Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00

Отзыв сотрудника Мария о компании Интервесп

Мария
16:26 23.11.2016
Работаю в компании около 3 лет.
Хочу отметить плюсы: своевременные выплаты заработной платы. В целом хороший коллектив. Лояльность руководства на просьбу рассмотреть индивидуальный график , который позволил сократить время в пути на работу на 2 часа в день – получила согласие . Возможность карьерного роста ,развития в других направлениях и отделах. Кураторство наставника и помощь на первоначальном этапе . Интересный корпоративный досуг .Сокращённые рабочие дни каждую пятницу и в пред праздничные дни. Касаемо моего отдела работа интенсивная, в режиме многозадачности и не важно руководитель ты или линейный сотрудник. Ниже отзыв про увольнения в кризис с которым не согласна - на мой взгляд оставались и остаются работать те люди, которые готовы были брать на себя дополнительные задачи и нагрузку ради единой цели, а не собственных интересов.
Из минусов: отсутствие окон в кабинете моего отдела. Но и тут руководство проявило лояльность , и спустя время нам установили дополнительный кондиционер. Не часто проводиться влажная уборка помещения в целом.