Интервесп

Корпорация «Интервесп» с 2002 года осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для дерево- и металлообработки, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию соответствующих производств. У нас Вы можете приобрести оборудование из наличия и под заказ, НОВОЕ и Б/У, в рассрочку, кредит и лизинг.

Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Интервесп(39)
Владислав (Сотрудник)
14:18 21.01.2023
Работаю в компании год. Всё устраивает. Коллектив сплочённый, настроенный на результат, сотрудники всегда готовы помочь, руководство адекватное. Нравится, как организован рабочий процесс: все чётко, продумано, удобно и без лишних проволочек, что крайне облегчает работу любого сотрудника. Возможность карьерного роста. Есть приятные бонусы в виде премий и корпоративов.
Пока нет
Виталий (Сотрудник)
15:50 18.01.2023
За почти год работы хочу отметить , что коллектив дружный. Возможность карьерного роста. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
как-то не нашел)))
Левон (Сотрудник)
23:55 08.01.2023
Стабильная компания с реальными объемами работы. Хороший коллектив. Очень хорошее человеческое отношение.
Нужно работать.
Александр (Сотрудник)
21:55 29.12.2022
Отличный коллектив!!!Компания ассоциируется только с хорошими моментами в моей жизни, прибавилось очень много добрых и открытых людей, и что не мало важное, профессионалов в своём деле. Сама работа очень интересная и разнообразная, а так же узкопрофильная, собственно и заработок соответствующий)) однозначно рекомендую, если планируете развиваться и двигаться только вперёд!
Компания представляет много различных инструментов для продвижения, как по карьерной лестнице, так и в финансовом плане.
График 5/2 с 9 до 18, в пятницу до 17.
Различные бонусы, Акции и надбавки к з/п, выплаты от 2 раз в месяц без задержек.
Пока все устраивает, в целом все хорошо.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ижевск
12:58 29.12.2022
Работаю с 2018 года, зарплата стабильная задержек по выплатам нет. Руководитель отличный всегда понимает и идет на встречу, часто проводят различные тренинги, что позволяет в дальнейшем расти по карьерной лестнице
Максим (Сотрудник)
10:31 20.12.2022
Отличная компания с офисом на м.Шоссе Энтузиастов. Большой склад станков в наличии. Организовывается много выставок московских и региональных, зарубежные командировки. В компании работает около 90 человек. Офисы в современном бизнес-центре. Каждому сотруднику организовывается адаптация, назначается наставник. Уровень оплаты труда - рыночный. за 2022 г. компания выросла по обороту на 30 % , оборот около 2 млрд руб
Ленивые и не командные сотрудники в компании работать не смогут
Михаил (Бывший сотрудник)
09:35 20.12.2022
Сильная компания, активный молодой коллектив, отличные руководители
существенных недостатков не было
Николай (Соискатель)
15:16 13.12.2022
Сложно сказать.
Ищут зеленых новичков, пришёл на собеседование по металлообработке, в итоге проходил по дереву. Поливали грязью конкурентов Станки.ру и Металлмаш, в итоге оказалось что Металлмаш их компания, узнал от эйчаров которые прислали отказ от Металлмаша. РОП вводил в заблуждение.
Арс (Соискатель)
09:44 09.02.2021
не могу сказать
Был на собеседовании в описании стоит одно, от Вас требуется совершенно другое. HR и некий дир совершенно о разном говорят...не понятно как они взаимодействуют если уже здесь неразбериха.Не стоит тратить свое и мое время если Вы сами не определились кто вам нужен
Павел (Бывший сотрудник)
19:34 13.10.2020
Есть прибыльные направления и хорошие, адекватные сотрудники, но их все меньше. Есть какой-никакой склад, сервис.
Их все больше. Плохая не сбалансированная мотивация при фактическом объеме работ и согласований, которые приходится делать. Много топов сомнительного качества и происхождения. Регионы на самовыживании, поддержки ни какой. Опыт и квалификация вообще не в счет. Если не впищитесь в некие отношения с топами, ллвить там не чего. Все хорошие, денежные клиенты и запросы уже поделены. Региогальное руковожство -подный отстой, скорее самоутверждается и разваливает, чем укрепляет.
Юлия (Сотрудник)
23:04 15.03.2017
В компании работаю более семи лет. За это время должность выросла от рядового сотрудника, до руководителя отдела. Компания динамичная, много хороших специалистов, которых руководство ценит и поощряет. В компании много направлений, в которых можно развиваться. Коллектив дружный. Достойная зарплата, которая выплачивается вовремя.
Соц. Пакет
Ольга (Сотрудник)
14:32 06.03.2017
Из минусов:
- социальный пакет;
- не во всех рабочих кабинетах есть окна и часто очень душно.
Адель (Сотрудник)
Город: Казань
22:33 17.01.2017
В Интервеспе работаю почти пять лет. Очень доволен,что являюсь сотрудником данной компании. Положительные стороны организации - достойная заработная плата, имеется бонусная часть дохода,на которую может влиять сам сотрудник. Хорошая система обучения сотрудников,благодаря которой сотрудники получают необходимые знания,которые потом применяют в работе. И,конечно, сплоченный коллектив высококлассных специалистов,которые делятся своим опытом и знаниями.
Дмитрий (Сотрудник)
18:53 11.01.2017
Работаю в компании с 2012 года. Пришел молодым после ВУЗа и ничего толком не умел.

