотрудник. Хорошая система обучения сотрудников,благодаря которой сотрудники получают необходимые знания,которые потом применяют в работе. И,конечно, сплоченный коллектив высококлассных специалистов,которые делятся своим опытом и знаниями.
Дмитрий (Сотрудник)
18:53 11.01.2017
Работаю в компании с 2012 года. Пришел молодым после ВУЗа и ничего толком не умел.

Руководитель Сергей Жданов всему научил и разложил по полочкам, за что ему огромное спасибо.

Теперь по существу, работой в компании доволен иначе не ходил бы сюда на протяжении 5 лет!

Коллектив сплочённый и дружный, всегда готовы оказать помощь. Руководство почти всегда идет на встречу, мотивацию и другие моменты готовы обсуждать.
Офис и взаимодействие с другими службами компании.
Никита (Сотрудник)
21:29 29.11.2016
По сравнению с прошлым местом работы компания динамичная. Компания развивается. Постоянно появляются новые направления в которым можно себя попробовать, тем самым опыт. Зарплата выше чем в среднем по рынку.
Порой очень много не нужной суеты. Иногда приходится делать и то что к тебе относится. А так в целом доволен.
Алексей (Сотрудник)
00:32 26.11.2016
Работаю в компании с 2012 года в отделе маркетинга, и не могу сказать ничего особо плохого. Особенно хочется отметить коллектив. Это, пожалуй, самая сильная сторона компании. Нет каких-то негативных моментов, вроде подсиживания или желания "обставить" коллегу, выслужиться перед начальством уровнями выше и т.д. Если у тебя возникают проблемы - тебе помогут, вопросы - научат и объяснят. Начальство можно охарактеризовать как строгое, требовательное, но справедливое, без перегибов и прочего неадеквата. В свою очередь, к разумным просьбам работников относятся с вниманием и, если что-то действительно работнику необходимо для комфортной работы - делают, идут на встречу если надо. В наше неспокойное время плюсом является стабильная выплата заработной платы, на моей памяти еще ни разу не было задержек.
Что касается минусов, то они есть везде и это нормально. К таковым я бы отнес рабочее помещение без окон и некоторую удаленность офиса от метро. Приходится ездить на маршрутке или автобусе, или ходить пешком.
21:34 24.11.2016
Работаю в данной компании около 3-х лет, за этот период заработная плата выплачивалась вовремя. Коллектив в компании в целом достаточно дружелюбный, но для плодотворного сотрудничества нужно хорошо замотивировать коллег. Имеется возможность договориться с руководством компании об изменении условий работы, имеется возможность в некоторые дни работать удаленно.
Компания имеет широкий ассортимент предлагаемой продукции, что позволяет работать практически во всем диапазоне рынка металло- и деревообрабатывающего оборудования. В то же время имеется и достаточно высокая конкуренция по предлагаемому оборудованию, но руководство компании всегда открыто для работы с новым оборудованием, новыми заказчиками и поставщиками.
Компания имеет лояльную политику при возникновении спорных ситуаций с заказчиками, благодаря чему имеется возможность вести конструктивный диалог и продолжать сотрудничество с клиентами.
Взаимодействие структурных подразделений компании иногда осуществляется не на должном уровне, что может приводить, например, к увеличению и срывам сроков выполнения проектов (соответственно, снижается их рентабельность).
Имеется необходимость контролировать выполнение непосредственных функций коллег из других отделов.
Мария (Сотрудник)
16:26 23.11.2016
Работаю в компании около 3 лет.
Хочу отметить плюсы: своевременные выплаты заработной платы. В целом хороший коллектив. Лояльность руководства на просьбу рассмотреть индивидуальный график , который позволил сократить время в пути на работу на 2 часа в день – получила согласие . Возможность карьерного роста ,развития в других направлениях и отделах. Кураторство наставника и помощь на первоначальном этапе . Интересный корпоративный досуг .Сокращённые рабочие дни каждую пятницу и в пред праздничные дни. Касаемо моего отдела работа интенсивная, в режиме многозадачности и не важно руководитель ты или линейный сотрудник. Ниже отзыв про увольнения в кризис с которым не согласна - на мой взгляд оставались и остаются работать те люди, которые готовы были брать на себя дополнительные задачи и нагрузку ради единой цели, а не собственных интересов.
Из минусов: отсутствие окон в кабинете моего отдела. Но и тут руководство проявило лояльность , и спустя время нам установили дополнительный кондиционер. Не часто проводиться влажная уборка помещения в целом.
Вячеслав (Сотрудник)
21:04 20.11.2016
Работаю в отделе продаж компании уже 10 лет, за это время приобретен бесценный опыт работы в большой корпорации! Отличный сплочённый коллектив, каждый готов поделиться знаниями в своей теме. Естественно коллектив обновлялся все это время и это нормально в условиях постоянных кризисов в России. В продажах по другому никак , либо ты трудишься и приносишь прибыль компании и получаешь за это бонусы, либо занимайся другим делом. Конечно не все идеально но компания как живой организм изменяется, развивается, подстраивается под условия рынка тем самым всегда занимает лидирующие позиции.
Соцпакет.
Леонид (Сотрудник)
11:37 19.11.2016
1. Если есть хоть немного мозгов, дисциплинированности и хоть какое то желание заработать, то тут куча возможностей вырасти как по зарплате, так и по опыту.
2. Доверие руководства и полный карт-бланш на твои действия.
1. Не очень комфортные офисы, иногда без окон, но если хочешь подышать или пообедать, или просто выйти, ни кто не держит.
2. Штат вспомогательных служб и руководителей раздут на мой взгляд, каждый считает обязанным написать какой-то регламент, хотя это скорее не недостаток, а дискомфорт если ты раздолбай, коим я являюсь
17:15 16.11.2016
Владимир
09:57 25.11.2014
Фирмой доволен, всё хорошо. Коллектив дружный, зарплата хорошая, мне пока нравится.
Сильных минусов пока не нашёл.
Дмитрий
Город: г. в Московской области
17:18 30.06.2014
положительные стороны не имеются
08:55 11.04.2014
Замечательный и дружный коллектив! Люди отзывчивые и душевные. По сравнению с большинством коллективов в других компаниях - Интервесп большое исключение со знаком плюс! Рабочая обстановка комфортная.