Руководитель Сергей Жданов всему научил и разложил по полочкам, за что ему огромное спасибо.

Теперь по существу, работой в компании доволен иначе не ходил бы сюда на протяжении 5 лет!

Коллектив сплочённый и дружный, всегда готовы оказать помощь. Руководство почти всегда идет на встречу, мотивацию и другие моменты готовы обсуждать.
Офис и взаимодействие с другими службами компании.
Никита (Сотрудник)
21:29 29.11.2016
По сравнению с прошлым местом работы компания динамичная. Компания развивается. Постоянно появляются новые направления в которым можно себя попробовать, тем самым опыт. Зарплата выше чем в среднем по рынку.
Порой очень много не нужной суеты. Иногда приходится делать и то что к тебе относится. А так в целом доволен.
Алексей (Сотрудник)
00:32 26.11.2016
Работаю в компании с 2012 года в отделе маркетинга, и не могу сказать ничего особо плохого. Особенно хочется отметить коллектив. Это, пожалуй, самая сильная сторона компании. Нет каких-то негативных моментов, вроде подсиживания или желания "обставить" коллегу, выслужиться перед начальством уровнями выше и т.д. Если у тебя возникают проблемы - тебе помогут, вопросы - научат и объяснят. Начальство можно охарактеризовать как строгое, требовательное, но справедливое, без перегибов и прочего неадеквата. В свою очередь, к разумным просьбам работников относятся с вниманием и, если что-то действительно работнику необходимо для комфортной работы - делают, идут на встречу если надо. В наше неспокойное время плюсом является стабильная выплата заработной платы, на моей памяти еще ни разу не было задержек.
Что касается минусов, то они есть везде и это нормально. К таковым я бы отнес рабочее помещение без окон и некоторую удаленность офиса от метро. Приходится ездить на маршрутке или автобусе, или ходить пешком.
Александр (Сотрудник)
21:34 24.11.2016
Работаю в данной компании около 3-х лет, за этот период заработная плата выплачивалась вовремя. Коллектив в компании в целом достаточно дружелюбный, но для плодотворного сотрудничества нужно хорошо замотивировать коллег. Имеется возможность договориться с руководством компании об изменении условий работы, имеется возможность в некоторые дни работать удаленно.
Компания имеет широкий ассортимент предлагаемой продукции, что позволяет работать практически во всем диапазоне рынка металло- и деревообрабатывающего оборудования. В то же время имеется и достаточно высокая конкуренция по предлагаемому оборудованию, но руководство компании всегда открыто для работы с новым оборудованием, новыми заказчиками и поставщиками.
Компания имеет лояльную политику при возникновении спорных ситуаций с заказчиками, благодаря чему имеется возможность вести конструктивный диалог и продолжать сотрудничество с клиентами.
Взаимодействие структурных подразделений компании иногда осуществляется не на должном уровне, что может приводить, например, к увеличению и срывам сроков выполнения проектов (соответственно, снижается их рентабельность).
Имеется необходимость контролировать выполнение непосредственных функций коллег из других отделов.
Мария (Сотрудник)
16:26 23.11.2016
Работаю в компании около 3 лет.
Хочу отметить плюсы: своевременные выплаты заработной платы. В целом хороший коллектив. Лояльность руководства на просьбу рассмотреть индивидуальный график , который позволил сократить время в пути на работу на 2 часа в день – получила согласие . Возможность карьерного роста ,развития в других направлениях и отделах. Кураторство наставника и помощь на первоначальном этапе . Интересный корпоративный досуг .Сокращённые рабочие дни каждую пятницу и в пред праздничные дни. Касаемо моего отдела работа интенсивная, в режиме многозадачности и не важно руководитель ты или линейный сотрудник. Ниже отзыв про увольнения в кризис с которым не согласна - на мой взгляд оставались и остаются работать те люди, которые готовы были брать на себя дополнительные задачи и нагрузку ради единой цели, а не собственных интересов.
Из минусов: отсутствие окон в кабинете моего отдела. Но и тут руководство проявило лояльность , и спустя время нам установили дополнительный кондиционер. Не часто проводиться влажная уборка помещения в целом.
Вячеслав (Сотрудник)
21:04 20.11.2016
Работаю в отделе продаж компании уже 10 лет, за это время приобретен бесценный опыт работы в большой корпорации! Отличный сплочённый коллектив, каждый готов поделиться знаниями в своей теме. Естественно коллектив обновлялся все это время и это нормально в условиях постоянных кризисов в России. В продажах по другому никак , либо ты трудишься и приносишь прибыль компании и получаешь за это бонусы, либо занимайся другим делом. Конечно не все идеально но компания как живой организм изменяется, развивается, подстраивается под условия рынка тем самым всегда занимает лидирующие позиции.
Соцпакет.
Леонид (Сотрудник)
11:37 19.11.2016
1. Если есть хоть немного мозгов, дисциплинированности и хоть какое то желание заработать, то тут куча возможностей вырасти как по зарплате, так и по опыту.
2. Доверие руководства и полный карт-бланш на твои действия.
1. Не очень комфортные офисы, иногда без окон, но если хочешь подышать или пообедать, или просто выйти, ни кто не держит.
2. Штат вспомогательных служб и руководителей раздут на мой взгляд, каждый считает обязанным написать какой-то регламент, хотя это скорее не недостаток, а дискомфорт если ты раздолбай, коим я являюсь