Эта компания, в которой у вас есть реальная возможность расти и развиваться, а главное учиться новому функционалу. Люди с инициативой и реальным желанием работать (впахивать!) ценятся и получают достойное вознаграждение за свои труды.

Руководство более чем лояльное, все адекватные и вменяемые.

НЕ ставят между собой и подчиненными дистанцию "небожитель-раб".

Это компания для тех, кто привык реально работать, а не продвигаться по карьерной лестнице.

Зарплата выплачивается без задержек, договоренности по доходу соблюдаются.
К сожалению не все офисы с окнами.
00:15 07.08.2013
Хороший коллектив, но не тогда когда ты обращаешься за помощью. Своевременная зар.плата.
Продажи построены на обмане. Вы обязаны выполнять план 25000$ прибыли на испытательном сроке в три месяца. Если "возьмут", то 30000$. Работаете через программу 1С с дохлой базой мёртвых номеров. Пытаются перегнать основного конкурента

"Ками", как правило безуспешно. Руководитель Пименов М.П. прячется от публики что остаётся странным. Основная тенденция - ТЕКУЧКА КАДРОВОГО СОСТАВА. Обходите эту конторку стороной
13:01 23.04.2013
Главный бухгалтер и внешний вид Ирины Александровны, менеджера по персоналу.
Ждать 2 раза минут по 15 каждого из сотрудников - слишком долго при назначенном заранее времени собеседования. То, о чём велась беседа с Ириной Александровной, почему-то не было доведено до последующих участников собеседования. Пришлось повторно отвечать на одни и те же вопросы (ответы на них при этом есть в резюме). Ни одного вопроса по проверке профпригодности. Только о личном. Вплоть до такого: "Кто Вас содержал, пока Вы не работали?". Вопрос "Что Вы ждёте от работы!?"- расставил все точки над i. Очень неприятно было общаться с финансовым директором. Где-то на уровне подсознания.
12:30 04.04.2013
Собеседовался там примерно полгода назад. Девчонки там симпатишные. Успел пообщаться с парой. Сказали, что коллектив дружный, платят хорошо и вовремя, руководство нормальное.
Не взяли по не понятной мне причине, хотя уточнять я не стал. Нет и нет.
Ирина
Город: г. Москва, 111141, Россия, Москва, ул. Кусковская, 20А, оф. А-604
13:35 18.03.2013
Дружный коллектив, все общались, поддерживали друг друга! Стабильная зарплата - всегда вовремя выплачивают. Хорошее отношение к сотрудникам, человеческие условия. Уходить было жаль. Работала без проблем всё время.
16:56 01.03.2013
Серьезная атмосфера в офисе. Очень милая и приветливая менеджер по персоналу Ирина. Впечатление осталось положительное, несмотря на то, что непонятно - возьмут меня на работу или нет. Предлагали неплохую з/п - от 50 до 60 тыс руб. Хороший график работы (с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00). От метро Перово можно за 7 мин доехать на маршрутке, или 20 минут пешком, что тоже вполне неплохо.
Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00
Москва Московская Область Казань
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Интервесп